Страница 735 из 737 « Первая 235635685725731732733734735736737 Последняя »

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. #7341

    Вы делали прокол платно или по направлению? Сколько стоит, какие анализы нужны?

  2. ответ для Алекса.. , на сообщение « Вы делали прокол платно или по... »
    #7342
    Элита Аватар для ^ГрОзнЫй ОдувАнчИк^
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    ст. м. "Чернышевская"
    Сообщений
    730

    Платно. УЗИ тоже в МПЦ делала. Из анализов сдавала только мочу и кровь, остальное было в обменной карте. Ну и цена - 12000руб. Это только на синдромы Дауна, Эдвардса и третий. Предлагали пройтись про всем хромосомам, но с деньгами не так чтобы очень, поэтому ограничилась этим исследованием.


    Ксения

  3. #7343

    Девочки, вот и меня это коснулось 36 лет, беременность первая, к тому же эко. Первое узи хорошее, носовая кость была.. риски по крови низкие. Второе узи два маркера: гипоплазия нк и гиперэхогенный фокус в желудочках. Кость носа 2,5 мм при минимальном значении 4,5. В пятницу сделали кордецентез в отто, результат только 13 марта. Мучаюсь в ожидании...

  4. ответ для ne_vangoh , на сообщение « Девочки, вот и меня это коснулось:( 36... »
    #7344

    Держитесь все будет хорошо !!! То же помню как ждала, никому такого не пожелаешь

  5. #7345

    Спасибо! Одно утешает, лучше сейчас узнать чем в 30 недель. Если будут еще беременности, ттт, обязательно буду делать ПГД эмбрионам и нипт в 9 недель. Никакие деньги не стоят такого стресса. Девочки в этой ветке, я восхищаюсь вашим мужеством и через что вам пришлось пройти. Надеюсь тоже справлюсь

  6. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #7346

    Девочки подскажите где лучше сдать кровь на ХА и какой анализ лучше, имеет значение какой срок беременности?

  7. #7347

    Цитата Сообщение от Алекса.. Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите где лучше сдать кровь на ХА и какой анализ лучше, имеет значение какой срок беременности?
    Нипт можно делать с 9-10 недели.

    Геномед заявляет, что делает с 9 недели, по факту же очень многие пересдают потом и сроки исполнения большие, несмотря на обещания.

    Хеликс делает с 10 недели, анонсирует 21 день, по факту готовность за неделю

  8. ответ для ne_vangoh , на сообщение « Девочки, вот и меня это коснулось:( 36... »
    #7348
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от ne_vangoh Посмотреть сообщение
    Девочки, вот и меня это коснулось 36 лет, беременность первая, к тому же эко. Первое узи хорошее, носовая кость была.. риски по крови низкие. Второе узи два маркера: гипоплазия нк и гиперэхогенный фокус в желудочках. Кость носа 2,5 мм при минимальном значении 4,5. В пятницу сделали кордецентез в отто, результат только 13 марта. Мучаюсь в ожидании...
    Как ваши дела?


    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 17 лет и Саша 6 лет и солнечная Света 3 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  9. ответ для МАТЬ! , на сообщение « Нипт можно делать с 9-10 недели. ... »
    #7349

    Нипт это только на сд или на 5 ха

  10. ответ для Алекса.. , на сообщение « Нипт это только на сд или на 5 ха »
    #7350
    Наш человек Аватар для Talita
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Алекса.. Посмотреть сообщение
    Нипт это только на сд или на 5 ха
    Можно только на СД и есть еще разные варианты.Соответственно цена разная.

Страница 735 из 737 « Первая 235635685725731732733734735736737 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena