Страница 736 из 929 « Первая 236636686726732733734735736737738739740746786836 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #7351
    Наш человек Аватар для Peremennaia
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    4 757

    Всем добрый день! Подскажите, в малый зал балтийского Дома на какой ряд лучше брать билеты? как там в первом? как сбоку? (хочу наконец-то посмотреть спектакли НДТ, с В мадрид.в мадрид начну,пожалуй)))

  2. ответ для AdelAida , на сообщение « Спасибо за ответы. А лучше взять 1 ряд... »
    #7352
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    Цитата Сообщение от AdelAida Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы. А лучше взять 1 ряд с краю-800 р., или 8 ряд середина-1000р?
    Присоединяюсь - на новой сцене хорошо видно, подъем с 7 ряда и лучше брать повыше, в серединке.

    Телефон для связи 8(961)809-34-22

  3. #7353
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    Цитата Сообщение от Peremennaia Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Подскажите, в малый зал балтийского Дома на какой ряд лучше брать билеты? как там в первом? как сбоку? (хочу наконец-то посмотреть спектакли НДТ, с В мадрид.в мадрид начну,пожалуй)))
    "В Мадрид, В Мадрид" идет на малой сцене. Все видно, зал 8 рядом, кажется.

    Телефон для связи 8(961)809-34-22

  4. #7354
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Peremennaia Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Подскажите, в малый зал балтийского Дома на какой ряд лучше брать билеты? как там в первом? как сбоку? (хочу наконец-то посмотреть спектакли НДТ, с В мадрид.в мадрид начну,пожалуй)))
    а я Оркестром хочу продолжить знакомство с НДТ)
    в малом зале везде хорошо видно/слышно имхо



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  5. ответ для AdelAida , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, хочу купить... »
    #7355
    Мега-элита Аватар для Smiling Wind
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    на юге любимого города
    Сообщений
    3 925

    Цитата Сообщение от AdelAida Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, хочу купить билеты на этот спектакль-билетер показывает билеты с местами. А здесь писали, что в Молодежном билеты без мест. Или это малая сцена без мест? Спектакль в новом большом зале. Я не была, поэтому прошу совета. если билеты с метами, какой ряд лучше взять?
    В большой зал берите начиная с 8 ряда - 1-6 ряды без подъема вообще, 7 ряд - первая ступенька (мы как раз на 7 ряду сидели), и потом каждый ряд на ступеньку выше. Было хорошо видно, но в след.раз возьму не ближе 8 ряда.
    "Когда вы вырастете, пожалуйста, не забудьте, что дети хотят и достойны, чтобы их родители были sparkly. Не знаю, как перевести на французский... Веселые? Забавные? Жизнерадостные? Заводные? Как шампанское, может быть..."

  6. #7356
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    взяла билеты на Крики из Одессы в молодежку на сентябрь, приехали и в кассе на перерыв попали, гуляли во дворе под дождем) в качестве бонуса встретили кучу актеров в частности моего любимого Кухарешина, в заключении и Спивак приехал, видимо у них сегодня сход, репетиция)

  7. ответ для п@ни , на сообщение « а я Оркестром хочу продолжить... »
    #7357
    Наш человек Аватар для Peremennaia
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    а я Оркестром хочу продолжить знакомство с НДТ)
    в малом зале везде хорошо видно/слышно имхо
    спасибо! видела,что там 8 рядом..думала,вдруг какие-нибудь особенности - на боковых местах хуже или первый слишком близко. но раз везде - то прекрасно!)
    Слушаю музыку и сердце, все остальные несут чушь...


  8. ответ для Peremennaia , на сообщение « спасибо! видела,что там 8... »
    #7358
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Peremennaia Посмотреть сообщение
    спасибо! видела,что там 8 рядом..думала,вдруг какие-нибудь особенности - на боковых местах хуже или первый слишком близко. но раз везде - то прекрасно!)
    совсем близко просто я не люблю сидеть, а на боковушки я сама пересела как раз, ибо оба места были свободны и я там расселась самым удобным образом))
    зы: а уже есть афиша? на сайте не видела новой



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  9. ответ для п@ни , на сообщение « взяла билеты на Крики из Одессы в... »
    #7359
    Старожил Аватар для Lady Greensleeves
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Яхтенная/Мебельная/Оптиков
    Сообщений
    703

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    взяла билеты на Крики из Одессы в молодежку на сентябрь, приехали и в кассе на перерыв попали, гуляли во дворе под дождем) в качестве бонуса встретили кучу актеров в частности моего любимого Кухарешина, в заключении и Спивак приехал, видимо у них сегодня сход, репетиция)
    Кухарешин сегодня играл в Севильском цирюльнике, Спивак выходил после Идиота на поклон. Была на Идиоте - весьма душевно. Играли хорошо, для студентов - просто замечательно. Постановка понравилась. Публика в восторге.

  10. #7360
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lady Greensleeves Посмотреть сообщение
    Кухарешин сегодня играл в Севильском цирюльнике, Спивак выходил после Идиота на поклон. Была на Идиоте - весьма душевно. Играли хорошо, для студентов - просто замечательно. Постановка понравилась. Публика в восторге.
    понятно что не просто так они там гуляли в три часа дня)
    на Идиота тоже в планах сходитт



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

Страница 736 из 929 « Первая 236636686726732733734735736737738739740746786836 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena