Страница 731 из 929 « Первая 231631681721727728729730731732733734735741781831 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для п@ни , на сообщение « Братья и сестры в МДТ - вчера первой... »
    #7301

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    Братья и сестры в МДТ - вчера первой частью наслаждалась - восторг-восторг!!!
    А вы в каком ряду сидели?)
    Кстати, вас нисколько не напрягает тот факт, что роль 18-ти летнего солдатика играет 50-ти летний Семак, а роль его матери - Калинина, которой слегка за 30?)

  2. ответ для Split82 , на сообщение « А вы в каком ряду сидели?) Кстати, вас... »
    #7302
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Split82 Посмотреть сообщение
    А вы в каком ряду сидели?)
    Кстати, вас нисколько не напрягает тот факт, что роль 18-ти летнего солдатика играет 50-ти летний Семак, а роль его матери - Калинина, которой слегка за 30?)
    мы в 6м ряду...ну смушает конечно)) и то что в Короле Лире Семак играет отца Селезнева, а тут наоборот...однако Власов (Егорша) меня смущает намного меньше почему то, хотя роль у него тоже молодого, а в жизни он даже старше Семака...но вцелом впечатления от спектакля очень хорошие!



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  3. ответ для п@ни , на сообщение « Братья и сестры в МДТ - вчера первой... »
    #7303
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    Братья и сестры в МДТ - вчера первой частью наслаждалась - восторг-восторг!!!
    Ex, zaviduju... A ja tut v Litve smotrela teatr na Maloj Bronnoj.

  4. #7304
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    У меня с фестивалями сложно.
    Някрошюс мне дался с трудом, я на "Отелло" ходила, но 5 часов такого Отелло не высидела.

    А вот "Песнь песней" дочка смотрела - была в восторге.

    У меня получается выбраться на один - два спектакля, зависит от даты и цены.

    Фестиваль - это всегда сюрпризы.
    В прошлом году отдала билет на японцев - подруга пришла в восторге, в был "Король Лир".
    Друзья хотят на Маковецкогов "Онегине", остальное пока туманно.

  5. #7305
    Активный участник
    Регистрация
    14.06.2013
    Сообщений
    254

    Онегин - не самая удачная роль Маковецкого, ИМХО. Самая невнятная из всех, что я в его исполнении видела. Возможно, был просто не его день. Этот спектакль можно смотреть безотносительно персоналий. Хотя нет, я в следующий раз на Ольгу Лерман пойду, она там звезда. Сократить бы еще этот спектакль на треть, КВНщину убрать, совсем хорошо было бы...
    А в Братьях и сестрах в первый вечер мне тоже не давало покоя возрастное несоответствие. Но сегодня ( уже вчера) я о нем забыла. Какой спектакль, какая мощь режиссерская и актерская! У меня был только один букет, и я измучилась, не знала, кого выбрать, хотелось отметить семерых актеров. Такое со мной впервые.

  6. ответ для Split82 , на сообщение « А вы в каком ряду сидели?) Кстати, вас... »
    #7306

    Цитата Сообщение от Tofsla&Vifsla Посмотреть сообщение
    Какого, простите, солдатика?
    Я же написал - 18-ти летнего))
    Не цепляйтесь к словам. Я же образно)

    А спектакль, конечно, могуч. Чует мое сердце, недолго ему осталось. А потому - кто не успел еще, тому успеть.

  7. #7307
    Активный участник
    Регистрация
    14.06.2013
    Сообщений
    254

    Да, забыла написать. Я посмотрела этот спектакль исключительно благодаря этому форуму. Здесь был пост о том, что в афише июля появились Братья и сестры. Мы с детьми специально приехали из Москвы. Поскольку билеты покупали давно, была возможность выбрать замечательные места. Спасибо всем, кто делится анонсами и другой информацией, я вам очень признательна!

  8. #7308
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Большое счастье и удача побывать на легендарном спектакль Братья и сестры и испытать все эти эмоции!!!
    зы: хочу еще...

  9. ответ для п@ни , на сообщение « Братья и сестры в МДТ - вчера первой... »
    #7309

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    Братья и сестры в МДТ - вчера первой частью наслаждалась - восторг-восторг!!!
    И я обожаю. Спектакль-катарсис, потрясение.
    А про возраст. Я на этой неделе Лира смотрела и думала, как же Семак играет в Б и С. Я же его пару лет назад видела всего, а сейчас он такой старый)) Ну, и раз заглянула сюда, то в очередной раз хочу восхититься эти актером. Он прекрасен, талантлив и очень органичен во всех своих ролях.

  10. #7310
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    http://vk.com/event52514695
    23 июля 2013 года «Наш театр» под руководством з. а. России Л. Я. Стукалова представит последний в этом сезоне показ спектакля «Что случилось в зоопарке».Одна из самых популярных пьес для двух актеров, трагическая клоунада, исполненная замечательным дуэтом Сергея Романюка (Джерри) и Василия Шелиха (Питер), впервые прошла на сцене «Нашего театра» в сентябре 2012 года и уже снискала любовь зрителей.
    Одноактная пьеса продолжительностью всего в час способна заставить задуматься, разжечь самые противоречивые чувства, но равнодушным не оставит никого.

    "Наш театр", ст.м. Спортивная, пр. Добролюбова, д.1, - Подвал "Нашего театра".

    Когда: 23 июля в 19.30

    Действующие лица и исполнители:

    Питер Василий ШЕЛИХ
    Джерри Сергей РОМАНЮК

    Постановка з.а. России Льва СТУКАЛОВА

    Художник Марина ЕРЕМЕЙЧЕВА

Страница 731 из 929 « Первая 231631681721727728729730731732733734735741781831 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena