Страница 730 из 1242 « Первая 2306306807207267277287297307317327337347407808301230 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #7291
    Наш человек Аватар для Tess
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 063

    Цитата Сообщение от моя черешня Посмотреть сообщение
    Мне кажется финансовое консультирование должно быть очень востребовано у малых и средних предпринимателей. Очень часто вопросы есть, а возможности держать в штате финансиста нет. Если цена и качество будут на должном уровне, Вас будут с рук на руки передавать.
    То, чем хочет заняться BankOk , это не финансовое консультирование, а конкретно по банковским продуктам, оно не включает в себя выбор схем налогообложения, расчетов, бизнес-планы и т.д. Я б сказала, что это похоже на кредитных брокеров(коих много) + часть функций работников банков.

  2. ответ для Tess , на сообщение « То, чем хочет заняться BankOk , это не... »
    #7292

    Девочки,извините,если не по теме!Продам детский развивающий центр в Красносельском районе.

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7293

    Требуется независимое мнение
    Как вы считаете, что будет наиболее эффективно работать на продвижение услуг дизайн студии интерьера? группа в контакте или просто рекламная страничка-визитка там же или открыть и то и другое
    С группой понятно, что возни больше, модерировать необходимо, различные интересности публиковать и т.д.
    Про бесплатную визуализацию и топик на ЛВ почитала, а в каком разделе он располагался, пароли явки (ссылки) нет?

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7294
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    По моему в "наш дом", но это давно было. Может сейчас вам и не разрешат. Тогда креатив тренировалась просто. А у вас явная реклама будет получается. Я девушке выше предложила так же в ее сфере попробовать, тк она так же немнонимает интересна ли ее идея будет народу, пойдет ли, те проба пера.
    Мне кажется группа в контакте очень даже. Можно посмотреть работы. Пообщаться тут же, живые отзывы почитать, у людей спросить которые отзывы писали. Я за группу в ВК

  5. ответ для Шаму , на сообщение « По моему в "наш дом", но это давно... »
    #7295
    Космонавт Аватар для Lora
    Регистрация
    24.01.2003
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    14 918

    А нет у нас ни у кого курьерской службы? или может кто порекомендует проверенную, недорогую для не очень большого объема заказов.

  6. ответ для Lora , на сообщение « А нет у нас ни у кого курьерской... »
    #7296
    Мега-элита Аватар для Цапель
    Регистрация
    14.03.2002
    Сообщений
    3 996

    Цитата Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
    А нет у нас ни у кого курьерской службы? или может кто порекомендует проверенную, недорогую для не очень большого объема заказов.
    Я сейчас стартую службу доставки для интернет-магазинов. А что Вас конкретно интересует? Какие услуги?
    Интересно, о чем думает программист, задавая в программе шестнадцатеричную константу E2E4h?

  7. ответ для Lora , на сообщение « А нет у нас ни у кого курьерской... »
    #7297
    Элита Аватар для kmarinaa
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
    А нет у нас ни у кого курьерской службы? или может кто порекомендует проверенную, недорогую для не очень большого объема заказов.
    ответила Вам в личку

    Кристина, родилась 2 июля 2016 года

  8. #7298
    Космонавт Аватар для Lora
    Регистрация
    24.01.2003
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    14 918

    Цитата Сообщение от Цапель Посмотреть сообщение
    Я сейчас стартую службу доставки для интернет-магазинов. А что Вас конкретно интересует? Какие услуги?
    Ежедневный прктически (за исключение выходных) забор заказов на Ветеранов, у меня- бесплатно, сколько стоит, или от какого кол-ва бесплатно?
    Сколько стоит услуга получения налички с покупателя или эта услуга у Вас бесплатная- кассовое обслуживание не нужно, чек свой предоставляю.
    Как быстро осуществляется доставка- если с утра забрали у меня- доставка в тот же день или только на следующий.
    Забирать выручку- нужно приезжать, привезет курьер или переведете на р/с
    Стоимость доставки по городу (вес обычно от 1 до 5 кг)
    Услуга отнести посылку на почту.


    Вот основное, что интересует.

  9. ответ для Lora , на сообщение « Ежедневный прктически (за исключение... »
    #7299
    Элита Аватар для Ольга44
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    ст. метро пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Девочки, кто-нибудь заключал договор поставки с Лентой?

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7300
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Татьяна-Lora, если не секрет как вы определяете какой товар закупать? Просто по моей специфике товар заказывает клиент, я его преобретаю у поставщика, доставляю клиенту, те нет минималки, забирай хоть от одной штуки. А с игрушками есть минималка, те нужно на свой риск покупать игрухи, хранить (вы их дома храните?)

Страница 730 из 1242 « Первая 2306306807207267277287297307317327337347407808301230 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena