Страница 745 из 1193 « Первая 245645695735741742743744745746747748749755795845 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для LaХудра , на сообщение « Нее..девочки, вот где-где, а в плане... »
    #7441
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Нее..девочки, вот где-где, а в плане медицины разве можно быть патриотом в нашей стране)))? Я точно нет.
    А что с ней?
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  2. ответ для Natalena , на сообщение « Наверное. :0001: Понятно, что мы... »
    #7442
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    87 426

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Наверное.
    Понятно, что мы принимаем условия той системы, где живем. Мне нравится система педиатрии в нашей стране.
    А вот онкология у нас, вернее паллиатив, пока на зачаточном уровне.
    а что не так с педиатрией в других странах?


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  3. ответ для Natalena , на сообщение « А что с ней? »
    #7443
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    87 426

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    А что с ней?
    ну вот несколько страниц назад описывалось, как интересно и весело можно провести время в бесплатной поликлинике. И вот у меня тоже бесплатная медицина, как-то мне все делают за один визит. без записи в 8 утра и ты ды. Так что я сравниваю две бесплатных медицины.


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  4. ответ для Natalena , на сообщение « А что с ней? »
    #7444
    Мега-элита Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    1 560

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    А что с ней?
    Да все не так..а где у нас так?...если б было все хорошо, наверное никто б не боялся попасть по скорой в первую попавшуюся больницу. И страховая медицина фикция. Итд итп...но не будем! Мы еще в Питере живем, нам грех жаловаться.
    А чем Вам нравится педиатрия? Меня вот участковые педиатры, кот выписывают от ОРЗ список из 15 лекарст на все случаи жизни, просто добивают.

  5. ответ для Ася , на сообщение « конечно не врачи, только они учатся 4... »
    #7445

    Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    конечно не врачи, только они учатся 4 года (после 12 (в России 11) класса школы) и получают бакалавриат. Ну мне главное, чтобы они меня в скорой не лечили, а довезли до госпиталя быстро и без потерь. А они 4 года учились именно на это
    А фельдшер у нас - это фельдшер и ни разу не может ездить парамедиком на скорой
    А вдруг как не довезут??? (ТТТ, не про Вас). Однажды мой муж-врач Скорой реанимал гречанку в машине (счет шел на минуты) и мы потом ездили в Грецию в благодарность. [emoji5] И теперь дружим семьями и отмечаем ее «второй день рождения».
    Муж отработал на нашей Скорой 30 лет, начиная с фельдшера. Его брат много десятков лет живет в США, поэтому я имею представление о том, о чем пишу. А поскольку наши родственники разбросаны по всему миру, добрались даже до ЮАР, и мы общаемся постоянно при нынешнем развитии телекоммуникаций, и среди них есть врачи, то мне известно устройство их мед.систем. И даже приходилось обращаться, ибо ездим в гости мы не на пару дней. При всем несовершенстве нашей системы, бюрократии, воровстве и тупых реформах, я - за нее. Посмотрите фильм «Аритмия», там наглядно показано, что и как, хоть и присутствует некий худ.вымысел. Больше я не буду оффтопить, все равно будет холивар.
    P.S. Когда дочь была маленькая и серьезно заболела, к нам приехал врач и вызвал передвижную лабораторию. Приехали, сделали анализы и уехали. Дочь оставили дома под мужнину ответственность. Откачивать пришлось Левиного брата, приехавшего в гости, который отказывался верить, что такое бывает и бесплатно!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Tsypa , на сообщение « А вдруг как не довезут??? (ТТТ, не про... »
    #7446
    Наш человек Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 693

    Цитата Сообщение от Tsypa Посмотреть сообщение
    А вдруг как не довезут??? (ТТТ, не про Вас). Однажды мой муж-врач Скорой реанимал гречанку в машине (счет шел на минуты) и мы потом ездили в Грецию в благодарность. [emoji5] И теперь дружим семьями и отмечаем ее «второй день рождения».
    Муж отработал на нашей Скорой 30 лет, начиная с фельдшера. Его брат много десятков лет живет в США, поэтому я имею представление о том, о чем пишу. А поскольку наши родственники разбросаны по всему миру, добрались даже до ЮАР, и мы общаемся постоянно при нынешнем развитии телекоммуникаций, и среди них есть врачи, то мне известно устройство их мед.систем. И даже приходилось обращаться, ибо ездим в гости мы не на пару дней. При всем несовершенстве нашей системы, бюрократии, воровстве и тупых реформах, я - за нее. Посмотрите фильм «Аритмия», там наглядно показано, что и как, хоть и присутствует некий худ.вымысел. Больше я не буду оффтопить, все равно будет холивар.
    P.S. Когда дочь была маленькая и серьезно заболела, к нам приехал врач и вызвал передвижную лабораторию. Приехали, сделали анализы и уехали. Дочь оставили дома под мужнину ответственность. Откачивать пришлось Левиного брата, приехавшего в гости, который отказывался верить, что такое бывает и бесплатно!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Подписываюсь под вашими словами +100000!!!

  7. ответ для LaХудра , на сообщение « Да все не так..а где у нас так?...если... »
    #7447
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Да все не так..а где у нас так?...если б было все хорошо, наверное никто б не боялся попасть по скорой в первую попавшуюся больницу. И страховая медицина фикция. Итд итп...но не будем! Мы еще в Питере живем, нам грех жаловаться.
    А чем Вам нравится педиатрия? Меня вот участковые педиатры, кот выписывают от ОРЗ список из 15 лекарст на все случаи жизни, просто добивают.
    У нас свой педиатр, с которым мы уже 17 лет бок о бок. Я вообще считаю, что система блата в нашей стране неискоренима. и везде нужно искать хороших спецов. Но с другой стороны у меня ребенок 5 лет назад с менингитом попал в НИИ ДИ, прекрасно его вылечили, по ОМС бесплатно.

    У нас здесь вон полтопика у Малушко по ОМС прооперировались, все хорошо у них.
    Какая же тогда это фикция, если у нас по ОМС миллионы оперируются?
    Мне опухоль удалили спустя три недели после ее обнаружения, по квоте. Для меня бесплатно.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  8. ответ для Ася , на сообщение « а что не так с педиатрией в других... »
    #7448
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    а что не так с педиатрией в других странах?
    Ну хотя бы то, что больного ребенка нужно везти куда-то в больницу. И сидеть там в очереди.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  9. ответ для Natalena , на сообщение « Ну хотя бы то, что больного ребенка... »
    #7449

    Не помню, по-моему Вам обещала перевод приготовления урологического сбора из Испании:
    1 чайная ложка на чашку, принимать 2-3 настоя в день. Приготовить 1 литр со столовой ложкой и разделить на несколько приёмов. Пищевая добавка на основе растений. Хранить в сухом прохладном месте. Пищевые добавки не должны использоваться в качестве заместителей сбалансированной диеты. Не превышать рекомендованную дневную дозу. Беречь от детей.
    Ингредиенты и количество для дневной дозы 5 г.:
    Цветок тысячелистника обыкновенного, цветок календулы и лист крапивы.

  10. ответ для Tsypa , на сообщение « Не помню, по-моему Вам обещала перевод... »
    #7450
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Tsypa Посмотреть сообщение
    Не помню, по-моему Вам обещала перевод приготовления урологического сбора из Испании:
    1 чайная ложка на чашку, принимать 2-3 настоя в день. Приготовить 1 литр со столовой ложкой и разделить на несколько приёмов. Пищевая добавка на основе растений. Хранить в сухом прохладном месте. Пищевые добавки не должны использоваться в качестве заместителей сбалансированной диеты. Не превышать рекомендованную дневную дозу. Беречь от детей.
    Ингредиенты и количество для дневной дозы 5 г.
    Вот это 1 литр со столовой ложкой нас с подругой и смущает. Что это значит? То, что заваривать 1 чайную ложку на чашку, подруга перевела.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

Страница 745 из 1193 « Первая 245645695735741742743744745746747748749755795845 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena