Страница 745 из 1242 « Первая 245645695735741742743744745746747748749755795845 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7441
    Наш человек Аватар для малютка
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    5 289

    Плюсану за Авангард, очень удобный, с Открытием рядом не стоит.

  2. #7442
    Элита Аватар для kmarinaa
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от Боюсь высоты Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Интересно узнать мнение форумчан- хочу попробовать открыть интернет магазин, в проекте есть 2 направления-нарядная детская одежда. маскарадные костюмы и аксессуары и зоотовары, в частности-одежда для собак мелких пород и аксессуары. в дальнейшем ассортимент в обоих направлениях можно развивать.Как считаете, что будет более прибыльным и перспективным?
    нарядная детская одежда и маскарадные костюмы довольно узкая специализация, хоть и интересная. Товар довольно сезонный, привязанный к праздникам.

    Кристина, родилась 2 июля 2016 года

  3. #7443
    Участник Аватар для talan
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    162

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    спасибо! Это вы с авангардом работали?
    Да

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7444
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 250

    месяц назад открывала счет в втб... у меня заняло две недели, при этом весной открывали в альфа-банке - три дня - анкета + 3 документа подписала и могла работать...

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7445
    Ветеран Аватар для Анжелика100
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    город над Невой
    Сообщений
    841

    Девочки, кто занимается продажами, вы проходили или обучали своих подчиненных бизнес-тренингу?
    Если да, то сколько это удовольствие стоит и каковы результаты?

  6. ответ для talan , на сообщение « Да »
    #7446
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от talan Посмотреть сообщение
    Да
    спасибо!
    остановились на Авангарде)))
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  7. #7447
    Элита Аватар для Mify
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 925

    Цитата Сообщение от Анжелика100 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто занимается продажами, вы проходили или обучали своих подчиненных бизнес-тренингу?
    Если да, то сколько это удовольствие стоит и каковы результаты?
    Присоединюсь к вопросу.
    Есть ли тут (или где искать?) специалист готовый пару-тройку часов (или сколько нужно?) потратить на обучение наших продавцов (работников зала)
    Вроде казалось бы просто - поздороваться и попрощаться с клиентом, ан нет....что-то мне в них не нравится ))), а в чужих магазах нравится.


  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7448
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    девушки и молодые люди, а есть у нас в городе курсы начинающих предпринимателей? может онлайн, или книга хорошая на эту тему, мне нужны основы делопроизводства, отчетности и т.д. Вообще, основной работник у нас муж, но он больше самой работой будет заниматься. искать заказы, их исполнять и т.д., а мне придётся бумажными делами заниматься, а я в этом вообще никак
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  9. #7449
    переезжаю на радугу Аватар для Linas
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 704

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    девушки и молодые люди, а есть у нас в городе курсы начинающих предпринимателей? может онлайн, или книга хорошая на эту тему, мне нужны основы делопроизводства, отчетности и т.д. Вообще, основной работник у нас муж, но он больше самой работой будет заниматься. искать заказы, их исполнять и т.д., а мне придётся бумажными делами заниматься, а я в этом вообще никак
    раньше (думаю и сейчас есть) при администрации Петроградского района был Совет по малому предпринимательству при Главе. В целом там были не только с Петроградского района. Думаю надо посмотреть на офиц. сайте администрации, подозреваю, что подобное есть во всех районах. Так вот очень много было полезных встреч, обучающих программ.

  10. ответ для Linas , на сообщение « раньше (думаю и сейчас есть) при... »
    #7450
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
    раньше (думаю и сейчас есть) при администрации Петроградского района был Совет по малому предпринимательству при Главе. В целом там были не только с Петроградского района. Думаю надо посмотреть на офиц. сайте администрации, подозреваю, что подобное есть во всех районах. Так вот очень много было полезных встреч, обучающих программ.
    спасибо, посмотрю!
    мне б в идеале онлайн и/или книгу, чтоб в свободное время читать, у меня ещё своя работа, сайт мужнин, но если ничего не найду, то и на встречи схожу
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

Страница 745 из 1242 « Первая 245645695735741742743744745746747748749755795845 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena