Страница 744 из 2635 « Первая 24464469473474074174274374474574674774875479484412441744 Последняя »

Тема: Пособия семьям с детьми 2013г

  1. ответ для _shi_ , на сообщение « Я извиняюсь, за назойливость...... На... »
    #7431
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от _shi_ Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, за назойливость...... На калькуляторе из поста #8 я правильно понимаю, что я ставлю 2009 и 2013 год и ввожу за 2013 количество исключаемых дней 365 ? (это те дни за 2013 год в которые я не работала).. Только при этом условии на калькуляторе получается 159 178. Если там оставить 0, то пособие получится 79 000.
    Спасибо.
    исключаются дни,когда вы находились в отпуске по БИР и по уходу. если исключаемых 0, то сумма зарплаты делится на 730

  2. #7432
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от sashakara Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста:
    я ушла в декрет в 2013 году и в декабре мне начали выплачивать пособие ФСС по уходу до 1,5 лет. Выплачивали 16200 руб. - максимум по 2013 году. А в январе 2014 тоже выплатили 16200, хотя максимум увеличился до 17990 руб. На работе говорят, что максимум рассчитывается по тому году, когда начинается отпуск по уходу и не индексируется
    Хотя в прошлый декрет индексировали почему-то.
    Кто нибудь знает, как должно быть? Изменились правила или работодатель ошибается?
    изменились правила,расчитанное ранее максимальное пособие не индексируется,только минимальное.

  3. ответ для M@LяФк@ , на сообщение « Поздравляю)))! А вам на карту... »
    #7433
    Наш человек Аватар для Liege
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    1 643

    Цитата Сообщение от Kitti. Посмотреть сообщение
    Поздравляю)))! А вам на карту переводят? Мне на почту оформляли, думаю еще и от почты уведомления ждать придется неизвестно сколько
    да на карту, я сразу в мфц шла во всеоружии однажды маме пенсию на почте получала, чуть не застрелилась.

  4. ответ для Liege , на сообщение « да на карту, я сразу в мфц шла во... »
    #7434
    Активный участник
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    68

    Здравствуйте! У мужа на работе потеряли справку из ЗАГСа о рождении ребенка (ф.24). Можно как-то без нее оформить единовременное пособие при рождении ребенка, если да, то какие документы нужны? Или можно как-то восстановить эту справку?

  5. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #7435

    привет, всем!
    в феврале выхожу в декрет.
    Подскажите пожалуйста, где посмотреть приемы заявлений на все пособия?
    Если у кого-то есть скиньте пожалуйста на почту konfetka_n@mail.ru буду очень-очень признательна.

    Также вопросик есть: я и муж прописаны в СПб, ребенок будет зарегистрирован в СПБ. Как получить пособие, которое перечисляется на десску карту? и где его оформлять в Лен. области ли в Питере?

    спасибо!

  6. ответ для DTS , на сообщение « Здравствуйте! У мужа на работе потеряли... »
    #7436
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от DTS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У мужа на работе потеряли справку из ЗАГСа о рождении ребенка (ф.24). Можно как-то без нее оформить единовременное пособие при рождении ребенка, если да, то какие документы нужны? Или можно как-то восстановить эту справку?
    без справки нельзя. возможно ЗАГС выдаст дубликат.
    пытайте мужнину работу - пусть ищут как хотят, хоть за счет организации пособие платят.

  7. ответ для nattiygirl , на сообщение « привет, всем! в феврале выхожу в... »
    #7437
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от nattiygirl Посмотреть сообщение
    привет, всем!
    в феврале выхожу в декрет.
    Подскажите пожалуйста, где посмотреть приемы заявлений на все пособия?
    Если у кого-то есть скиньте пожалуйста на почту konfetka_n@mail.ru буду очень-очень признательна.

    Также вопросик есть: я и муж прописаны в СПб, ребенок будет зарегистрирован в СПБ. Как получить пособие, которое перечисляется на десску карту? и где его оформлять в Лен. области ли в Питере?

    спасибо!
    читайте первую страницу.
    карта детская оформляется в СПБ

  8. #7438

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    читайте первую страницу.
    карта детская оформляется в СПБ
    Спасибо, просто запуталась. Везде пишут. что если оформлять в СПб, то один из родителей должен быть зарегистрирован в СПб. у нас не такая ситуация..

  9. ответ для nattiygirl , на сообщение « привет, всем! в феврале выхожу в... »
    #7439
    Элита
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    город-на-неве
    Сообщений
    2 225

    Цитата Сообщение от nattiygirl Посмотреть сообщение
    Спасибо, просто запуталась. Везде пишут. что если оформлять в СПб, то один из родителей должен быть зарегистрирован в СПб. у нас не такая ситуация..
    А какая?
    Цитата Сообщение от nattiygirl Посмотреть сообщение
    привет, всем!
    в феврале выхожу в декрет.
    Подскажите пожалуйста, где посмотреть приемы заявлений на все пособия?
    Если у кого-то есть скиньте пожалуйста на почту konfetka_n@mail.ru буду очень-очень признательна.

    Также вопросик есть: я и муж прописаны в СПб, ребенок будет зарегистрирован в СПБ. Как получить пособие, которое перечисляется на десску карту? и где его оформлять в Лен. области ли в Питере?

    спасибо!
    каким боком к вам ленобласть?

  10. ответ для M@LяФк@ , на сообщение « Поздравляю)))! А вам на карту... »
    #7440
    Мега-элита Аватар для konfeta2010
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Приморский район КОМЕНДАНТСКИЙ ПРОСПЕКТ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kitti. Посмотреть сообщение
    Поздравляю)))! А вам на карту переводят? Мне на почту оформляли, думаю еще и от почты уведомления ждать придется неизвестно сколько
    да вы это зря,незнаю как в вашем р-не,но в нашем......))))я связалась с почтой и мне хватило одного похода,когда увидела очередь из бабушек длиной метров.......и простояв 2ч в очереди))-потом ходила раз в 3-4 мес и за всё время очереди и ругани не было только один раз)))
    Люблю людей, у всех " по умолчанию" добрая душа и куча невероятных возможностей. Для меня каждый человек уникален.

Страница 744 из 2635 « Первая 24464469473474074174274374474574674774875479484412441744 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena