Страница 74 из 2684 « Первая 2464707172737475767778841241745741074 Последняя »

Тема: Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо)

  1. #731
    Активный участник Аватар для Атика
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Международная, Купчино :)
    Сообщений
    558

    Цитата Сообщение от !svekla! Посмотреть сообщение
    Мне тоже одной с тремя детьми нелегко. И жить негде и 300 метров площади нет, чтобы придумать куда ее рассовать. Вообщем то ни метра нет. Меня кто-нить пожалеет? Пропустит вперед?
    А вот теперь представьте, что один из Ваших детей еще и серьезно болен! И требует бесконечного присмотра, лечения, ухода, врачей и это никогда не закончится , такой ребенок не вырастет и не начнет Вам помогать, не станет Вам опорой, а навсегда останется ношей которую нести только Вам! Вам это не знакомо. И слава Богу!
    Сыночек и две лапочки дочки

  2. #732
    есть у революции начало.. Аватар для OLГA
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    10 018

    Цитата Сообщение от !svekla! Посмотреть сообщение
    Мне тоже одной с тремя детьми нелегко. И жить негде и 300 метров площади нет, чтобы придумать куда ее рассовать. Вообщем то ни метра нет. Меня кто-нить пожалеет? Пропустит вперед?
    Не стоит это первенство здоровья собственных детей. Вам чуть выше все вполне доступно изложили. И я вас уверяю, как краевед, нелегкость вашего бытия - бледная тень проблем таких семей, дай им Бог сил,здоровья и терпения.
    Цитата Сообщение от zexa09 Посмотреть сообщение
    Ну вот,а я через недельку в суд собралась доки нести((((это совсем безнадежно?а еесть закон на который ссылаются?а то справок насобирала и все зря????обидноооо.
    Да кто ж его знает(( Закона как такового нет, у нас вместо законов есть "судебная практика", свод ранее принятых решений, которыми негласно руководствуются судьи. И похоже эта судебная практика поменялась: раньше решения по этому вопросу принимались положительные, теперь говорят что наоборот. Но попробовать все равно стоит, вдруг это был единичный случай и судья был не в духе.

    Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
    но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят (с)

    Пессимистом быть офигенно! Я всегда либо права, либо приятно удивлена (с)

  3. ответ для OLГA , на сообщение « Ухудшение? вы кого-то перепрописали? »
    #733
    Наш человек Аватар для Santana
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Спб, пр-т Героев
    Сообщений
    8 291

    Цитата Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
    Ухудшение? вы кого-то перепрописали?
    Перепрописывала дочь, от б.м.к себе , у него 51 кв.м и прописано было3 чел. , можно указать на то что 18 метров все равно не было???


    Женщина-ангел, но когда мужчины нам обламывают крылья, нам приходиться летать на метле

  4. ответ для zexa09 , на сообщение « Ну вот,а я через недельку в суд... »
    #734
    Мега-элита Аватар для Вайт айс
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    4 298

    Цитата Сообщение от zexa09 Посмотреть сообщение
    Ну вот,а я через недельку в суд собралась доки нести((((это совсем безнадежно?а еесть закон на который ссылаются?а то справок насобирала и все зря????обидноооо.
    у меня прямо противоположная информация от знакомой девочки-юриста, она в конце года себе подтверждала 10 лет, говорит, что все упростилось сама пойду через пару недель документы подавать. у Вас какой район?

  5. #735
    Наш человек Аватар для Drima
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    моя семья
    Сообщений
    5 861

    Цитата Сообщение от WHITE ICE Посмотреть сообщение
    у меня прямо противоположная информация от знакомой девочки-юриста, она в конце года себе подтверждала 10 лет, говорит, что все упростилось сама пойду через пару недель документы подавать. у Вас какой район?
    А можно контакты вашей знакомой для консультации?

  6. #736

    Цитата Сообщение от Атика Посмотреть сообщение
    А вот теперь представьте, что один из Ваших детей еще и серьезно болен! И требует бесконечного присмотра, лечения, ухода, врачей и это никогда не закончится , такой ребенок не вырастет и не начнет Вам помогать, не станет Вам опорой, а навсегда останется ношей которую нести только Вам! Вам это не знакомо. И слава Богу!
    ну так для них и существует отдельная очередь. Либо туда, либо сюда. Я все равно письмо с требованием разъяснений напишу.
    У меня есть все, чтобы быть счастливой.

  7. #737
    Наш человек Аватар для Drima
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    моя семья
    Сообщений
    5 861

    Цитата Сообщение от !svekla! Посмотреть сообщение
    ну так для них и существует отдельная очередь. Либо туда, либо сюда. Я все равно письмо с требованием разъяснений.
    А какая вам выгода в том, что квартира в 140 м будет простаивать, т.к. вам она не положена, а 5ти детным еще очередь не дошла?
    вот никак этого понять не могу

  8. #738
    Активный участник Аватар для Атика
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Международная, Купчино :)
    Сообщений
    558

    Цитата Сообщение от !svekla! Посмотреть сообщение
    ну так для них и существует отдельная очередь. Либо туда, либо сюда. Я все равно письмо с требованием разъяснений напишу.
    Да, существует, только она не движется вовсе, к вашему сведению. Делайте что хотите, Ваше право. Просто крайне не понятно Ваше возмущение и желание навредить другим , тем более больным детям. Вы же вроде как тоже мать...
    Сыночек и две лапочки дочки

  9. ответ для Santana , на сообщение « Перепрописывала дочь, от б.м.к себе , ... »
    #739
    Элита Аватар для лунатик
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
    Перепрописывала дочь, от б.м.к себе , у него 51 кв.м и прописано было3 чел. , можно указать на то что 18 метров все равно не было???
    Вам незаконно отказали. Подавайте иск в суд. Пока пишите исковое заявление, можно написать письма в ЖО и ЖК, как предсудебное урегулирование. Перепрописка ребенка не является ухудшением.

  10. #740
    Наш человек Аватар для Santana
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Спб, пр-т Героев
    Сообщений
    8 291

    Цитата Сообщение от лунатик Посмотреть сообщение
    Вам незаконно отказали. Подавайте иск в суд. Пока пишите исковое заявление, можно написать письма в ЖО и ЖК, как предсудебное урегулирование. Перепрописка ребенка не является ухудшением.
    а какой вид обращения ??? по иску


    Женщина-ангел, но когда мужчины нам обламывают крылья, нам приходиться летать на метле

Страница 74 из 2684 « Первая 2464707172737475767778841241745741074 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena