Страница 74 из 825 « Первая 246470717273747576777884124174574 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. #731
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 493

    Цитата Сообщение от Ма-Тильда Посмотреть сообщение
    мне показалось что на ионических островах более душно и влажно чем скажем на Родосе...а там просто пекло)) Может из-за растительности более богатой такое ощущение...И от ветров зависит, в августе на Закинфосе-Кефалонии начинаются ветра, поэтому жара лучше переносится...
    Конечно индивидуально все, но в июле на Кефалонии нам было ооочень жарко...
    На Кефалонии с позавчера началось пекло и влажность. Год назад мы на Косе отдыхали - там ветер сильнее и суше воздух, переносится легко и жары вообще не помню. Ветра были такие, что каждое утро начиналось со сбора полотенец и своего белья и одежды под балконом, на лужайке.

    Кефалония мне значительно больше понравилась - влажность есть, но очень зелено и масштабно! А Кос маленький и лысый, как хомячок после Фукусимы...
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  2. #732
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 493

    Привет всем! Мы сегодня вернулись с острова!
    Блин, целый самолёт в контакте с ветрянкой, представьте... На обратном пути ребёнок в сыпи сел, оказалось ветрянка, но вроде как не заразный, по заключению их справок - но я я чуть в истерику не впала.

    Кефалония очень понравилась, Иониан Сии 3* - хороший отель, отпуск пролетел очень быстро. Наши форумчанки, с которыми отдыхали в отеле, - спасибо за компанию! очеь приятно познакомиться!
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  3. #733
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    6 843

    Цитата Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
    На Крите легче всего. Там сухо и постоянный бриз.Нет. Ионические более влажные, на кикладах и Крите сухо.


    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    На Кефалонии с позавчера началось пекло и влажность. Год назад мы на Косе отдыхали - там ветер сильнее и суше воздух, переносится легко и жары вообще не помню. Ветра были такие, что каждое утро начиналось со сбора полотенец и своего белья и одежды под балконом, на лужайке.


    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Кефалония мне значительно больше понравилась - влажность есть, но очень зелено и масштабно! А Кос маленький и лысый, как хомячок после Фукусимы.
    какое жестокое сравнение

  4. ответ для НЕтранжира , на сообщение « :flower: :flower: какое... »
    #734
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 493

    Греки понравились! Очень эмоциональные, у нас отель семейный - они так разговаривают, что кажется словно ругаются. Я вообще сначала подумала они итальянцы - говорят быстро-быстро, руками машут. А больше всего маленькие дети их понравились - я думала негритята, смешные кудрявые толстенькие коренастые кругленькие, улыбаются солнечно (там пара малышей 2 года и 4).
    А ещё регион Ликсури очень аграрный - мимо отеля всякие сеялки-веялки, комбайны гоняют. При отеле свои плантации, на которых растут овощи-фрукты для туристов.
    Мы застали клубнику - это чистое наслаждение. А потом арбузы пошли - сахарные...
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  5. #735
    Элита Аватар для Robinzonovna
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 880

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Привет всем! Мы сегодня вернулись с острова!
    Блин, целый самолёт в контакте с ветрянкой, представьте... На обратном пути ребёнок в сыпи сел, оказалось ветрянка, но вроде как не заразный, по заключению их справок - но я я чуть в истерику не впала.

    Кефалония очень понравилась, Иониан Сии 3* - хороший отель, отпуск пролетел очень быстро. Наши форумчанки, с которыми отдыхали в отеле, - спасибо за компанию! очеь приятно познакомиться!
    Ксюша,калиспера!!!
    Мальчонку ветряночного жалко))на него все как на холерного(тьфу-тьфу)смотрели.
    Отель действительно очень хороший,я сегодня была в Солвексе ,написала благодарность Вадику и Егорке

    Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует

  6. #736
    Элита Аватар для Robinzonovna
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 880

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Греки понравились! Очень эмоциональные, у нас отель семейный - они так разговаривают, что кажется словно ругаются. Я вообще сначала подумала они итальянцы - говорят быстро-быстро, руками машут. А больше всего маленькие дети их понравились - я думала негритята, смешные кудрявые толстенькие коренастые кругленькие, улыбаются солнечно (там пара малышей 2 года и 4).
    А ещё регион Ликсури очень аграрный - мимо отеля всякие сеялки-веялки, комбайны гоняют. При отеле свои плантации, на которых растут овощи-фрукты для туристов.
    Мы застали клубнику - это чистое наслаждение. А потом арбузы пошли - сахарные...
    да-да)))мы с дочкой как-то наблюдали стычку между родственницами-гречанками)))просто куча эмоций,страсти и экспрессии как у интальяшек))
    Малыши-толстячки греческие просто чудо!!!Невозможно отвести взгляд!!Мне удалось как-то самого толстенького немного потискать)такая прелесть!!хорошо что их маманька-скандалистка не видела,а то мне бы досталось капитально

    Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует

  7. ответ для Robinzonovna , на сообщение « Ксюша,калиспера!!!;) Мальчонку... »
    #737
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 493

    Цитата Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
    Ксюша,калиспера!!!
    Мальчонку ветряночного жалко))на него все как на холерного(тьфу-тьфу)смотрели.
    Отель действительно очень хороший,я сегодня была в Солвексе ,написала благодарность Вадику и Егорке
    Ириша, калинихта!
    Я тоже благодарность напишу, но хочу по электронке в их головной офис написать! Ириша, мы вас полюбили всех вместе! У меня дочка куклу свою Сашей назвала, 2 дня из рук не выпускает! Анюту сегодня на видеозаписис нашего мини-диско видели, мои обкричались от восторга! А как Саша прячется от солнышка в тени большого папы - мы умиляемся. Спасибо за подсказку про Федю, мы к нему присматриваемся теперь, а то ритуал уборки утомляет.
    Ириша, мы Очень рады нашему знакомству, спасибо вам за прекрасную компанию!
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  8. ответ для ванильь , на сообщение « Ириша, калинихта!:flower: Я тоже... »
    #738
    Элита Аватар для Robinzonovna
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 880

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Ириша, калинихта!
    Я тоже благодарность напишу, но хочу по электронке в их головной офис написать! Ириша, мы вас полюбили всех вместе! У меня дочка куклу свою Сашей назвала, 2 дня из рук не выпускает! Анюту сегодня на видеозаписис нашего мини-диско видели, мои обкричались от восторга! А как Саша прячется от солнышка в тени большого папы - мы умиляемся. Спасибо за подсказку про Федю, мы к нему присматриваемся теперь, а то ритуал уборки утомляет.
    Ириша, мы Очень рады нашему знакомству, спасибо вам за прекрасную компанию!
    Взаимно!!!
    Привет всем девчонкам!!Федю купила в ОЗ,сейчас поищу ссылку!!
    Надо в скайпе созвониться!!

    Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует

  9. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #739

    Девушки, милые! Фото давайте, почитала форум - хочу на всю вашу красоту поглядеть! В инете что-то есть, но тут уже так много народа побывало на Кефалонии, что можно уже, наверно, целый фотоальбом создать!

  10. ответ для Ety , на сообщение « Девушки, милые! Фото давайте, почитала... »
    #740
    Мега-элита Аватар для Lenka_S
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Звездный-2
    Сообщений
    3 863

    Цитата Сообщение от Ety Посмотреть сообщение
    Девушки, милые! Фото давайте, почитала форум - хочу на всю вашу красоту поглядеть! В инете что-то есть, но тут уже так много народа побывало на Кефалонии, что можно уже, наверно, целый фотоальбом создать!
    Стр.66,70,71-я выкладывала

Страница 74 из 825 « Первая 246470717273747576777884124174574 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena