Страница 742 из 745 « Первая 242642692732738739740741742743744745 Последняя »

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. #7411
    Мега-элита Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    4 158

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Ну так подготовка к выставке обычно за полгода начинается, а то и брльше..
    Да? Не знала. Спасибо, что сказали, а то ч испугалась даже.
    у меня два сыночка

  2. ответ для ФОРУМ , на сообщение « Да? Не знала. Спасибо, что сказали, а... »
    #7412
    Мега-элита Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    4 316

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    Да? Не знала. Спасибо, что сказали, а то ч испугалась даже.
    Конечно. Это осень сложный процесс
    А представьте им еще надо собрать команду, закупить материалы и пр
    Собрать участников ..деньги с них и пр)

  3. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #7413
    Мега-элита Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    4 316

    Я вот в шоке от того, что в Питере лор нии закрыли
    Где нам лечить наш многострадальный нос🙈
    Я просто в шоке

  4. ответ для CiTiCi , на сообщение « Спасибо! 😘:flower: Страх накрывает((... »
    #7414

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Спасибо! 😘 Страх накрывает(( верилось, что уж тут-то удержат, такими мерами, а меньше, чем за неделю в 3 раза выросло.
    Масок нет(( Масочки мои, прикупленные, Fttp 2, накрылись вместе с отпуском форумчанки alexk1983, которая любезно мне их согласилась передать)) Теперь дочь старшая их юзает в Питере, ей такой запас душу греет😃
    Купили неделю назад хирургических пачку, теперь и таких нет.
    Вы пытайтесь смотреть на позитив -смертей пока мало ( ттт) , но а вспоминая «Орел и решка», когда Бадоева была без денег .. то не мудрено . Мы ведь туристы, видим красивую оболочку ОАЭ , а как там на самом деле 😱 Вспоминаю , когда ещё перелеты Эмирейтс были не ночными, нас из отеля забирали рано утром ( часов в 5) , так по дороге в Дубай везли работяг как скот -какие-то фургоны без крыши и это прямо караваны 😱 , так что не мудрено , что многие могут заразится .. не думаю что они всех работяг департировали .
    Маски мы с дочкой носим простые тканевые , ещё в начале этой паники она попросила заказать «крутые аниме», но мне перепутали пристали с Микки -маусом 🤣 пофиг , ношу . И очки не снимаю ( благо у нас уже вторую неделю солнце 😎 , маска отучает трогать лицо руками - а именно так и вирус и передаётся . Можно самим сделать на досуге -несколько слоев трикотажных маек , футболок -прошить , потом стирать гладить . В них хоть ничего не давит и дышать можно .

  5. ответ для Mama-mama , на сообщение « Я вот в шоке от того, что в Питере лор... »
    #7415

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Я вот в шоке от того, что в Питере лор нии закрыли
    Где нам лечить наш многострадальный нос🙈
    Я просто в шоке
    Так вроде МЦ работают , мы в 21 веке лечили . Или у вас операция назначена была? ( сорри не по теме ) но носы мы наши лучше всего лечили на море В Египте а потом на Фуджейре , тёплая морская соленая вода - на 3 месяца спасала 😍

  6. ответ для alexk1983 , на сообщение « Так вроде МЦ работают , мы в 21 веке... »
    #7416
    Мега-элита Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    4 316

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    Так вроде МЦ работают , мы в 21 веке лечили . Или у вас операция назначена была? ( сорри не по теме ) но носы мы наши лучше всего лечили на море В Египте а потом на Фуджейре , тёплая морская соленая вода - на 3 месяца спасала 😍
    Мы были в ОАЭ уже в январе-не 3 месяца конечно))
    Просто когда у ребенка есть проблема, то идешь к определенному врачу
    А не просто к лору. Так как основная масса лоров абсолютно некомпетентна
    Мы ходим толькт к тем, к то на передовой, в больницах
    Сам факт возмущает, что закрыли больницу

  7. ответ для Mama-mama , на сообщение « Мы были в ОАЭ уже в январе-не 3 месяца... »
    #7417

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Мы были в ОАЭ уже в январе-не 3 месяца конечно))
    Просто когда у ребенка есть проблема, то идешь к определенному врачу
    А не просто к лору. Так как основная масса лоров абсолютно некомпетентна
    Мы ходим толькт к тем, к то на передовой, в больницах
    Сам факт возмущает, что закрыли больницу
    Ну в январе я думаю там холодно , во всяком случае час в воде не поныряешь )) У меня ребёнок вылезал , когда уже горло разъедало от соли тааак, что терпеть не было сил 😁-но зато нос прочищен настолько , что ни одна кукушка не возьмёт) . Нос -это наше слабое семейное место , в своё время наверное у всех лоров были в городе , да , есть совершенно полярные назначения .. Я уже сама знала что и как лучше подходит ребёнку )) Но после удаления аденоидов жизнь изменилась в лучшую сторону ( ттт) . Раньше после чиха, мы на месяц уходили в синуситы+ аллергия накладывалась , отёк слизистых ..Как вспомню 🤦🏻♀

  8. ответ для CiTiCi , на сообщение « +241 = 1505 +1=10 +17=125... »
    #7418
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    +241 = 1505
    +1=10
    +17=125 вылечившихся
    Не знаю уже, есть ли смысл апдейтить дальше(( скорее, для себя это делаю.
    +294 = 1799
    10 без изменений 🙏
    +19 = 144 вылечившихся

  9. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #7419
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Ужесточили меры по комендантскому часу: раньше был с 8 вечера до 6 утра, со вчерашнего вечера введён 24-часовой комендантский час на 2 недели.
    Кроме тех, кому можно на работу (обозначен список и им выданы спецразрешения) можно только в магаз, аптеку, больницу. Любое покидание дома - в маске и перчатках.
    С сегодня Закрыли метро. Автобусы бесплатные, такси -50%.
    Даже в магаз необходимо получить заранее разрешение на сайте.
    Все радары на дорогах перенастроены на фиксацию машин, то есть любой твой выезд зафиксят как несанкционированный, поэтому необходимо сохранять чеки, бумаги из больницы, чтоб потом представить в оправдание своей поездки. Девушки, кто живет здесь -разрешение оформлять заранее на https://dxbpermit.gov.ae/home
    Насколько заранее, не знаю, завтра попробую оформить разрешение на вторник, нужно ввести ID, номер машины, свой адрес, причину поездки, место, и предполагаемое время поездки (и сколько займёт)
    Началась жара, сегодня +35.
    Нам надо чистить кондей😱 тащит какой-то затхлостью, не включаем, кого-то приглашать уже поздно, боимся, завтра будем пробовать чистить сами((без кондея беда.

  10. #7420

    Жесть конечно ... 😱 .. может при жаре быстрее все закончится -говорят вирус не устойчив к высоким температурам 🤞🏻🤞🏻🤞🏻
    Про Кондей -попробуйте фильтры помыть , пыль внутри почистить. На фильтрах пыль при влажности может «в плесень» перерасти , от этого и запах . Там должно быть не сложно -все протереть внутри , эти «сеточки» снять , промыть( можно с фейри) и главное хорошо высушить , потом поставить на место . Должно помочь 😁, дома ( на юге) я так делаю , в отелях мастера просто «решетку» ( фильтр) меняли на другой , вонь проходила

Страница 742 из 745 « Первая 242642692732738739740741742743744745 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena