Страница 739 из 825 « Первая 239639689729735736737738739740741742743749789 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #7381
    Наш человек
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 421

    Мы прибыли вчера вечером. Не без приключений. Чуть не опоздали на второй самолет...
    В ласси отлично!!! С утра сходили на пляж, пляж замечательный у отеля медитерранэ, вначале мелко, но не долго, и детям удобно и взрослым.
    Потом метнулись в аргостоли, затарились в магазине едой.
    Погода отличная, вода сначала бодрит, потом тоже отлично.
    Alekseeva, напишите, пжста, как вы обратно долетите. Нас по дороге сюда заставили получать багаж в Афинах и идти с ним на кефалонский рейс, для этого нужно пройти паспортный контроль, это же время.... А обратная стыковка всего 40 минут... И чето я запереживала на эту тему.

  2. ответ для kalashka , на сообщение « Мы прибыли вчера вечером. Не без... »
    #7382
    Элита Аватар для alekseeva
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    1 929

    Цитата Сообщение от kalashka Посмотреть сообщение
    Мы прибыли вчера вечером. Не без приключений. Чуть не опоздали на второй самолет...
    В ласси отлично!!! С утра сходили на пляж, пляж замечательный у отеля медитерранэ, вначале мелко, но не долго, и детям удобно и взрослым.
    Потом метнулись в аргостоли, затарились в магазине едой.
    Погода отличная, вода сначала бодрит, потом тоже отлично.
    Alekseeva, напишите, пжста, как вы обратно долетите. Нас по дороге сюда заставили получать багаж в Афинах и идти с ним на кефалонский рейс, для этого нужно пройти паспортный контроль, это же время.... А обратная стыковка всего 40 минут... И чето я запереживала на эту тему.
    Ое-ей!!!
    Как у вас там весело было в Афинах!
    Мы же без багажа. С кабин-сайзами с двумя.
    Но тут сыну купился арбузик вчера в подарок. Махонький. Всего 1,5 кг.
    Но.... Не знаю насколько в кефалонском аэропорту свирепо взвешивают ручную кладь....

    Странно. Почему интересно заставили в Афинах получать багажа ежели билет единый?!
    Гады.

    У нас обратная стыковка 1,5 часа.
    Посадочные вчера сохранили бар-кодом в телефонах. Не знаю, как тут в маленькм нашем аэропорту пройдут ли они?
    В Афинах точно есть куда прикладывать. При мне дядя так делал.

  3. #7383

    Цитата Сообщение от alekseeva Посмотреть сообщение
    Кстати!
    Сегодня потащились с горушкой типа попрощаться.
    А тучи ТАКИЕ(!) висели. Энос по пояс был закрыт.
    Нет. Муж загорелся пощупать облака.
    Мда.
    Встретили по пути на гору черепаху!
    Сфоткались с ней. Большая красивая. Горная черепаха
    Я в платице оказалась в пляжном. Подразумевалось поптом сгонять на Миртос еще и с ним попрощаться.
    На горе жуткий холод выдался. И.... Тучи. Как в тумане ежики были. Одни. Супер.
    Потом тучи стали как то ворчать погромыхивать тихонечко. Решили ноги уносить по добру,
    По здорову.
    Не успели.....
    Застигло.
    Нас полило ливнем и градом(!)
    Спускаясь еле-еле глянули в сторону Агии Евфимии - там все черное и сверкает !
    Решили к себе возвращаться.
    А в Скале солнце в полный рост.
    Как и было с утра
    Вот такой вот большой остров, однако.
    Скала и не подозревала что там за переыалом делается с нами)))

    С лошадками видимо в следующий раз
    ого!! а мы и не подозревали, что гроза на острове! купались весь день)))

  4. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #7384

    мы на счет багажа еще в Пулково спросили, нам там сказали, что в Афинах надо получать. Обратно, думаю, так же будет. Но мы когда сюда летели, быстро все успели, еще час сидели на скамейке на улице в Афинах, ждали рейса. А обратно у нас 1,5 часа, посидеть на улице не получится точно, но успеть должны.

  5. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #7385

    Миртос - просто сказка! сегодня были там, народу - полтора человека!!! где все люди?)) заезжали в Асос еще - тоже понравилось)

  6. #7386
    Элита Аватар для alekseeva
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    1 929

    Цитата Сообщение от мама-панама Посмотреть сообщение
    Миртос - просто сказка! сегодня были там, народу - полтора человека!!! где все люди?)) заезжали в Асос еще - тоже понравилось)
    Ага.
    Миртос он такой.
    Там -то хоть купались?
    Море там неожиданно теплое тоже. Для Миртоса

    А в крепость в Асосе поднимались?

    Ну а мы завтра последний денек наслаждаемся тут.
    Милейший хозяин апартов собрал сеголня нам мешочек абрикосов в дорогу.
    Арбузик сынуле. Махонький. Всего на 1,5 кг.
    Так. Типа привет с юга

  7. #7387
    Наш человек
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 421

    Цитата Сообщение от мама-панама Посмотреть сообщение
    мы на счет багажа еще в Пулково спросили, нам там сказали, что в Афинах надо получать. Обратно, думаю, так же будет. Но мы когда сюда летели, быстро все успели, еще час сидели на скамейке на улице в Афинах, ждали рейса. А обратно у нас 1,5 часа, посидеть на улице не получится точно, но успеть должны.
    А у вас во сколько обратный рейс? У нас утренний, в 7.35 должны в Афины прилететь, а в 8.20 уже в Питер самолет...

  8. ответ для alekseeva , на сообщение « Ага. Миртос он такой. Там -то хоть... »
    #7388

    Цитата Сообщение от alekseeva Посмотреть сообщение
    Ага.
    Миртос он такой.
    Там -то хоть купались?
    Море там неожиданно теплое тоже. Для Миртоса

    А в крепость в Асосе поднимались?

    Ну а мы завтра последний денек наслаждаемся тут.
    Милейший хозяин апартов собрал сеголня нам мешочек абрикосов в дорогу.
    Арбузик сынуле. Махонький. Всего на 1,5 кг.
    Так. Типа привет с юга
    на Миртосе купалась)))
    муж с сыном каждый день купаются, это я мерзляк, мне тепло надо. Но последние несколько дней купаюсь)
    нас наш грек тоже спонсирует абрикосами, приятно) и как-то неудобно даже, что ничего ему не привезли с России...

  9. #7389

    Цитата Сообщение от kalashka Посмотреть сообщение
    А у вас во сколько обратный рейс? У нас утренний, в 7.35 должны в Афины прилететь, а в 8.20 уже в Питер самолет...
    у нас вечером вылет. Часов в 8 вроде

  10. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #7390
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 082

    Эх, захожу периодически в топ понастольгировать, мы открыли для себя Грецию с Кефалонии и влюбились в это место, два года подряд туда ездили в отель Марина Бэй, после были на Корфу, Закинтосе, Крите, Родосе, но для нас ни один остров не сравнится с Кефалонией - любовь на всю жизнь, очень мечтаем туда вернуться,вот действительно ласковый остров, такой уютный и домашний, и как жаль, что Солвекс, с его чудными путевками туда, канул в небытие. Может в следующем году что-то у нас и получится. Девочки, кто сейчас там, завидую Вам белой завистью!!!

Страница 739 из 825 « Первая 239639689729735736737738739740741742743749789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena