Страница 744 из 1242 « Первая 244644694734740741742743744745746747748754794844 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #7431
    Старожил Аватар для boana_razgovornik
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    весь мир
    Сообщений
    1 302

    Цитата Сообщение от Альтернатива Посмотреть сообщение
    В Открытие не советую, по причине хамства и не адекватного, порой, поведения персонала. Причем это касается юр.лиц и физ.лиц. Из 5 отделений возле дома , в одном из которых у меня счет, отношение одинаковое, сложилось впечатление, что это их визитная карточка и такой способ клиентоориентированности.
    и он-лайн банк у них неудобный на редкость и еще и плату за него ввели молча. узнала с удивлением, что должна им 1300 р. за это сомнительное удовольствие


    Translator, English Teacher

  2. #7432
    Элита Аватар для klusanna
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Где то на горе
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    девушки, здравствуйте! ищем банк для открытия счета для юр.лица, предварительно остановились на банке Открытие, удобное расположение офиса и вроде как не грабительские тарифы... у кого-нибудь открыты там счета? что можете сказать хорошего/не очень? ездят ли на проверки в офис? договор аренды офиса у нас есть, но фактически находится там не будем, т.к. работа связана с постоянными командировками.
    Какие банки еще посоветуете посмотреть? чтоб без их проверок желательно. заранее спасибо
    банк Авангард, берут комиссию только за платежку и перевод, все остальное бесплатно. Нет абонентской платы. онлайн все платежи.

  3. #7433
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Альтернатива Посмотреть сообщение
    В Открытие не советую, по причине хамства и не адекватного, порой, поведения персонала. Причем это касается юр.лиц и физ.лиц. Из 5 отделений возле дома , в одном из которых у меня счет, отношение одинаковое, сложилось впечатление, что это их визитная карточка и такой способ клиентоориентированности.
    у меня тоже он. Про хамство не скажу, вроде девочки адекватные, но если б не так рядом, сменила бы, точно!
    Цитата Сообщение от boana Посмотреть сообщение
    и он-лайн банк у них неудобный на редкость и еще и плату за него ввели молча. узнала с удивлением, что должна им 1300 р. за это сомнительное удовольствие
    Ага, тоже в шоке была. А еще звоню в службу поддержки, говорю - как изменить срок запрашиваемой выписки? почему всего последние 3 недели стал показывать? Ответ - мы эту версию больше не поддерживаем, мол, устарела...А сообщить? Как золотую карту втюхать - по сто раз с Москвы звонят, а как что-то важное - хрен.
    Ладно, новую версию, так новую. Выдали флешку. Иду в банк, говорю, пришлите мне ВАШЕГО специалиста-пусть установит, объяснит, я готова оплатить...А в ответ: а у нас нет такой услуги! С Москвы вам никто не поедет И что мне делать? Мне нужно срочно оплачивать счет? А мы ничем помочь не можем! Давайте реквизиты, мы все сделаем, 200 рэ будете должны...Ага...Это 800 в месяц платить, что бы по 200 за каждую платежку у них делать!
    Знакомый (специалист по настройке 1С) 4 дня возился, в их службу поддержки звонил, еле установили. Это ему пришлось дать все пароли/коды, хорошо, что свой человек, надежный. Вообщем, жесть... У меня счет ИП ежели чего, расценки тут озвучиваю для ИП.
    Не советую Открытие никому!

  4. ответ для tatash , на сообщение « у меня тоже он. Про хамство не скажу,... »
    #7434
    Активный участник Аватар для ЕленаЗелёная
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    349

    девочки, вы про интернет-банкинг Открытие говорите сейчас - что неудобный? у нас как раз сертификат закончился, слышала , они по умолчанию меняют с простого БанкКлиента на интернет банкинг - печально, что неудобный.

    у меня Открытие - тарифы = 200+600 (в месяц)+22 за платежку, ну и плюс если всякие допы подключены.

    есть еще АльфаБанк и Сбер.

    в Альфа Банке частенько онлайн-банкинг " подвисает" - платежи не уходят или выписку не получить.

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7435
    Участник Аватар для Natalya.Borisova
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    м.Купчино
    Сообщений
    148

    Девочки, а про Сбер все молчат.Удобно?

  6. #7436
    Старожил Аватар для boana_razgovornik
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    весь мир
    Сообщений
    1 302

    Цитата Сообщение от Natalya.Borisova Посмотреть сообщение
    Девочки, а про Сбер все молчат.Удобно?
    сама не пользовалась, но видела многих, кто плюется


    Translator, English Teacher

  7. #7437
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    девочки, всем спасибо за советы и комментарии!
    Цитата Сообщение от klusanna Посмотреть сообщение
    банк Авангард, берут комиссию только за платежку и перевод, все остальное бесплатно. Нет абонентской платы. онлайн все платежи.
    а выездных проверок они не устраивают? в целом муж почитал, вроде приглянулся ему авангард

    кто-то говорит, что банкам пофиг и они ничего не проверяют, кто-то наоборот, что могут даже до открытия счёта приехать и проверить, кому верить?
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  8. #7438
    Участник Аватар для talan
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    162

    Цитата Сообщение от Natalya.Borisova Посмотреть сообщение
    Девочки, а про Сбер все молчат.Удобно?
    Не девочки, но отвечу))))). Проблемный, как и весь сбер. Стоял у коллеги на работе, несколько раз за год приходилось пользоваться услугами поддержки, сами ездили и сотрудник не бесплатно приезжал.
    Авангард пользовал, удобно и просто.Установил и забыл

  9. #7439
    Участник Аватар для talan
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    162

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    девочки, всем спасибо за советы и комментарии!

    а выездных проверок они не устраивают? в целом муж почитал, вроде приглянулся ему авангард

    кто-то говорит, что банкам пофиг и они ничего не проверяют, кто-то наоборот, что могут даже до открытия счёта приехать и проверить, кому верить?
    При оформлении документов пишешь с кем предположительно будешь работать и все, один день на открытие счета. все просто. За полтора года работы даже не звонили.

  10. #7440
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от talan Посмотреть сообщение
    При оформлении документов пишешь с кем предположительно будешь работать и все, один день на открытие счета. все просто. За полтора года работы даже не звонили.
    спасибо! Это вы с авангардом работали?
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

Страница 744 из 1242 « Первая 244644694734740741742743744745746747748754794844 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena