Страница 743 из 1242 « Первая 243643693733739740741742743744745746747753793843 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7421
    Мега-элита Аватар для СладкаяАлла
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    московская
    Сообщений
    3 208

    Девочки, может кто проконсультировать с подругой занимаемся тортами на заказ, сейчас у нас 6 кондитеров, хочется легализоваться и открыть кондитерскую небольшую, какие нужны будут документы?

  2. #7422
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 250

    Цитата Сообщение от Natalya.Borisova Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите пож-та.
    Если я работаю .официально в организации,могу ли я зарегистрировать на себя ЧП(ИП) и вести параллельно предпринимательскую деятельность. Могут ли возникнуть проблемы с работодателем?
    я и ИП, и учред. в ООО, и трудовая в организации (в январе заберу, декретные до 1,5 лет получаю). Вопросов нет, тк сферы деятельности не пересекаются.
    Мы Некрасики Маша, Леша, Никитосик (07.2004) и Кристиночка (07.2012)

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7423
    Космонавт Аватар для Олежкина
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    0

    Девушки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, 5000 купюры (и вообще крупные купюры) лучше каким Детектором банкнот проверять (и вообще это спасает)))! Думаю приобрести, вопрос - какой? Спасибо!

  4. #7424
    Элита Аватар для L78
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    кировский район
    Сообщений
    2 575

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    я честно говоря, не понимаю, с какого перепуга выбирать с/х в Ленобласти, напрочь не приспособленной к с/х. Ладно бы, мы в Черноземье жили Есть масса намного более осмысленных и полезных областей, чем заниматься с/х в Питере или вообще на Северо-Западе.
    Есть пример в Гатчинском районе успешного хозйства. Там выращивют цветы и продают, начиная от крошечной рассады и до огромных цветочных кустов. Очень много клиентов. Я одна из них.
    Si on vit sans but, on mourra pour rien

    Если ты не живешь для чего-то, ты умрешь ни за что

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7425
    Старожил Аватар для Царевна Забава
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 000

    Добрый вечер!Интересно узнать мнение форумчан- хочу попробовать открыть интернет магазин, в проекте есть 2 направления-нарядная детская одежда. маскарадные костюмы и аксессуары и зоотовары, в частности-одежда для собак мелких пород и аксессуары. в дальнейшем ассортимент в обоих направлениях можно развивать.Как считаете, что будет более прибыльным и перспективным?

  6. #7426
    Элита Аватар для natarud
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Санкт Петербург , теперь Лен.область.Тосно.
    Сообщений
    1 777

    Цитата Сообщение от Боюсь высоты Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Интересно узнать мнение форумчан- хочу попробовать открыть интернет магазин, в проекте есть 2 направления-нарядная детская одежда. маскарадные костюмы и аксессуары и зоотовары, в частности-одежда для собак мелких пород и аксессуары. в дальнейшем ассортимент в обоих направлениях можно развивать.Как считаете, что будет более прибыльным и перспективным?
    Вы аналогичные инет-магазины мониторили? Здесь все от рекламы зависит,будет реклама-будут продажи.

  7. ответ для natarud , на сообщение « Вы аналогичные инет-магазины... »
    #7427
    Старожил Аватар для Царевна Забава
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 000

    Цитата Сообщение от natarud Посмотреть сообщение
    Вы аналогичные инет-магазины мониторили? Здесь все от рекламы зависит,будет реклама-будут продажи.
    Да, мониторила, реклама конечно же будет, мне кажется что сегмент детских товаров очень перенасыщен, но с другой стороны. все же более востребован, чем зоо, поэтому и пытаюсь определиться.

  8. #7428
    Элита Аватар для Mify
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 925

    Цитата Сообщение от Боюсь высоты Посмотреть сообщение
    Да, мониторила, реклама конечно же будет, мне кажется что сегмент детских товаров очень перенасыщен, но с другой стороны. все же более востребован, чем зоо, поэтому и пытаюсь определиться.
    1-Считаю что нарядные вещи (более дорогие чем обычные) через интернет реже покупаются чем повседневные.
    Покупая нарядную вещь хочется быть уверенной, что она точно подойдет по размеру, да и картинка на сайте не всегда передаст цвет или текстуру материала, или даже в реальности будут выглядеть складочки на юбочке. Сама такие вещи через интернет не покупаю.
    2-Одежка для животных продается в каждом гипермаркете (я имею в виду отделы около касс Ленты, Окея и проч). Там наверное проще купить, все равно в такие магазы через день ходишь.
    3-Из ваших трех вариантов наверное маскарадные костюмы бы пошли (и желательно с возможностью аренды и возврата).

    Поищите еще что-нибудь, что не будет требовать тщательной примерки, какие-то более универсальные вещи. Если у вас выход на текстиль (судя из ваших вариантов), то может пошивать сумки-рюкзачки ? Или например спортивные костюмы, или термобелье ?


  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7429
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    девушки, здравствуйте! ищем банк для открытия счета для юр.лица, предварительно остановились на банке Открытие, удобное расположение офиса и вроде как не грабительские тарифы... у кого-нибудь открыты там счета? что можете сказать хорошего/не очень? ездят ли на проверки в офис? договор аренды офиса у нас есть, но фактически находится там не будем, т.к. работа связана с постоянными командировками.
    Какие банки еще посоветуете посмотреть? чтоб без их проверок желательно. заранее спасибо

  10. #7430
    Участник Аватар для Альтернатива
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    New Петергоф
    Сообщений
    204

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    девушки, здравствуйте! ищем банк для открытия счета для юр.лица, предварительно остановились на банке Открытие, удобное расположение офиса и вроде как не грабительские тарифы... у кого-нибудь открыты там счета? что можете сказать хорошего/не очень? ездят ли на проверки в офис? договор аренды офиса у нас есть, но фактически находится там не будем, т.к. работа связана с постоянными командировками.
    Какие банки еще посоветуете посмотреть? чтоб без их проверок желательно. заранее спасибо
    В Открытие не советую, по причине хамства и не адекватного, порой, поведения персонала. Причем это касается юр.лиц и физ.лиц. Из 5 отделений возле дома , в одном из которых у меня счет, отношение одинаковое, сложилось впечатление, что это их визитная карточка и такой способ клиентоориентированности.

Страница 743 из 1242 « Первая 243643693733739740741742743744745746747753793843 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena