Страница 744 из 852 « Первая 244644694734740741742743744745746747748754794844 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7431


    Так выглядит в снятом виде.На мопса конечно смотрится...даже не могу подобрать слова....но для тех кто в танке...Я думаю,если делать не из такого контрастного корсажа,а скажем цвета беж с черными вставками вокруг носа-не так будет бросаться в глаза.А то смотрится инородным предметом на голове.Хотя все то,что интернет выдал по запросу намордник для мопса,тоже красотой не назовешь.
    Не цитируйте,пож-та,модель пробная,неизвестно,как будет носиться.А если конструкция в целом будет удобна,переделаю из неброского материала.А то люди не поймут.Мопсу что человеку-что ни сооруди на морду-все хоккейный шлем получается��

  2. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7432
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    0

    Главное собака будет в безопасности а на людей не обращайте внимания

  3. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7433

    Девочки,а у нас день сахарной косточки)))

    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  4. #7434
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Бабушка с Кексом Посмотреть сообщение
    Девочки,а у нас день сахарной косточки)))
    Поздравляю Вас!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья.

  5. #7435

    Поздравляем тебя,Кексик,от всей широкой мопсячей души!Будь здоров!!!

  6. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7436
    Мега-элита Аватар для kind soul
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    4 273

    Поздравляем! Здоровья и хорошего настроения!

  7. ответ для Nat@sha , на сообщение « Девочки!Кто-нибудь нашел приемлемый... »
    #7437
    Активный участник Аватар для kseniya.ru
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    211

    Цитата Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
    Девочки!Кто-нибудь нашел приемлемый вариант намордника на мопса(у которого морды нет)в свете последних событий с разбрасыванием отравы.У нас во дворе уже внезапно умер пес с судорогами.Очень страшно гулять.Не то чтобы мы что-то подбираем,но мочу чужую и фекалии ну очень пристально внюхиваем в себя.Реально боюсь гулять,у нас столько случаев отравлений,просто жуть.
    Очень актуальная тема, я тоже пыталась что-нибудь найти, вот адрес где заказывают намордники для собак, сама не звонила, написала письмо - не ответили, а вот фото, которое нашла на просторах
    Название: 394.jpg
Просмотров: 89

Размер: 3.8 Кб
    завтра позвоню узнаю. Может если прислать модель и размеры согласятся? Правда в этой модели от понюхать не застраховать

    http://reksspb.ru/contacts а вот производитель

  8. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7438
    Активный участник Аватар для kseniya.ru
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    211

    С Днем рождения Кексика и все его семейство!!!!!!!!

  9. ответ для kseniya.ru , на сообщение « С Днем рождения Кексика и все его... »
    #7439

    Цитата Сообщение от Анчела Посмотреть сообщение
    Поздравляю Вас!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья.
    Цитата Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
    Поздравляем тебя,Кексик,от всей широкой мопсячей души!Будь здоров!!!
    Цитата Сообщение от kind soul Посмотреть сообщение
    Поздравляем! Здоровья и хорошего настроения!
    Цитата Сообщение от kseniya.ru Посмотреть сообщение
    С Днем рождения Кексика и все его семейство!!!!!!!!
    Спасибо большое
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  10. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7440

    Цитата Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
    Девочки!Кто-нибудь нашел приемлемый вариант намордника на мопса(у которого морды нет)в свете последних событий с разбрасыванием отравы.У нас во дворе уже внезапно умер пес с судорогами.Очень страшно гулять.Не то чтобы мы что-то подбираем,но мочу чужую и фекалии ну очень пристально внюхиваем в себя.Реально боюсь гулять,у нас столько случаев отравлений,просто жуть.
    Наташа,я про намордник не думаю,но "загрузилась" этой отравой.Вечером мальчишек вывожу раздельно,чтоб не терять контроль. Кекс не пылесосит,но должен нюхать,иначе миссия не состоится((((((. Нышкин если что-нибудь находит (обрывок тряпочки,кусочек игрушки,пластиковую бутылку,ну и другие полезные вещи)),то сначала идет "хвастать", с видом удачливого охотника)))если мама одобрям,то оставляет себе играть. Куски еды он находит еще быстрее,но хватать не спешит,сначала косит"лиловым глазом",спрашивая разрешение,которое,разумеется,не получает. Такой вот веселун.Поэтому за ним следить и следить

Страница 744 из 852 « Первая 244644694734740741742743744745746747748754794844 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena