Страница 735 из 1242 « Первая 2356356857257317327337347357367377387397457858351235 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #7341
    Мега-элита Аватар для Цапель
    Регистрация
    14.03.2002
    Сообщений
    3 996

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    А дорогой, это на сколько отличающейся от средней цены по рынку?
    Какого рынка? Что, уже есть рынок доставки за 3 часа?
    Интересно, о чем думает программист, задавая в программе шестнадцатеричную константу E2E4h?

  2. ответ для abrikosca , на сообщение « Здравствуйте. Ищу помещение под... »
    #7342
    Наш человек Аватар для Koлaмбия
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    3 102

    Цитата Сообщение от mama kristina Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Все еще сдаем помещение в субаренду на Ленинском пр.,площадь 13 кв.метров!цена 1300 за метр (цена по Ленинскому проспекту гораздо выше)!
    у нас кухни на заказ!
    Помещение пустует,может кому надо?
    вот, выше было

    Цитата Сообщение от abrikosca Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Ищу помещение под дизайн-студию интерьера. Желательно в районе Ленинского проспекта. В идеале хочу арендовать например в мебельном магазине (ну или двери, плитка - то что к дизайну может иметь отношение). Площадь требуется минимальная, в основном для встречи с клиентами. Стол и несколько стульев нужно уместить.
    Если у кого-то есть предложения, буду рада их выслушать. Пишите в личку. Кристина.

  3. ответ для Цапель , на сообщение « Какого рынка? Что, уже есть рынок... »
    #7343
    Космонавт Аватар для Lora
    Регистрация
    24.01.2003
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    14 918

    Цитата Сообщение от Цапель Посмотреть сообщение
    Какого рынка? Что, уже есть рынок доставки за 3 часа?
    Женя, запускайте своей проект, я Вам могу предложить протестировать Ваше предложение на своем магазине- вот и узнаете будет ли спрос
    Клиентов. которые звонят и спрашивают можем ли привезти сегодня встречается много, другой вопрос-готовы ли они за это платить.
    И Вы ине еще после пятницы обещали написать....
    На сегодня у меня было 12 заказов, плюс два курьер даже не взял- это гатчина, так как было понятно сразу, что не доедет туда. Очень нужна хелп

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7344
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 250

    Мне нравиться как работают страховые компании: за пару недель звонят - напоминают, есть и стоматологии такие (когда за полгода 100% забудешь, что надо на плановый осмотр прийти), ну про мед. центры с обзвоном клиентов я не говорю. Это я про салон при автосервисе: обзванивать раз в месяц (мужчины, в большинстве, раз в месяц - полтора стригутся). )) Заодно и машинку помыть

  5. ответ для abrikosca , на сообщение « Здравствуйте. Ищу помещение под... »
    #7345
    Небожитель Аватар для Vasilyeva
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    пр. Просвещения (Сиреневый бульвар)
    Сообщений
    10 183

    Цитата Сообщение от abrikosca Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Ищу помещение под дизайн-студию интерьера. Желательно в районе Ленинского проспекта. В идеале хочу арендовать например в мебельном магазине (ну или двери, плитка - то что к дизайну может иметь отношение). Площадь требуется минимальная, в основном для встречи с клиентами. Стол и несколько стульев нужно уместить.
    Если у кого-то есть предложения, буду рада их выслушать. Пишите в личку. Кристина.
    выше сообщение, предлагали на Ленинском.

  6. ответ для Цапель , на сообщение « Какого рынка? Что, уже есть рынок... »
    #7346
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от Цапель Посмотреть сообщение
    Какого рынка? Что, уже есть рынок доставки за 3 часа?
    В среднем по рынку доставки вообще (не за 3 часа).
    Мне вот например, обычно доставка срочно не нужна. Я стараюсь заказывать заранее, но бывают исключения. Ну вот как-то приехала с дачи, а корм у котов закончился. Я всегда покупаю в интернет магазинах. Но у них доставка в лучшем случае на след. день. В общем сильно дороже я платить за это была бы не готова. Сделала заказ и пошла купила мини пачку другово корма.
    Или мне нужен был телек срочно - кот разбил дочкин тв и нужно было купить пока она из школы не вернется - как раз за 3 часа, чтобы она не расстраивалась. Я не стала заморачиваться с доставкой. Посмотрела в инете и купила в результате в юлмарте - у них пункты выдачи с наличием товара почти везде есть. Нашла рядом с домом и съездила. Платить за доставку тв срочную скажем 400-500 р была не готова. Но возможна я одна такая?
    Мне когда нужно срочно я ищу какие то варианты, чтобы не переплачивать. Это я сейчас как клиент магазинов говорю. Так как интернет магазины по идее будут перекладывать плату за срочную доставку на клиента. И не всякий клиент готов будет переплачивать.

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7347
    Наш человек Аватар для малютка
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    5 289

    Клиенты 250 руб, считают необоснованно дорогой доставкой и готовы ехать сами через весь город. Проводят пол дня в пробке , тратять бензин, но довольные что 250 руб съэкономили. Люди явно не умеют считать. Или делаю заказ на 80 руб и говорят не охренели ли вы просить за доставку тройную стоимость от товара. Поэтому переложить стоимость на их плечи не получиться. А оплачивать сам не всякий магазин сможет.
    В петербурге уже есть фирмы предлагающие доставку в день забора и стоит она не дороже чем у других. Не знаю как у них с качеством. Но на сегодняшний день по отзывам нет ни одной достойной кс с разумным соотношением цена качество. Пони экспресс например тоже цены установил немаленькие, но доставка так же плоха как и у остальных. При высоких ценах за каждый косяк на вас выльют в интернет в два раза больше помоев чем на остальных. Это о хорошем не спешат писать,а пожаловаться всегда пожалуйста.

  8. ответ для Цапель , на сообщение « Оцените, пожалуйста, перспективы... »
    #7348
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от Цапель Посмотреть сообщение
    Оцените, пожалуйста, перспективы дорогой, но качественной экспресс-службы доставки по СПб.
    Скажем, "доставим за 3 часа или бесплатно"!

    И для сравнения эконом-вариант: надёжная вечерняя доставка на следующий день после заявки из ИМ.
    все курьерские компании с которыми мы работали доставляют за 3 часа по городу. 350 руб в час стоят.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  9. #7349
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
    Клиенты 250 руб, считают необоснованно дорогой доставкой и готовы ехать сами через весь город. Проводят пол дня в пробке , тратять бензин, но довольные что 250 руб съэкономили. Люди явно не умеют считать. Или делаю заказ на 80 руб и говорят не охренели ли вы просить за доставку тройную стоимость от товара. Поэтому переложить стоимость на их плечи не получиться. А оплачивать сам не всякий магазин сможет.
    В петербурге уже есть фирмы предлагающие доставку в день забора и стоит она не дороже чем у других. Не знаю как у них с качеством. Но на сегодняшний день по отзывам нет ни одной достойной кс с разумным соотношением цена качество. Пони экспресс например тоже цены установил немаленькие, но доставка так же плоха как и у остальных. При высоких ценах за каждый косяк на вас выльют в интернет в два раза больше помоев чем на остальных. Это о хорошем не спешат писать,а пожаловаться всегда пожалуйста.
    Я на другой конец города не поеду, а вот скажем за 3 км за телеком запросто. Когда нужно ехать на другой конец, прошу по пути заехать мужчину - он работает по всему городу, если я знаю, что он будет в этом районе - то прошу заехать. Раньше у меня вообще бензин оплачивали от работы, сейчас нет. Поэтому может те, кто ездит на другой конец города, делают это по пути + у них оплачиваемый бензин?

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7350
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    7 253

    Девочки, привет!
    Ох, в общем, на семинары для НКО мне не добраться к 10 часам в будни, как оказалось. Из школы ребенкиной выхожу в 9:15, за 45 минут не вариант((
    Вот и пришла я в тупик, надо еще раз все аккуратно расписать и пойти с этим подобием бизнес-плана к кому-нибудь на консультацию)))
    Финансирование откуда брать вообще не ясно пока.
    У меня две идеи, которые я собираюсь реализовать, одна касается НКО, другая - ИП. С ИП все проще, конечно...

Страница 735 из 1242 « Первая 2356356857257317327337347357367377387397457858351235 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena