Страница 74 из 74 « Первая 24647071727374

Тема: праворукие,тематический флуд

  1. ответ для яэндя , на сообщение « Люди!!!!! может кто знает где можно... »
    #731
    Космонавт Аватар для Ravilna
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    22 752

    Не нашла таких, "живьем" хоть долго и занудно искала. В результате купила что-то хоть как-то подходящее "с примеркой" (в смысле, не подошло бы - вернула бы). Но я уже дошла до состояния "еще немного, и начну шить".

  2. #732
    Космонавт Аватар для Ravilna
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    22 752

    Меня давно интересует, кто-нибудь честно проходил техосмотр? Ну и, соответственно, где?

    (Хотела было пройти в незаморочном месте, но меня сразу послали, увидев правый руль: свет, типа, неправильный. Попыталась рассказать, что откорректировал его и вообще, но... Вопрос со страховкой ближайшие полгода не стоит, поэтому техосмостр лишь для спокойствия. Ну и на будущее.)

  3. ответ для Ravilna , на сообщение « Меня давно интересует, кто-нибудь... »
    #733
    Старожил Аватар для яэндя
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    СПб, Красносельский р-н
    Сообщений
    16

    Цитата Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
    Меня давно интересует, кто-нибудь честно проходил техосмотр? Ну и, соответственно, где?

    (Хотела было пройти в незаморочном месте, но меня сразу послали, увидев правый руль: свет, типа, неправильный. Попыталась рассказать, что откорректировал его и вообще, но... Вопрос со страховкой ближайшие полгода не стоит, поэтому техосмостр лишь для спокойствия. Ну и на будущее.)
    мы проходили, совсем недавно (мес.3 назад)
    Нам позвонили из страховой с предложением продлить страховку, но у нас как раз заканчивался ТО, на что нам ответили подъезжайте туда-то, во столько-то,наберите того-то.... пройдете тех.осмотр, наш курьер отдаст страховку....
    А если совсем честно..... мне кажется только новые авто проходят, а после 3-х лет уже сложновато

  4. ответ для яэндя , на сообщение « мы проходили, совсем недавно (мес.3... »
    #734
    Космонавт Аватар для Ravilna
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    22 752

    Цитата Сообщение от яэндя Посмотреть сообщение
    мы проходили, совсем недавно (мес.3 назад)
    Нам позвонили из страховой с предложением продлить страховку, но у нас как раз заканчивался ТО, на что нам ответили подъезжайте туда-то, во столько-то,наберите того-то.... пройдете тех.осмотр, наш курьер отдаст страховку....
    А если совсем честно..... мне кажется только новые авто проходят, а после 3-х лет уже сложновато
    Ну относительно честно, в смысле, в непридирающихся местах, но не за взятки, проходят и немолодые машинки. Я вот в такое место и поехала. Но там антиправорульщики оказались.

    Мой малыш во вполне приличном техническом состоянии, невзирая на возраст и километраж. Но раз в полгода "к доктору на профилактику" хожу. Для личного спокойствия.

  5. ответ для Ravilna , на сообщение « Ну относительно честно, в смысле, в... »
    #735
    Старожил Аватар для яэндя
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    СПб, Красносельский р-н
    Сообщений
    16

    Цитата Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
    Ну относительно честно, в смысле, в непридирающихся местах, но не за взятки, проходят и немолодые машинки. Я вот в такое место и поехала. Но там антиправорульщики оказались.

    Мой малыш во вполне приличном техническом состоянии, невзирая на возраст и километраж. Но раз в полгода "к доктору на профилактику" хожу. Для личного спокойствия.
    я считаю что для личного спокойствия нужно ТОЛЬКО на СТО (и то, по личному опыту, не всегда видят все), а к гайцам ТОЛЬКО за "галочкой" (карточкой ТО)

  6. ответ для яэндя , на сообщение « мы проходили, совсем недавно (мес.3... »
    #736
    Наш человек
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    8 553

    Цитата Сообщение от яэндя Посмотреть сообщение
    А если совсем честно..... мне кажется только новые авто проходят, а после 3-х лет уже сложновато
    Самим не смешно?

  7. ответ для саныч , на сообщение « Самим не смешно?:) »
    #737
    Старожил Аватар для яэндя
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    СПб, Красносельский р-н
    Сообщений
    16

    Цитата Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
    Самим не смешно?
    ???? не поняла?????????

  8. #738

    !

Страница 74 из 74 « Первая 24647071727374


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena