Страница 740 из 1193 « Первая 240640690730736737738739740741742743744750790840 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #7391
    Мега-элита Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    1 560

    Девочки, а я пришла рассказывать страшную историю как я брала направление в поликлинике)). Вы мне скажите, это норма (100 лет не была там и еще 100 лет не хочется) или это мне так повезло? Пришла утром взять номерок на вечерний прием (т.к. на утренние приемы талоны заканчиваются в 8 утра), вечером пришла с заветным номерком на прием, очередь живая! и огромная, т.к принимают аж с 3ех участков (какого спрашивается гонять людей утром за номерками если все равно сидишь в живой??). Просидела почти час, вышла медсестра, видимо оценила обстановку, спросила кто за направлениями на госпитализацию, отправила в другой кабинет, я туда примчала только 2ой), но тоже ушла в общей сложности через час только, т.к. медсестрв работант 2ой день, тупит, программа новая и т.п. Короче...Гондурасона мне вообще не хотела ничего писать сначала, типа идите вы в ЖК раз гинекология. Но зато я в компенсацию взяла почти на все номерки, на флюшку, экг, анализы, пойду дальше развлекаться.

  2. ответ для Natalena , на сообщение « Хорошо. :flower: »
    #7392

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Хорошо.
    Я вам отправила в почту. но не могу понять, отправилось или нет. Если нет, пишите, продублирую)
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  3. ответ для G_a_l_a , на сообщение « Девочки, извините, спрошу тут не по... »
    #7393
    Мега-элита Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    1 560

    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    Девочки, извините, спрошу тут не по теме (я тут как дома, искать еще где-то не хочется). Меня гинеколог на УЗИ груди отправила, где лучше сделать (чтобы не для галочки)? Маммографию сделала, все ОК, но она говорит, что УЗИ тоже надо, т.к разная информативность
    По ДМС не сделать - не страховой случай. Так что за деньги. Может, кто-то делал?
    Я делала в Немецкой и МСЧ, просто это клиники рчдом с домом, где прилично и не очень дорого делают УЗИ. Это если профилактически, а если проблемы, то я б поехала куда-нибудь более специализированное, на Тореза или в тот же 1ый мед.

  4. ответ для LaХудра , на сообщение « Девочки, а я пришла рассказывать... »
    #7394

    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Девочки, а я пришла рассказывать страшную историю как я брала направление в поликлинике)). Вы мне скажите, это норма (100 лет не была там и еще 100 лет не хочется) или это мне так повезло? Пришла утром взять номерок на вечерний прием (т.к. на утренние приемы талоны заканчиваются в 8 утра), вечером пришла с заветным номерком на прием, очередь живая! и огромная, т.к принимают аж с 3ех участков (какого спрашивается гонять людей утром за номерками если все равно сидишь в живой??). Просидела почти час, вышла медсестра, видимо оценила обстановку, спросила кто за направлениями на госпитализацию, отправила в другой кабинет, я туда примчала только 2ой), но тоже ушла в общей сложности через час только, т.к. медсестрв работант 2ой день, тупит, программа новая и т.п. Короче...Гондурасона мне вообще не хотела ничего писать сначала, типа идите вы в ЖК раз гинекология. Но зато я в компенсацию взяла почти на все номерки, на флюшку, экг, анализы, пойду дальше развлекаться.
    Ужас...
    Я сегодня подозрительно легко записалась через электронную запись на завтра (а предлагали даже и на сегодня). Такое впечатление, что, несмотря на грозное предупреждение, что ТОЛЬКО по номеркам, эти номерки никто не берет. Участковый новый. Одни из двух хороших отзывов на всю нашу поликлинику - про него. Завтра посмотрю на новую звезду.
    Доложу про успехи)))
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  5. #7395
    Мега-элита Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    1 560

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Ужас...
    Я сегодня подозрительно легко записалась через электронную запись на завтра (а предлагали даже и на сегодня). Такое впечатление, что, несмотря на грозное предупреждение, что ТОЛЬКО по номеркам, эти номерки никто не берет. Участковый новый. Одни из двух хороших отзывов на всю нашу поликлинику - про него. Завтра посмотрю на новую звезду.
    Доложу про успехи)))
    Что Вы! У нас номерков онлайн я так поняла в природе не бывает. Удачи Вам!

  6. ответ для Лягушка , на сообщение « дуплекс вен делала в Альтермеде в... »
    #7396

    Цитата Сообщение от Лягушка Посмотреть сообщение
    дуплекс вен делала в Альтермеде в Купчино
    если есть проблемы, думаю, лучше сделать все исследования чтобы сюрпризов не было потом...
    про эхо мне терапевт сказала, что по нормативам они должны давать направление в течение месяца с даты обращения, она даже мне номерок предлагала, но он позже был, чем дата операции. на фгдс, если не ошибаюсь, в течение двух недель дают
    Спасибо, я как раз из той же деревни Купчино)
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  7. ответ для LaХудра , на сообщение « Что Вы! У нас номерков онлайн я так... »
    #7397
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Что Вы! У нас номерков онлайн я так поняла в природе не бывает. Удачи Вам!
    Даже к терапевту? Это где такие страсти?)

  8. ответ для grey_hound , на сообщение « Даже к терапевту? Это где такие... »
    #7398
    Мега-элита Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    1 560

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Даже к терапевту? Это где такие страсти?)
    Московский район

  9. #7399
    Наш человек Аватар для Лягушка
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Девочки, а я пришла рассказывать страшную историю как я брала направление в поликлинике)). Вы мне скажите, это норма (100 лет не была там и еще 100 лет не хочется) или это мне так повезло? Пришла утром взять номерок на вечерний прием (т.к. на утренние приемы талоны заканчиваются в 8 утра), вечером пришла с заветным номерком на прием, очередь живая! и огромная, т.к принимают аж с 3ех участков (какого спрашивается гонять людей утром за номерками если все равно сидишь в живой??). Просидела почти час, вышла медсестра, видимо оценила обстановку, спросила кто за направлениями на госпитализацию, отправила в другой кабинет, я туда примчала только 2ой), но тоже ушла в общей сложности через час только, т.к. медсестрв работант 2ой день, тупит, программа новая и т.п. Короче...Гондурасона мне вообще не хотела ничего писать сначала, типа идите вы в ЖК раз гинекология. Но зато я в компенсацию взяла почти на все номерки, на флюшку, экг, анализы, пойду дальше развлекаться.
    какой кошмар((( у нас только электронная запись, без нее вообще не принимают, над каждым кабинетом висит экран, где написано, кого и на какое время приглашают на прием и даже все строго по времени)) а ужас с очередью по 2,5 часа - это в жк((

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Ужас...
    Я сегодня подозрительно легко записалась через электронную запись на завтра (а предлагали даже и на сегодня). Такое впечатление, что, несмотря на грозное предупреждение, что ТОЛЬКО по номеркам, эти номерки никто не берет. Участковый новый. Одни из двух хороших отзывов на всю нашу поликлинику - про него. Завтра посмотрю на новую звезду.
    Доложу про успехи)))
    а какая у Вас поликлиника?
    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Спасибо, я как раз из той же деревни Купчино)
    я записалась очень оперативно, в момент приема я там была одна во всем центре))

  10. #7400
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    3 907

    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Я делала в Немецкой и МСЧ, просто это клиники рчдом с домом, где прилично и не очень дорого делают УЗИ. Это если профилактически, а если проблемы, то я б поехала куда-нибудь более специализированное, на Тореза или в тот же 1ый мед.
    Спасибо! Проблем нет, это для профилактики надо. Вот думаю, может, тоже исходить из географической близости? Ну и цены.. Но, с другой стороны, и профилактику хочется не просто так сделать

Страница 740 из 1193 « Первая 240640690730736737738739740741742743744750790840 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena