Страница 733 из 929 « Первая 233633683723729730731732733734735736737743783833 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #7321
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    в новом сезоне обязательно попадете на Братья и Сёстры!
    и как вам театр на Малой Бронной?
    Спасибо, надеюсь

    Театр на малой Бронной неплохо, но не так чтобы совсем шедевр. Спектакль "Три высокие женщины", в главной роли Симонова, она там играет девяностолетнюю старуху.
    Хорошо играет, конечно. Но мне бы эту роль хотелось по-другому видеть.

    Жаль, я не попала на театр Вахтангова, Современник и нашу питерскую "Любку".
    Это в курортном городке Друскининкай теперь проводится театральный фестиваль. Я была под впечатлением, молодцы они.

  2. ответ для Robinsvet , на сообщение « Вы хотите к конкретной дате дарить? ... »
    #7322
    Наш человек Аватар для Maluw
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    8 084

    Цитата Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
    Вы хотите к конкретной дате дарить?
    Тогда напишите дату.

    например, 30 июля "Лав/Любовь", "НАШ театр". (малая сцена Ленсовета)
    Комедия, обычно хорошо принимается публикой.
    http://www.bileter.ru/action/spektak...yskiy_dom.html

    Я этот спектакль люблю, но с вводом новых исполнителей он немного изменился.
    Мне бы после 2 августа. А там дата не так важна.
    Спасибо!
    Настя-на "Ты"
    Дочка и сыночек

  3. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Спасибо, надеюсь :) Театр на малой... »
    #7323
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Спасибо, надеюсь

    Театр на малой Бронной неплохо, но не так чтобы совсем шедевр. Спектакль "Три высокие женщины", в главной роли Симонова, она там играет девяностолетнюю старуху.
    Хорошо играет, конечно. Но мне бы эту роль хотелось по-другому видеть.

    Жаль, я не попала на театр Вахтангова, Современник и нашу питерскую "Любку".
    Это в курортном городке Друскининкай теперь проводится театральный фестиваль. Я была под впечатлением, молодцы они.
    на БиС я сама очень хочу снова



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  4. ответ для Maluw , на сообщение « Мне бы после 2 августа. А там дата не... »
    #7324
    Старожил
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Автово, летом Орехово - 67 км
    Сообщений
    1 047

    Во многих театрах в августе сезон закрыт. Посмотрите Молодёжный театр на Фонтанке: Школа налогоплательщиков и Касатка как раз после 2 августа, и в Мастерской "Старший сын". Все три спектакля можно отнести к комедиям.
    Итак, она звалась Татьяна.

  5. #7325
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    Что-то в августе пустовато. Нечего советовать.

  6. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Спасибо, надеюсь :) Театр на малой... »
    #7326

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Это в курортном городке Друскининкай теперь проводится театральный фестиваль. Я была под впечатлением, молодцы они.
    Давно проводится, а если в Эгле жить, то со звездами вместе обедать будете))

  7. #7327
    Элита Аватар для Saphire
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    пр.М.Блюхера
    Сообщений
    1 231

    Девушки и не только..
    Хочу в театр. Буду признательна , если посоветуете что- то , чтоб душа воспряла.
    Лучше из ближайшего) спасибо

  8. #7328
    Мега-элита Аватар для ТАТЬЯНОЧКА
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    м Ленинский проспект
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lady Greensleeves Посмотреть сообщение
    Я тоже наконец-то посмотрела Братья и сёстры полностью. Это прекрасно! Тут говорили про катарсис, про то, что душа слезами умывается. Всё правда!
    Может, я с возрастом лучше понимать стала, может, звёзды так сошлись, но и первая часть (которую я уже 2 раза видела) произвела на меня огромное впечатление. А может, это заслуга актёров: Семак будто помолодел, нет той тяжести в движениях, которая смутила в прошлый раз, Рассказова мне больше Шестаковой в роли Анфисы понравилась. Даже перерыв в день не испортил впечатление. Были прекрасные, замечательные моменты, особенно запомнилась свадьба и невестин плач, были и моменты нестопроцентного попадания актёров в образ из-за возраста (тут уже упоминались несоответствия), манеры игры (к сожалению, "не пошёл" у меня Курышев в этой роли). Но какой конец - на подготовленную долгим просмотром, уже чуткую, душу действует точно. Поняла, для чего я хожу в МДТ: чтобы совесть моя толстой кожей, ороговевшим эпидермисом карьеризма не зарастала, в тёплом жирке среднего достатка не тонула, а пусть не сильно, но постоянно поднывала, как заусенца или зубной нерв под пломбой. То же было и после Жизни и судьбы, но менее осознанно. Правда человек такая скотинка, ко всему привыкающая, быстро зализывающая свои душевные ранки, так что спустя некоторое время эффект пройдёт, но ведь можно будет снова пойти в МДТ.
    И так хочется, чтобы этот спектакль жил, что я согласна и на замены, пусть даже и Михаила с Егоршей, хотя, конечно, лучше бы Семак и Власов играли подольше, ну хотя бы ещё пару сезонов.
    Я вот тоже очень хочу посмотреть Рассказову в роли Анфисы, мне Рассказова очень нравится. Никак не удается попасть, все Шестакова играет.Теперь надежда на следующий сезон.

  9. #7329
    Мега-элита Аватар для Smiling Wind
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    на юге любимого города
    Сообщений
    3 925

    Вчера были с супругом на премьере в Молодежке "Четыре танго о любви" по рассказам Э.Э.Шмитта. Оба вышли под большим впечатлением!!! Спектакль очень интересный, сценография понравилась, музыка. Вообще, давно я такого удовольствия спектакля не получала. Всем очень рекомендую. Я вообще Молодежку очень люблю.

  10. #7330
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от купчинка Посмотреть сообщение
    Давно проводится, а если в Эгле жить, то со звездами вместе обедать будете))
    Хм, как это давно, если он называется "Первый международный театральный фестиваль"?
    http://www.teatrasvasara.lt/ru/

Страница 733 из 929 « Первая 233633683723729730731732733734735736737743783833 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena