Страница 73 из 1242 « Первая 2363697071727374757677831231735731073 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для V&V , на сообщение « вы напишите о чем речь идт хоть... »
    #721

    желающие...

    Подпишусь ! Пара слов про себя. Профессиональный бухгалтер, достигла опр. вершин, но меня не покидает мысль о созд. собств. бизнеса. Я по жизни человек творческий, поэтому очень хочется заниматься продажами в инет-магазине или рекламой. Есть кой-какие мысли...
    PS Хочется выходить на др. уровень жизни.

  2. #722
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 250

    Цитата Сообщение от Viktosha Посмотреть сообщение
    А что указывается в назначении платежа? Пополнение счета?
    Вика, уточнила у бухгалтера: в банке дают бланк заявления для перевода ден. средств, к заявлению прикладывается счет от поставщика. Платежку заполняет оператор банка, в назначении платежа пишут ФИО отправителя, адрес по паспорту по прописке, далее номер счета. В нашем банке еще и дату рождения вписывают.
    Пример: Иванов Иван Иванович; Санкт-Петербруг, ул. ________, д. ___, кв. ___; оплата по сч. №00197 от 18.05.2009 г в т.ч. НДС _______;

    Если Вы не делаете наценку на продукцию, то ИП не нужно.
    Мы Некрасики Маша, Леша, Никитосик (07.2004) и Кристиночка (07.2012)

  3. ответ для Nekraska , на сообщение « Вика, уточнила у бухгалтера: в банке... »
    #723
    Элита Аватар для Viktosha
    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Old Village Neighbourhood
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Rадонеца Посмотреть сообщение
    Вика, уточнила у бухгалтера: в банке дают бланк заявления для перевода ден. средств, к заявлению прикладывается счет от поставщика. Платежку заполняет оператор банка, в назначении платежа пишут ФИО отправителя, адрес по паспорту по прописке, далее номер счета. В нашем банке еще и дату рождения вписывают.
    Пример: Иванов Иван Иванович; Санкт-Петербруг, ул. ________, д. ___, кв. ___; оплата по сч. №00197 от 18.05.2009 г в т.ч. НДС _______;

    Если Вы не делаете наценку на продукцию, то ИП не нужно.
    Ага, значит просто оплата по счету. Ясно, спасибо большое.
    Вика + Сергей = Ярослав (19.10.1999) и Софья (08.07.2013)

    Blue eyes, baby's got blue eyes
    Like a deep blue sea
    On a blue blue day.

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #724
    Активный участник Аватар для viky12
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    331

    Девочки а у кого нить был опыт работы своего салона красоты, хочу начать сейчас? как думаете пойдет?

  5. #725
    Мега-элита Аватар для I_fairy
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    3 121

    Цитата Сообщение от AlenkaSpb Посмотреть сообщение
    я вот тоже подумываю о продаже одежды для малышей или одежды для беременных, потому как оказалось что в Питере с этим проблемы. во-первых размерные ряды не ахти какие, во вторых цены ужас!!
    мне тоже кажется это перспективным!

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #726
    Активный участник Аватар для lanchek
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Гражданка, Просвет
    Сообщений
    332

    Девочки, добрый вечер!
    оч. интересный топик, но читала выборочно, деть не дает столько времени читать.
    Сама давно хочу свое дело. Муж тоже подталкивал.
    До родов работала за компом - реклама и дизайн, еще раньше в дет саду - муз. препод.
    Сейчас времени сидеть за компом не так много, да и заказы искать некогда.

    Есть выход на Беларусь.
    Там много всего хорошего - косметика, женская и детская одежда.
    Мне больше всего пока импонирует одежда от дизайнера Л. Балуновой, Нелва, Панда, Мара и другие хорошие фабрики.
    Дизайнерская детская одежда - МАРУСЯ.
    Товар есть, продажи хромают, заниматься много времени нет, деть еще тока 7,5 мес.

    Если кому интересно заняться женской одеждой, хотя понимаю, что рынок этот самый, наверное, сложный и насыщенный, или у кого-то уже есть свой магазинчик - милости прошу в личку.
    В поддержку себе еще скажу, что перечисленные мною фабрики широко в Питере не представлены.
    Л.Балуновой вообще в магазах почти нет, а модельки у нее хорошие, молодежные.

    Еще есть мысля заниматься продажей женской одежды по типу сетевого маркетинга - avon, amway и иже с ними.
    Ведь у всех есть свои подруги и знакомые, которые хотели бы одеться хорошо, качественно и не относительно не дорого.

    В общем, кого заинтересована, пишите в личку, рада буду пообщаться на эту тему и по рекламе дизайну с удовольствием.

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #727
    Активный участник Аватар для lanchek
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Гражданка, Просвет
    Сообщений
    332

    да, кто хотел свадебный салон открыть...
    могу поставлять платья из Беларуси. Там есть производства. качество и цены очень даже хороши.

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #728
    Частый гость Аватар для Gooday
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    ул Руставели
    Сообщений
    50

    Я вот бы вам девушки вот что посоветовал:

    Объедениться! сложно стартовать в одиночку и снимать сразу полностью помещение (можно конечно хорошо подняться, но шансов прогореть больше).
    Поэтому те, кому интересны продажи жен. одежды и детской - можете объедениться и снять общий торговый зал (одни поставляют, другие продают, еще другие занимаются рекламой)
    Так на 5-х можно раскинуть все тягости и лишения. Расписать обязанности. Все вкладывают равную сумму и на равных правах. Если что, то окончательное голосование на основе решения 5-ти учредителей. + всяко у всех будут знакомые в той или иной области (юристы, налоговая, арендодатели, рекламщики..др.)
    Раскрутитесь, а потом решайте разбекаться по собственным делам или расширяться совместно дальше строя сильный бренд.

    Как-то так думаю.
    я б так и сделал бы наверное, если б тема одежды мне интересна была.

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #729
    Элита Аватар для V&V
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 623

    господи, ну почему этот мужчина так меня раздражает?! каюсь, грешна... Я же не шовинистка и не феменистка - мужчин люблю и уважаю...

    Gooday, вы когда нибудь пробывали существующий бизнес на 5рых поделить?

  10. ответ для V&V , на сообщение « господи, ну почему этот мужчина так... »
    #730
    Мега-элита Аватар для NE_ТВОЯ
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 513

    Цитата Сообщение от V&V Посмотреть сообщение
    Gooday, вы когда нибудь пробывали существующий бизнес на 5рых поделить?
    я вот об этом же подумала. Или какой это должен быть бизнес, чтоб все были довольны....страшно представить...



Страница 73 из 1242 « Первая 2363697071727374757677831231735731073 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena