Страница 74 из 3617 « Первая 2464707172737475767778841241745741074 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #731
    Наш человек Аватар для _Медея_
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    5 873

    ага, пацан у нас

  2. ответ для _Медея_ , на сообщение « ага, пацан у нас :017: »
    #732

    Цитата Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
    ага, пацан у нас
    Кстати, сейчас рождаются сплошные девочки, мальчишек очень мало... Так что нарожаем вам невест...вот парням-то повезло, выбору будет...

  3. #733
    Активный участник Аватар для *Андромеда*
    Регистрация
    17.08.2007
    Сообщений
    564

    Цитата Сообщение от Dianochkaa Посмотреть сообщение
    Кстати, сейчас рождаются сплошные девочки, мальчишек очень мало... Так что нарожаем вам невест...вот парням-то повезло, выбору будет...
    Во-во, и у нас девочка. Парням, как всегда, выбор будет, а нашим дочам что ? Кстати у меня трое знакомых, которым на всех УЗИ говорили, что девочка, а по итогу родились мальчики. У меня муж, кажется, в глубине души надеется, что и у нас так будет. Только фигушки, я то чувствую, что будет доча.

  4. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #734
    Космонавт Аватар для Anyuta.
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    8 538

    а у меня мальчик
    набрала 10 кг за всю беременность, было 61 сейчас 71 при росте 162см.
    вес только в животе, на бедрах и других частях пока ничего не отложилось
    мне кстати тоже говорят, что рожу раньше срока
    главное завтра к Гульнаре Михайловне успеть на прием, договорится, а то у меня все предвестники родов
    как поговорю, напишу чего как
    Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся

  5. #735
    Ветеран Аватар для ~Котёнок~
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    Питер - Гражданка, Москва - Лефортово
    Сообщений
    864

    Цитата Сообщение от Natali78 Посмотреть сообщение
    Во-во, и у нас девочка. Парням, как всегда, выбор будет, а нашим дочам что ? Кстати у меня трое знакомых, которым на всех УЗИ говорили, что девочка, а по итогу родились мальчики. У меня муж, кажется, в глубине души надеется, что и у нас так будет. Только фигушки, я то чувствую, что будет доча.
    Хе-хе! И мой тоже надеется по моему.... Говорит розовый не его цвет... А что делать, зато мой! Как говорил ослик: Мой любимый цвет, мой любимый размер!!!

  6. ответ для Anyuta. , на сообщение « а у меня мальчик:) набрала 10 кг за... »
    #736
    Ветеран Аватар для ~Котёнок~
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    Питер - Гражданка, Москва - Лефортово
    Сообщений
    864

    Цитата Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
    а у меня мальчик
    набрала 10 кг за всю беременность, было 61 сейчас 71 при росте 162см.
    вес только в животе, на бедрах и других частях пока ничего не отложилось
    мне кстати тоже говорят, что рожу раньше срока
    главное завтра к Гульнаре Михайловне успеть на прием, договорится, а то у меня все предвестники родов
    как поговорю, напишу чего как
    Ничего себе, ну почему всем говорят, а я как слоник... Прям завидки мучают... Вот в понедельник свою замучаю - что да как у меня!?
    Будем ждать рассказика!

  7. ответ для Anyuta. , на сообщение « а у меня мальчик:) набрала 10 кг за... »
    #737
    Активный участник Аватар для *Андромеда*
    Регистрация
    17.08.2007
    Сообщений
    564

    Цитата Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
    а у меня мальчик
    набрала 10 кг за всю беременность, было 61 сейчас 71 при росте 162см.
    вес только в животе, на бедрах и других частях пока ничего не отложилось
    мне кстати тоже говорят, что рожу раньше срока
    главное завтра к Гульнаре Михайловне успеть на прием, договорится, а то у меня все предвестники родов
    как поговорю, напишу чего как

    Чую, все вокруг стройняшки. Хотя не удивительно, жрать просто меньше надо (это я себе) !!! Но ведь не могу остановиться. Почему пишут, что перед родами даже теряют 1-2 кг и есть не особо охота ? Все мне охота ... прям беда.
    Девочки, а вот после родов бандаж когда уже можно надевать, на след. день или по состоянию здоровья ?
    А отчетик мы завтра будем ждать, че тебе интересненького скажут ? Мне вон для подготовки шейки (как и большинству) сказали но-шпу пить и свечи с красавкой делать. Я сдуру (не почитав сразу инструкц.) купила эту красавку и уже дома обнаруж., что фиг еще с тем, что по показаниям они для геморроя, но ведь в беременность - В ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ! И как энто дело понимать ?

  8. #738
    Ветеран Аватар для ~Котёнок~
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    Питер - Гражданка, Москва - Лефортово
    Сообщений
    864

    Цитата Сообщение от Natali78 Посмотреть сообщение
    Чую, все вокруг стройняшки. Хотя не удивительно, жрать просто меньше надо (это я себе) !!! Но ведь не могу остановиться. Почему пишут, что перед родами даже теряют 1-2 кг и есть не особо охота ? Все мне охота ... прям беда.
    Девочки, а вот после родов бандаж когда уже можно надевать, на след. день или по состоянию здоровья ?
    А отчетик мы завтра будем ждать, че тебе интересненького скажут ? Мне вон для подготовки шейки (как и большинству) сказали но-шпу пить и свечи с красавкой делать. Я сдуру (не почитав сразу инструкц.) купила эту красавку и уже дома обнаруж., что фиг еще с тем, что по показаниям они для геморроя, но ведь в беременность - В ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ! И как энто дело понимать ?
    Ну да стройняшки.... Живот вперед меня заходит в комнату, попа шире плеч, колечко на пальчик не налезает.... Куда уж тут стройняшки.... (Это я тоже о себе!).Сейчас хоть можно положением оправдаться, а вот думаю раз, и живота не будет, а все остальное - то останется! Караул!!!

  9. #739
    Активный участник Аватар для *Андромеда*
    Регистрация
    17.08.2007
    Сообщений
    564

    Цитата Сообщение от ~Котёнок~ Посмотреть сообщение
    Ну да стройняшки.... Живот вперед меня заходит в комнату, попа шире плеч, колечко на пальчик не налезает.... Куда уж тут стройняшки.... (Это я тоже о себе!).Сейчас хоть можно положением оправдаться, а вот думаю раз, и живота не будет, а все остальное - то останется! Караул!!!
    Ага, и ни одно колечко мне тоже не налезает. Да ладно, прорвемся, не сидеть же на диетах и не мучать лялечек своих ! Выносим, взрастим их и тады уже худеть. А вообще, у меня большинство подруг остались такими же, как и до родов (набирая по 15-18 кг). Одна из них, до берем. была 55 кг и из РД выходила уже с таким же весом, хотя малышка норм., совсем не крупная.
    Но ведь многие поправляются во время кормления. А почему ? Ведь наоборот же, по питанию мы ограничены (и сладкое, и жирное и все м.п.)?

  10. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #740
    Небожитель Аватар для Морячка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Чудный
    Сообщений
    5 833

    Девочки, на следуйщей неделе выйдет Щербина, прям не верится
    много к ней народу собралось?

Страница 74 из 3617 « Первая 2464707172737475767778841241745741074 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena