Страница 73 из 938 « Первая 236369707172737475767783123173573 Последняя »

Тема: Велосипедная тема

  1. ответ для aannet , на сообщение « Ура!!! А я на Ириновском между... »
    #721
    Участник Аватар для мамка Настя
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Ржевка, пр. Косыгина
    Сообщений
    210

    Мы рядом живем

    Цитата Сообщение от aannet Посмотреть сообщение
    Ура!!! А я на Ириновском между Индустриальным и Наставников. Я на google maps вижу 2 озера в пределах часа езды, хочу попробовать съездить. Только вот в лесопарке еще чуть-чуть подсохнет.
    Мы рядом с лесопарком живем, но пока не ездили кататься
    Телефон в профиле

  2. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #722
    Небожитель Аватар для линн
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    ЖК " Серебряные ручьи"
    Сообщений
    12 921

    Опытные веломамы, привет. Подскажите. Сегодня купила наконец-то велик, Стелс. Хотела вместе с креслом, но оно не подошло ( это которое на подседельную трубу) Заказала кресло на багажник. Дядя-консультант сказал, что на трубу кресло лучше, не так кочки ощущаются, но труба быстро гнется. А на багажник надежнее, но трясет. Теперь я вся в задумчивости, может, на трубу поискать или остановиться на заказанном?

  3. #723
    Хранитель Аватар для -о(а
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    9 697

    Цитата Сообщение от линн Посмотреть сообщение
    Опытные веломамы, привет. Подскажите. Сегодня купила наконец-то велик, Стелс. Хотела вместе с креслом, но оно не подошло ( это которое на подседельную трубу) Заказала кресло на багажник. Дядя-консультант сказал, что на трубу кресло лучше, не так кочки ощущаются, но труба быстро гнется. А на багажник надежнее, но трясет. Теперь я вся в задумчивости, может, на трубу поискать или остановиться на заказанном?
    а картинку велика? (поздравляю ) вообще вроде на трубу у всех стандартные крепления, т.е. если это не подошло, то врядли подойдет другое, так что не терзайтесь))
    Характер нордический, выдержанный (с)

  4. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #724
    Небожитель Аватар для линн
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    ЖК " Серебряные ручьи"
    Сообщений
    12 921

    Вот такой великhttp://www.velodrive.ru/v_product_22.html
    Сегодня свою мелкую мадам катала на раме ( в связи с отсутствием кресла), ребенок в восторге. Думаю, что с креслом проблем не будет.

  5. ответ для линн , на сообщение « Вот такой... »
    #725
    Хранитель Аватар для -о(а
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    9 697

    Цитата Сообщение от линн Посмотреть сообщение
    Вот такой великhttp://www.velodrive.ru/v_product_22.html
    Сегодня свою мелкую мадам катала на раме ( в связи с отсутствием кресла), ребенок в восторге. Думаю, что с креслом проблем не будет.
    странно....вроде достаточно места для установки
    я смотрю у вас уже большая девочка))))))))а кресла на подседельный штырь до 20-25 кг
    Характер нордический, выдержанный (с)

  6. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #726
    Небожитель Аватар для линн
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    ЖК " Серебряные ручьи"
    Сообщений
    12 921

    Кресло не подошло потому, что подседельный штырь был тонкий для данного кресла, его было не закрепить. Мнения продавцов по поводу кресел разделились, они очень прикольно спорили, каждый доказывал свое. А девице моей уже 3,5. Правда, она очень худосочная, весит всего 12 кг. Так что, нагрузка будет невелика.

  7. ответ для Люлюшка , на сообщение « http://maps.mail.ru/#x=30.32860786808832... »
    #727
    Наш человек Аватар для Люлюшка
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Пороховые
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
    http://maps.mail.ru/#x=30.3286078680...alse&jams=true

    Попробовала карту взять. Дорогоа с двумя стрелками - это пр. Мориса Тореза. Большой овал - это мототрек.
    Велотрек находится ближе к М. Торзеа. Примерно там, где на карте нарисованы дома по ул. Лиственной 3, 5,7.
    ЛЮДИ!!!!! КАЮСЬ!!!!!
    Не туда ориентир дала. Рынок на другой стороне от М. Тореза. На ка рте по ссылке того дома нет еще, но стоит дом номер 112. Вот между домом 95 и 112 по М. Тореза и есть полузапущенные пустыри. Из толковых вывесок там только одна "Велосервис". За ним и немного вправо и стоят вело любители, торгующие всякими велозапчастями. Были в воскресенье там. Чего-то их совсем мало было. Говорят, по субботм больше торговли. Еще раз, извините за ошибку.
    Юля, Юлия, Юляшка...
    Желание порождает множество возможностей, а Нежелание - множество причин.
    Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    Пока человек чувствует боль - он жив.Пока человек чувствует чужую боль - он человек..
    "Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства."

  8. ответ для линн , на сообщение « Вот такой... »
    #728

    Цитата Сообщение от линн Посмотреть сообщение
    Опытные веломамы, привет. Подскажите. Сегодня купила наконец-то велик, Стелс. Хотела вместе с креслом, но оно не подошло ( это которое на подседельную трубу) Заказала кресло на багажник. Дядя-консультант сказал, что на трубу кресло лучше, не так кочки ощущаются, но труба быстро гнется. А на багажник надежнее, но трясет. Теперь я вся в задумчивости, может, на трубу поискать или остановиться на заказанном?
    Цитата Сообщение от линн Посмотреть сообщение
    Кресло не подошло потому, что подседельный штырь был тонкий для данного кресла, его было не закрепить. Мнения продавцов по поводу кресел разделились, они очень прикольно спорили, каждый доказывал свое. А девице моей уже 3,5. Правда, она очень худосочная, весит всего 12 кг. Так что, нагрузка будет невелика.
    Опять двадцать пять...
    Что это за консультанты, которые инструкции к веслокреслам в глаза не видели!!!

    Кресло крепится не на подседельный штырь (он действительно на это не рассчитан и может погнуться), а на подседельную трубу (то, куда этот штырь вставляется)!!!
    Это разные вещи и консультанту такие прописные истины неплохо бы знать...

    Сколько же таких неправильно установленных консультантами кресел используется...
    Сколько детских жизней подвергают риску...

  9. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #729
    Наш человек Аватар для Люлюшка
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Пороховые
    Сообщений
    6 915

    РЖЕВСКИЕ!!!!
    Как выходные провели?
    Мои мужчины вытащили меня в сторону Колтуш. Они обнаружили свеженькую дорогу с ровнехоньким асфальтом и минимальным количеством машин. Она идет через Новосергиевку, Старую. Над КАДом надо проехать по мосту.
    Ехали вдоль полей и этих поселочков. Просто ради покатушек в тихом месте по хорошей дороге (народ там вообще на роликах рассекает) - очень даже подойдет.

  10. #730
    Наш человек Аватар для Люлюшка
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Пороховые
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от линн Посмотреть сообщение
    Опытные веломамы, привет. Подскажите. Сегодня купила наконец-то велик, Стелс. Хотела вместе с креслом, но оно не подошло ( это которое на подседельную трубу) Заказала кресло на багажник. Дядя-консультант сказал, что на трубу кресло лучше, не так кочки ощущаются, но труба быстро гнется. А на багажник надежнее, но трясет. Теперь я вся в задумчивости, может, на трубу поискать или остановиться на заказанном?
    Когда мы выбирали кресла, к тому, что к трубе крепится, были в комплекте дополнительные кольца, уменьшающие диаметр обхвата.

    Но вот сравнить не могу по "тряскости" кресла. Мы взяли крепящееся на багажник. Не сказала бы, что ее прямо сильно трясет. Не жалуется дочка. Правда, подстилку на кресле мы поменяли.
    Юля, Юлия, Юляшка...
    Желание порождает множество возможностей, а Нежелание - множество причин.
    Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    Пока человек чувствует боль - он жив.Пока человек чувствует чужую боль - он человек..
    "Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства."

Страница 73 из 938 « Первая 236369707172737475767783123173573 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena