Страница 738 из 1242 « Первая 2386386887287347357367377387397407417427487888381238 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для красота , на сообщение « Отложена на неопределенный срок.... »
    #7371
    Элита Аватар для Ольга44
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    ст. метро пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Девочки
    Нет ли у кого хорошего копирайтера очень надо составить коммерческое предложение ! Поделитесь контактом , если кто пользовался:091

  2. ответ для Цапель , на сообщение « Евгения, большое спасибо за Ваши... »
    #7372
    Наш человек Аватар для малютка
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    5 289

    Цитата Сообщение от Цапель Посмотреть сообщение
    Евгения, большое спасибо за Ваши содержательные ответы! Я, может, не всегда реагирую, но я всё внимательно читаю!
    Ещё раз спасибо!
    Пожалуйста, муж меня тоже толкает на создание курьерской службы, видит во мне великого логиста :-) но чтобы это осуществить нужно очень много денег вложить. Доставка только по Питеру крупным магазинам мало интересна, им нужна питер-Москва на следующий день, потому что если через день, покупатели отказываються от заказов. Декс пост доставляет в регионы примерно как почта. Экспрес гарант работает с партнерами, по москве аксиомус ,в регионы декс пост, вторые косячат, а репутация падает у экспресс гаранта. Декс пост видимо их так достал, что смотрю они уже повесили объевление что прекратили доставку в регионы из за проблем. Мне больше всех нравится личный кабинет у грастина, но и там есть что доработать. Проще начать если поработаешь с несколькими компаниями, нужно только объединить плюсы каждой. Отношение к клиентам и быстрый возврат средств грастина, скорость доставки и охват логистика. Желаю удачи :-)

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7373
    Мега-элита Аватар для LAKI
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Девочки - посоветуйте нормальную контору по доставке. Надо не на долго.... на новогодние праздники. С получением денег от клиентов и переводом денег на р/сч

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7374

    Здравствуйте, девушки!
    Я, как и все здесь присутствующие грежу идеей о создании своего бизнеса. Есть идеи, оцените:
    1)типа детской комнаты с няней (снять небольшое помещение, и брать детей почасово.)
    2)грузоперевозки (газель, каблук)

  5. ответ для oxigen , на сообщение « Здравствуйте, девушки! Я, как и все... »
    #7375
    Хранитель Аватар для Жаклет
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Всеволожск, Южный
    Сообщений
    9 106

    Цитата Сообщение от oxigen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девушки!
    Я, как и все здесь присутствующие грежу идеей о создании своего бизнеса. Есть идеи, оцените:
    1)типа детской комнаты с няней (снять небольшое помещение, и брать детей почасово.)
    2)грузоперевозки (газель, каблук)
    1) оцените стоимость аренды помещения ежемесячно+з.п няни (если это будете не Вы сами)
    сколько будет стоить час в комнате с няней?
    сколько таких часов д.б. чтобы хватило на аренду и зарплату?

  6. ответ для Цапель , на сообщение « Евгения, большое спасибо за Ваши... »
    #7376

    Цитата Сообщение от Цапель Посмотреть сообщение
    Евгения, большое спасибо за Ваши содержательные ответы! Я, может, не всегда реагирую, но я всё внимательно читаю!
    Ещё раз спасибо!
    и от меня тоже спасибо огромное!)

  7. ответ для LAKI , на сообщение « Девочки - посоветуйте нормальную... »
    #7377
    Космонавт Аватар для Lora
    Регистрация
    24.01.2003
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    14 918

    Цитата Сообщение от LAKI Посмотреть сообщение
    Девочки - посоветуйте нормальную контору по доставке. Надо не на долго.... на новогодние праздники. С получением денег от клиентов и переводом денег на р/сч
    На прошлой странице обсуждали курьерские службы- ничего хорошего на рынке курьерских услуг нет

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7378
    Наш человек Аватар для малютка
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    5 289

    LAKI
    Многие фирмы уже не заключают договор с новыми клиентами. Начнут только в конце января. Новый год самое не время для заключения договора с курьеркой. Как правило это бесконечный срыв доставок, из-за чего отказы и возвраты в огромных количествах. Прошлый новый год был просто ужасный, начиная с 14 декабря заказы срывались, терялись, телефон не смолкал от претензий клиентов, нервотрепка была жуткая. Около 10 заказов былу утеряны и нашли и вернули нам их только в июле. В прошлом году в НГ праздники общий объем доставок возрос в 7 раз, к чему ни одна курьерка не была готова. Несмотря на увеличение продаж прибыль была на нуле, разорились на телефоне, пытаясь дозвониться в службу доставки и сильно потратились на оплату возвратных доставок.

  9. ответ для activemom , на сообщение « и от меня тоже спасибо огромное!)... »
    #7379
    Наш человек Аватар для малютка
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    5 289

    Цитата Сообщение от activemom Посмотреть сообщение
    и от меня тоже спасибо огромное!)
    Пожалуйста ). Тоже хотите службу доставок организовать?
    Мне на почту еженедельно приходят презентации от новых служб. Но вот честно, ничего интересного. Почитайте оборот, там много служб обсуждают. Во многих темах представители от них присутствуют.
    Не знаю точно кто доставляет Лабиринту, но сколько раз заказывала, доставка всегда на высоте. Курьеры говорят что у лабиринта собственная доставка. Мне она нравится как конечному клиенту.

  10. ответ для малютка , на сообщение « LAKI Многие фирмы уже не заключают... »
    #7380
    Мега-элита Аватар для LAKI
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
    На прошлой странице обсуждали курьерские службы- ничего хорошего на рынке курьерских услуг нет
    Я следила))) но думала может все же кто работает с проверенной конторой... но не говорит)))
    Цитата Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
    LAKI
    Многие фирмы уже не заключают договор с новыми клиентами. Начнут только в конце января. Новый год самое не время для заключения договора с курьеркой. Как правило это бесконечный срыв доставок, из-за чего отказы и возвраты в огромных количествах. Прошлый новый год был просто ужасный, начиная с 14 декабря заказы срывались, терялись, телефон не смолкал от претензий клиентов, нервотрепка была жуткая. Около 10 заказов былу утеряны и нашли и вернули нам их только в июле. В прошлом году в НГ праздники общий объем доставок возрос в 7 раз, к чему ни одна курьерка не была готова. Несмотря на увеличение продаж прибыль была на нуле, разорились на телефоне, пытаясь дозвониться в службу доставки и сильно потратились на оплату возвратных доставок.
    Мы в позапрошлом году работали с одной компанией, все в принципе ничего, но один раз они нам не туда увезли, естественно свалили все на нас.... в итоге мы не довольны, клиент не доволен и т.д.... И оплату они долго переводили... В итоге расстались... В основной массе развозили потом сами... Но сейчас уже не получается((( Грустно все это...

Страница 738 из 1242 « Первая 2386386887287347357367377387397407417427487888381238 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena