Страница 74 из 834 « Первая 246470717273747576777884124174574 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. #731

    Цитата Сообщение от *Lily* Посмотреть сообщение
    Девочки ,напомните пожалуйста- допустим нужно мне купить Кафель ,вернее докупить в СУ .. основной уже куплен , нашла на сайте хорошую цену ,но доставка 3 тыс ,если не купил на 10... а в других местах и у официалов эта Плитка на 450-500₽ дороже за метр ..вот и вспоминаю -как написать «дорогим « или сказать -что нашёл дешевле ,и чтоб скинули ценник .. или я придумщица и такого никто не делает ,раз заказ совсем копеечный [emoji848]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Если объём маленький можете сами вывезти. Если нет машины или не хочется её пачкать - на такси. Я так мелочёвку строителям "привожу". Доставка смешная получается 200-300 руб.

  2. #732
    Активный участник Аватар для Nadia_SH5
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ростишка Посмотреть сообщение
    Девочки! Надо купить вуаль на окна, что типа тонкого тюля. В закупке покупать не хочу, боюсь ошибиться цветом. Шить сама планирую. Где посмотреть? В Леруа? Может ещё что подскажет))))
    В Максидоме тоже есть выбор.


  3. #733
    Мега-элита Аватар для Nata-schik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    ЖК Славянка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мисс Акация Посмотреть сообщение
    Попробуйте пока такую повесить, потом разберётесь.
    Цена вопроса 199р в Икеа.
    Вопрос в том, что нужно ставить натяжные потолки до установки мебели. А потолки одновременно с люстрой желательно.
    Так-то у меня есть осветительный прибор)

  4. ответ для feika , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5ab0dfca5... »
    #734
    Мега-элита Аватар для Nata-schik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    ЖК Славянка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Наташа, не могли бы люстру показать получше...достаточно от нее света?

  5. ответ для Ивановка , на сообщение « конечно, забыла ))) :flower: да,... »
    #735
    Верю во все цвета радуги Аватар для Саранча Цитрусовая ®
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    72 736

    Цитата Сообщение от Ивановка Посмотреть сообщение
    конечно, забыла )))



    да, в плане планировок она супер, но вот проблем в остальном может быть более чем...
    я знаю о чем говорю: и мне, и нескольким друзьям Эля делала квартиры
    Она реально навязывает своё мнение. Если ты не согласен - возникают проблемы в общении (когда уже некуда деваться). Да и супер-пупер бригада, которую возглавляет её сестра, "косячит" оооочень часто (например, через пару лет после "её" ремонта я решила переделать часть квартиры. Так моего мастера чуть не убил оголённый провод под напряжением в гипрочном потолке. И таких примеров много...)
    Мою бригаду строителей Эля "выжила" (мастер сразу сказал, что не сможет с ней работать). После этого я и взяла её бригаду

    А уж про "авторский надзор" я вообще молчу Когда Эля заявляла, что её "час работы стоит очень дорого", чтобы приехать на объект и проверить правильность работ, забывая, что этот самый час я оплачиваю. И оплачиваю по немалому тарифу

    В общем, в этот раз я решила обойтись без неё )) И тот самый мастер мне сделал всё замечательно





    предыдущая индукция была с рамкой, нынче - без. Пока привыкаю, тк с рамкой было реально удобнее. И ничего из-под рамки не приходилось выковыривать. А вот сейчас чистить стык плиты и металла приходится
    ее сестра Николь непорядочный человек,в день подписания договора,тупо кинула нас,прислав смку,что не будет нас брать...Даже не соизволила лично сообщить,а Эльжбете мы были неинтересны)))бюджет маловатоткаты неоткуда наверное было брать

  6. ответ для Nata-schik , на сообщение « Наташа, не могли бы люстру показать... »
    #736
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Цитата Сообщение от Nata-schik Посмотреть сообщение
    Наташа, не могли бы люстру показать получше...достаточно от нее света?


    Света хватает, но у меня ещё 3 светильника встроенные имеются
    Наташа


  7. ответ для feika , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5ab109deb... »
    #737
    Мега-элита Аватар для Nata-schik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    ЖК Славянка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Света хватает, но у меня ещё 3 светильника встроенные имеются
    Благодарю! Производителя не помните? Мне маленький, но может больше есть.

  8. #738
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Цитата Сообщение от Nata-schik Посмотреть сообщение
    Благодарю! Производителя не помните? Мне маленький, но может больше есть.
    Это lightstar simple light там были и побольше
    Наташа


  9. ответ для feika , на сообщение « Это lightstar simple light там были и... »
    #739
    Мега-элита Аватар для Nata-schik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    ЖК Славянка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Это lightstar simple light там были и побольше

  10. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Девочки, нужен совет. Заказала я... »
    #740

    Цитата Сообщение от Madam Bovari Посмотреть сообщение
    Девочки, нужен совет. Заказала я стеклянную штору в ванну распашную маятниковую. Но сейчас понимаю, что это вообще не мой вариант. Буду утром заказ отменять.
    Штору планировала у раковины, там еще огромное зеркало будет. Почему отменяю- у меня маленькие дети, когла купаю использую ручной душ. Плюс закаливаемся, меняю часто в процессе тепературу. Если штору поставлю, то мне придется отойти левее, тянуться к смесителю. Будет мука. Ибо откинуть штору на время, пока я их купаю, не выйдет-раковина мешает ( она полтора метра). Вариант остается только с обычной шторой на штанге? Ясное дело, что буду красивую покупать. Но пытаюсь понять, какие еще варианты? Шторы стекло гармошкой не нравятся внешне. Сейчас думаю, что удобство мне важнее красоты. Итак "налажала" в нескольких вопросах, выставив в приоритет красоту. Теперь плююсь.
    Ест ьвот такие шторы. Чтобы не мешали, поднимаются, откидываются к стене. В Вашем случае над раковиной будут перед зеркалом (и стойка душевая не будет мешать) во время купания малышей или натирания до блеска кафеля и ванной.



    Папа с детьми обращается проще. Сложит в авоську и в ванной полощет...

Страница 74 из 834 « Первая 246470717273747576777884124174574 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena