Страница 742 из 1193 « Первая 242642692732738739740741742743744745746752792842 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- а как быстро (по статистике) он... »
    #7411
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- а как быстро (по статистике) он может случиться?? и какой процент что случится раньше чем как бы положено??

    В смысле? У Барсёнка полное удаление
    вместе с яичниками. Климакс случится сразу после операции. Вот прямо в тот же миг.

    А когда яичники оставлены, то по статистике климакс наступает на два-три года раньше, чем мог бы наступить при наличии матки. Тут всё индивидуально на самом деле. Поздний климакс тоже ничего хорошего не несёт.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  2. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #7412
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Я вообще спиналку вспоминаю как один из лучших наркозов. Никаких негативных ощущений. Вот ставить этот наркоз было не очень приятно. Сначала ничего, но по мере продвижения иглы в позвоночник неприятные ощущения распирания.

  3. #7413
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    В смысле? У Барсёнка полное удаление
    вместе с яичниками. Климакс случится сразу после операции. Вот прямо в тот же миг.

    А когда яичники оставлены, то по статистике климакс наступает на два-три года раньше, чем мог бы наступить при наличии матки. Тут всё индивидуально на самом деле. Поздний климакс тоже ничего хорошего не несёт.
    -- я в целом. не про Барсенка. Но Вы ответили. спасибо.

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Я вообще спиналку вспоминаю как один из лучших наркозов. Никаких негативных ощущений. Вот ставить этот наркоз было не очень приятно. Сначала ничего, но по мере продвижения иглы в позвоночник неприятные ощущения распирания.
    -- ага и мне. в какой то момент было ощущение что прямо в мозг тянут ледяную нить (((
    такой гаденькое ощущение. при том что мне сидеть спокойно было сложно, схватки были сильные ((
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  4. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- а как быстро (по статистике) он... »
    #7414
    Наш человек Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение


    -- так читайте что мы писали. А писали мы о БЛАГОПОЛУЧНОМ исходе. Смысл торчать в больнице если все нормально?
    вы провидец и можете предсказать благополучный исход? со мной лежали девочки, после операции все вроде бы нормально, а на третьи сутки кровотечение... вот я сама очень боюсь больниц, но уж если получилось туда попасть, то раньше времени домой не рвусь, чтоб потом дома себя не накручивать....
    Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят. А какие разные ощущения и перспективы.
    Ну, нельзя нравиться всем подряд, нужно же кого-то и раздражать для разнообразия.

  5. #7415
    Элита Аватар для Фрутинка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Левый берег Невы
    Сообщений
    2 469

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Я вообще спиналку вспоминаю как один из лучших наркозов. Никаких негативных ощущений. Вот ставить этот наркоз было не очень приятно. Сначала ничего, но по мере продвижения иглы в позвоночник неприятные ощущения распирания.
    я чувствовала только обезболивающий укол, лидокаин, вроде, не особо приятный. а обещанного анестезиологом распирания и прочих неприятных ощущений так и не почувствовала.

  6. #7416
    Наш человек Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Фрутинка Посмотреть сообщение
    я чувствовала только обезболивающий укол, лидокаин, вроде, не особо приятный. а обещанного анестезиологом распирания и прочих неприятных ощущений так и не почувствовала.
    я тоже ничего особого не чувствовала, но мне не удачно сделали... за неделю до операции ко мне в роддом (я на сохранении лежала) приходила свекровь и прямо истерику устроила, не хотела чтоб я эпидуралку делала, она в прошлом медсестра... а я побоялась общего наркоза, решила, что это не новая манипуляция, уже опробованный наркоз и часто его делают...
    Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят. А какие разные ощущения и перспективы.
    Ну, нельзя нравиться всем подряд, нужно же кого-то и раздражать для разнообразия.

  7. ответ для LaХудра , на сообщение « Девочки, а я пришла рассказывать... »
    #7417
    Активный участник Аватар для Eksima
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Девочки, а я пришла рассказывать страшную историю как я брала направление в поликлинике)). Вы мне скажите, это норма (100 лет не была там и еще 100 лет не хочется) или это мне так повезло? Пришла утром взять номерок на вечерний прием (т.к. на утренние приемы талоны заканчиваются в 8 утра), вечером пришла с заветным номерком на прием, очередь живая! и огромная, т.к принимают аж с 3ех участков (какого спрашивается гонять людей утром за номерками если все равно сидишь в живой??). Просидела почти час, вышла медсестра, видимо оценила обстановку, спросила кто за направлениями на госпитализацию, отправила в другой кабинет, я туда примчала только 2ой), но тоже ушла в общей сложности через час только, т.к. медсестрв работант 2ой день, тупит, программа новая и т.п. Короче...Гондурасона мне вообще не хотела ничего писать сначала, типа идите вы в ЖК раз гинекология. Но зато я в компенсацию взяла почти на все номерки, на флюшку, экг, анализы, пойду дальше развлекаться.
    Это Вы не в 42 поликлинике так веселились?

  8. ответ для LaХудра , на сообщение « Девочки, а я пришла рассказывать... »
    #7418
    Наш человек Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 693

    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Девочки, а я пришла рассказывать страшную историю как я брала направление в поликлинике)). Вы мне скажите, это норма (100 лет не была там и еще 100 лет не хочется) или это мне так повезло? Пришла утром взять номерок на вечерний прием (т.к. на утренние приемы талоны заканчиваются в 8 утра), вечером пришла с заветным номерком на прием, очередь живая! и огромная, т.к принимают аж с 3ех участков (какого спрашивается гонять людей утром за номерками если все равно сидишь в живой??). Просидела почти час, вышла медсестра, видимо оценила обстановку, спросила кто за направлениями на госпитализацию, отправила в другой кабинет, я туда примчала только 2ой), но тоже ушла в общей сложности через час только, т.к. медсестрв работант 2ой день, тупит, программа новая и т.п. Короче...Гондурасона мне вообще не хотела ничего писать сначала, типа идите вы в ЖК раз гинекология. Но зато я в компенсацию взяла почти на все номерки, на флюшку, экг, анализы, пойду дальше развлекаться.
    Видимо в Вашей поликлинике или врачей не хватает, или они болеют, или и то и другое.Так что тут просто банально не повезло.

    Раз гинекология то и направление Вам должен дать гинеколог, так что всё верно Вас направили.

  9. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #7419

    А у меня сегодня, типа, удачный день)

    Попала к терапевту - быстро и в своё время. Получила то, что можно было прямо сейчас и записали на то, что надо ждать (а там уже как получится). удалось поймать номерки к хирургу и ГЭ (для нашей поликлиники дело немыслимое). Ну и бонусом, мой возраст попадает под диспансеризацию, поэтому получила ещё несколько анализов, которые для операции не нужны, но мне, по моим рискам - я даже не рассчитывала, что дадут. Правда, дома уже посмотрела, почему-то вместо УЗИ ЖП написано в направлении про поджелудочную железу... Но, с другой стороны, вроде, УЗИ брюшной полости? Лан, фиг с ним, разберемся по факту.
    Короче, первый этап квеста пройден успешно

  10. ответ для Eksima , на сообщение « Это Вы не в 42 поликлинике так... »
    #7420
    Мега-элита Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    1 560

    Цитата Сообщение от Eksima Посмотреть сообщение
    Это Вы не в 42 поликлинике так веселились?
    Да, в ней)))

Страница 742 из 1193 « Первая 242642692732738739740741742743744745746752792842 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena