Страница 740 из 933 « Первая 240640690730736737738739740741742743744750790840 Последняя »
  1. ответ для Маркела , на сообщение « В чехове суп строит 150-180 бат... »
    #7391
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    3 436

    Цитата Сообщение от Маркела Посмотреть сообщение
    В чехове суп строит 150-180 бат примерно как и везде..порции огромные, можно и 2-х брать, есть всегда блюдо дня (горячее) оно вообще дешевое...
    И меню можно прогуглить и посмотреть.. (я просто не уверена что можно ссылки тут в топе давать).
    Ну я про то же - 180 бат за одно блюдо очень дорого, на этт деньги можно комплексный обед.

  2. ответ для Mary’ , на сообщение « Мы были и сейчас вот через неделю с... »
    #7392
    Элита Аватар для Маркела
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Mary’ Посмотреть сообщение
    Мы были и сейчас вот через неделю с детьми туда лечу.
    Детских развлечений хватает, за это не переживайте. Инфраструктура хорошо развита, есть госпиталь, крупные ТЦ, игровые, парк Венеция ( там на гандолах поплавать) Санторини парк, там аквапарк, аттракционы).
    Море действительно не такое как на Пхукете, оно чистое, но не прозрачное, не бирюзовое как на Пхукете, из за песка мутноватое. Медуз мы лично за месяц видели несколько раз, действительно каких то страшных крупных, но и на Пхукете, я на берег выброшенных часто видела. Вода тёплая, хорошая. Единственное не знаю как там в мае с погодой, изучите этот момент ( сезон высокий там с декабря по февраль).
    Чтобы избежать толп туристов и не жить как в городе, выбирайте жильё в пригороде, неплохой район по местоположению это между ча ам и хуа хин ближе Хуа хину, от местного аэропорта. Там будете практически в одиночестве плавать в бассейне, а в город ездить за развлечениями ( это 20-30 мин езды), но в пригороде пляж не благоустроенный, с тонкой песчаной полосой. Но зато вы там одни будете без кучи соотечественников и навязчивых торговцев.
    На фото Хуа хин кажется мрачным, возможно потому что часто облачно. Нам лично это было огромным плюсом. Тепло, хорошо и солнце не обжигает.
    Ещё для себя сравнивая с Пхукетом, на Пхукете классное море, но все остальное мне не понравилось, через чур туристическое место, местные жители уже видимо наелись этим потоком, это видно по отношению, все очень дорого.
    А вы надолго лететь хотите? Почему именно Пхукет и Хуа Хин? Тай большой, можно несколько мест посетить. Я если бы не одна летела, то выбрала бы остров какой нибудь, ради красивого моря, а потом не север Таиланда по достопримечательностям.
    Да в том то и дело чистыми 15 дней. И море для нас самое главное ездим 1 раз в год. Опять же я летала оба раза после 9 мая а тут прямо 2 хочу... И что будет на пляжах вот и не знаю..

    Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

  3. #7393
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 286

    Цитата Сообщение от Маркела Посмотреть сообщение
    Да в том то и дело чистыми 15 дней. И море для нас самое главное ездим 1 раз в год. Опять же я летала оба раза после 9 мая а тут прямо 2 хочу... И что будет на пляжах вот и не знаю..

    Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
    Если море в приоритете и дней не так много, тогда я бы точно не рассматривала Хуа Хин.

  4. ответ для Mary’ , на сообщение « Если море в приоритете и дней не так... »
    #7394
    Элита Аватар для Маркела
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Mary’ Посмотреть сообщение
    Если море в приоритете и дней не так много, тогда я бы точно не рассматривала Хуа Хин.
    Ох дорогая Мэри спасибо Вам. Все пишут о том что ХХ хорош именно для зимовки

    Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

  5. #7395
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 286

    Цитата Сообщение от Маркела Посмотреть сообщение
    Ох дорогая Мэри спасибо Вам. Все пишут о том что ХХ хорош именно для зимовки

    Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
    Мое мнение субъективно, конечно же) для зимовки возможно имеется ввиду надолго, когда на 3-4 месяца люди улетают зиму пережить, тогда да, на мой взгляд очень удобно, тк в таких случаях море быстро надоедает и в приоритете как раз развитая инфраструктура, недорогое жильё и тд.
    Повторюсь это мне так показалось, возможно кому то иначе)

  6. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #7396

    А на Кароне посоветуйте хорошие кафе?

    И расскажите, что за жидкий кологен из 7-11.
    [emoji120]

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  7. ответ для GGGalka , на сообщение « Ну я про то же - 180 бат за одно блюдо... »
    #7397
    Мега-элита Аватар для sosna
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    Ну я про то же - 180 бат за одно блюдо очень дорого, на этт деньги можно комплексный обед.
    Хороший Том Ян сейчас на Пхукете и Краби меньше 150 батт не стоит. Есть он и дешевле, конечно, мы брали, но поняли разницу. Если просто покушать,
    то и за любую цену пойдет. А если хочется настоящего, вкусного, чтобы много кокосового молока, три чищенные большие креветки ну и без дешевых наполнителей,
    (типа лапши- да, такое тоже предлагают), то от 150 батт.

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #7398
    Наш человек Аватар для Magar
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    6 844

    Здравствуйте, дамы и господа!
    В наличии есть 1600 бат, готов обменять по спекулятивному курсу

  9. #7399
    Элита Аватар для Маркела
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Mary’ Посмотреть сообщение
    Мое мнение субъективно, конечно же) для зимовки возможно имеется ввиду надолго, когда на 3-4 месяца люди улетают зиму пережить, тогда да, на мой взгляд очень удобно, тк в таких случаях море быстро надоедает и в приоритете как раз развитая инфраструктура, недорогое жильё и тд.
    Повторюсь это мне так показалось, возможно кому то иначе)
    нет нет Вы как раз подтвердили мои опасения.... увы отпуск 2 недели и не факт что с таким ценами будет второй морской отпуск... так что хочется выжимать его по максимум и увы опять не смогу сэкономить(((

  10. ответ для piklz , на сообщение « А на Кароне посоветуйте хорошие кафе? ... »
    #7400
    Мега-элита Аватар для Куська
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 219

    На кароне хорошие кафе чуть выше по ссылке , верней там все кафе, выбирай не хочу . На месте легче сориентироваться, уж больно их много.
    Коллаген (а так же другие составы)

Страница 740 из 933 « Первая 240640690730736737738739740741742743744750790840 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena