Страница 737 из 834 « Первая 237637687727733734735736737738739740741747787 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. #7361

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Мне первый вариант совсем не нравится. Наглость и давление можно потерпеть из-за профессионализма и ответственности, а это не тот случай.
    Вот да, оформили мои мысли.

  2. #7362
    Активный участник Аватар для avanti
    Регистрация
    26.01.2016
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    566

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Вы всегда агрессируете?
    Вам так кажется.

    Я мог бы рассказать много хорошего о гастарбайтерах, с которыми приходилось работать, равно, как и много ужасного.
    В вашем случае я бы посоветовал в первую очередь не просто заочно выбирать виртуального мастера, а встречаться и честно обо всем разговаривать, присматриваться, ибо зачастую бывает такое, что люди просто не находят общего языка, взаимопонимания, либо уже на первых минутах общения возникает взаимная идиосинкразия - так при чем здесь рекомендации и отзывы?
    Очень много значит, не только ваше доверие мастеру, а в первую очередь еще и насколько мастер симпатизирует вам, насколько он готов терпимо отнестись к вашим особенностям общения и выполнять работу.
    Вот вы даже здесь уже не впервые пытаетесь находить повод для обид, так как же мастеру придется в реальном общении с вами? Захочет он выложиться, или сделает "на отстань" ...?
    Иные мастера не выдерживают "нагрузку" и бросают работу, т. к. у них тоже есть и свои проблемы и свои раздражители, и они тоже всего лишь живые люди со своими скелетами в чемоданах, а не бездушные роботы, и не пленные ...

    Я их ничуть не оправдываю, но не стоит усугублять и без того крайне сложный для обеих сторон и с психологической точки зрения процесс ремонта ВАШЕЙ недвижимости.

    Еще раз прошу не пытаться уличить меня в симпатиях к подрядчикам, у меня с ними очень большой опыт общения, приходилось прибегать и не только к словам, объясняя им в чем они неправы, и я пытаюсь здесь помогать вам, форумчанам, а не готовлю почву для вторжения из вне.

    Если вы не находите в моих сообщениях для себя пользы, то просто добавьте меня в игнор, в чем же дело-то?
    Мастер - Бог, а я лишь подмастерье.
    The Needs of the Many Outweigh The Needs of the Few ©2285 Мr. Spock "Star Trek"

  3. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #7363

    Смысл мне Вас игнорировать?)
    Не надо видеть врагов во всех форумчанах.
    Спасибо Вам за мнение.

  4. #7364

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Хочу посоветоваться.
    Один из слинявших мастеров проявился.
    Моя жизненная практика такова. Если кто-нибудь выступил разок, то ставлю на нем крест и больше не рассматриваю для сотрудничества. А в отрасли, где и так каждый второй случайный персонаж, это вообще железное правило.

  5. #7365
    Активный участник Аватар для avanti
    Регистрация
    26.01.2016
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    566

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Не надо видеть врагов во всех форумчанах.
    Да полно вам уже, стал бы я на врагов время тратить
    Мастер - Бог, а я лишь подмастерье.
    The Needs of the Many Outweigh The Needs of the Few ©2285 Мr. Spock "Star Trek"

  6. ответ для Aspin , на сообщение « Подскажите, где искать плиточника для... »
    #7366
    мотив не нравится Аватар для Гуля
    Регистрация
    13.11.2002
    Сообщений
    9 827

    Цитата Сообщение от Aspin Посмотреть сообщение
    Подскажите, где искать плиточника для укладки фартука на кухне? Там работа должна быть сделана очень аккуратно, чтобы не загадить новую кухню.
    напишу вам сейчас в лс
    И в моей жизни был Валера

  7. #7367
    Хранитель Аватар для Pushинка
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ленинский пр-т
    Сообщений
    3 005

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Нет, не хочу перекладывать, почему Вы всегда агрессируете?
    Хочу услышать мнение со стороны. Лично я опасаюсь доверять тому, кто уже подвёл. Вот как-то внутренне отторжение.

    Про азиатов - ну а как выразиться? Нерусские? У меня нет негатива к ним, у меня в прошлом ремонте Джаник делал, очень хорошо всё было, жаль к нему не обратиться
    Значит можно считать вопрос закрытым, тем более Вы пишите, что не прислушивается к тому, что хотите ВЫ

  8. #7368
    Мега-элита Аватар для koshka0005
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    3 592

    " напористого" точно гоните. Если и сделает, то точно переделывать придется.
    Ну и чисто мои тараканы- никому не позволю за мои же деньги на меня напирать. Пусть со своими домашними в такой манере общается.
    И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
    Ребенок должен появиться в семье, а не семья из- за ребенка.
    Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

  9. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #7369
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как можно проверить воду? думаю надо проверить горячую. есть же какие-то нормы по ее чистоте?
    была у нас желтая вода, написала на портал Наш СПб, пришли из УК, лапши навешали на уши, но вода немного стала лучше. их главный аргумент был - дом на 100% не заселен, поэтому чтобы вода была чистая, ее надо прогнать.
    но сейчас вода внешне вроде чистая... относительно... но когда полежишь в ванной - по краю желтый налет.
    вот пример. писать про чаще ванну мыть надо - не надо! я мою ее часто и есть с чем сравнить, на другой квартире вода была голубая!!!

  10. #7370
    Активный участник Аватар для avanti
    Регистрация
    26.01.2016
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    566

    Погонять? Странно, система же вроде бы должна быть закольцована, это же закон для новостроек.
    Надо будет посмотреть, что на этот счет в действующих нормативах.
    Воду можете сдать на исследование в лабораторию, аккредитованную, как минимум, в Роспотребнадзоре, но полагаю, по вашему заявлению они это и сами могут сделать, но точно пока не скажу.
    Мастер - Бог, а я лишь подмастерье.
    The Needs of the Many Outweigh The Needs of the Few ©2285 Мr. Spock "Star Trek"

Страница 737 из 834 « Первая 237637687727733734735736737738739740741747787 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena