Страница 730 из 852 « Первая 230630680720726727728729730731732733734740780830 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для kind soul , на сообщение « У меня горе....Сама до сих пор не верю... »
    #7291
    Мега-элита Аватар для ПиЦЦа с кориЦей
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Германа
    Сообщений
    2 434

    Цитата Сообщение от kind soul Посмотреть сообщение
    У меня горе....Сама до сих пор не верю в то, что пишу.....Нет больше нашего Фунтика....Малышу было всего 7 месяцев....
    19 ноября погиб вместе с моей мамой, задохнулись в пожаре...Спасатели не успели их вытащить живыми...Так и нашли рядышком ....Пишу и снова накатывает....Как дальше жить... Маме было 57
    Примите мои соболезнования... Это очень страшно.я вас понимаю - у меня отец на даче сгорел вместе с домом, ночью это случилось, никто так и не установил причину возгорания... Сил Вам. Держитесь.

  2. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7292
    Мега-элита Аватар для kind soul
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    4 273

    спасибо вам огромное! у нас за 2 недели умерло подряд две бабушки, 19 ноября хоронили вторую, мама приехала с похорон, погуляла с Фунтиком, со мной поговорила по телефону, зажгла свечу и села смотреть телевизор, задремала (перед этим пила корвалол на кладбище и дома и антигриппин в порошке, т.к. замерзла, а он с димедролом ), свечка упала с журнального столика во второе кресло, вспыхнули шторы и пошло....мама астматик... и через три дня новые похороны...у меня просто уже нет сил...,
    что страшно-пожарные дознаватели глядя сестре в глаза сказали:" так это вы сами ее заживо сожгли, из-за квартиры"

  3. #7293
    Активный участник Аватар для juliya160573
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    82

    Собак иногда отпускают с поводка побегать и размять лапы, и они иногда, опять же, убегают! Что Вас так возмутило!?) Избиение маленького песика розгами? Где это написано? .....если от собаки можно добиться нужной реакции только определенным раздражителем, то его и следует применять. Все индивидуально. По мне лучше один раз легонько шлепнуть (заметьте , а не избить), чем потом рыдать над трупом отравившейся собаки....Только не надо писать про то, что все и всегда должны контролировать собаку! Прописные истины известны всем, но жизнь сложнее схемы.

  4. #7294
    Хранитель Аватар для troshtata
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    14 816

    Цитата Сообщение от kind soul Посмотреть сообщение
    спасибо..про маму я вообще говорить не могу...
    Горе то какое.Соболезную вам.Вы держитесь.

  5. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7295
    Хранитель Аватар для troshtata
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    14 816

    А меня Финик вчера напугал сильно..Одышка,живот каменный,не писает,не пьёт и не ест(((с утра побежали к врачу,а у него вдобавок песок пошёл и уретра забилась(( писал через катетер. Теперь 3 дня сливать мочу будем. Сделали рентген, в лёгких чисто,метастаз нет. В понедельник будем оперироватся. Шанс есть.

  6. ответ для troshtata , на сообщение « А меня Финик вчера напугал... »
    #7296
    Активный участник Аватар для juliya160573
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    82

    Цитата Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
    Сделали рентген, в лёгких чисто,метастаз нет. В понедельник будем оперироватся. Шанс есть.
    ТТТ, удачи, удачи и еще раз удачи!

  7. ответ для troshtata , на сообщение « А меня Финик вчера напугал... »
    #7297

    Цитата Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
    А меня Финик вчера напугал сильно..Одышка,живот каменный,не писает,не пьёт и не ест(((с утра побежали к врачу,а у него вдобавок песок пошёл и уретра забилась(( писал через катетер. Теперь 3 дня сливать мочу будем. Сделали рентген, в лёгких чисто,метастаз нет. В понедельник будем оперироватся. Шанс есть.
    ттттт ,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  8. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7298
    Хранитель Аватар для troshtata
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    14 816

    Сейчас будут оперировать Финика.. Решили не ждать понедельника, так аак сам писать он не может.

  9. ответ для troshtata , на сообщение « Сейчас будут оперировать Финика..... »
    #7299

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ФИНИК ДЕРЖИСЬ,МАЛЬЧИК! Тебя все очень любят!
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  10. ответ для troshtata , на сообщение « Сейчас будут оперировать Финика..... »
    #7300
    Активный участник Аватар для juliya160573
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    82

    Держим кулачки за Вас с Фиником!!!

Страница 730 из 852 « Первая 230630680720726727728729730731732733734740780830 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena