Страница 73 из 187 « Первая 236369707172737475767783123173 Последняя »

Тема: Поздняя беременность (вокруг 40): + и -

  1. ответ для Kus-kus , на сообщение « Я тоже к вам))) Мне 39. Хочу третьего... »
    #721
    Участник Аватар для Домашний удод
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    Петродворцовый район
    Сообщений
    127

    А почему неудачная, что случилось? И что нашли в итоге, что лечишь? У меня тоже - неудачная, ЗБ на 15 нед, толком ничего не нашли пока. Мне тоже 39 и тоже третьего хотели. Пока думаем...

  2. ответ для ostrova , на сообщение « Всем здравствуйте! Принимаете... »
    #722
    Элита Аватар для #Ksю
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    1 974

    Цитата Сообщение от ostrova Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Принимаете новеньких?
    Лет мне уже много, за 45,, детей нет. Не предохраняемся никак. Проблем со
    здоровьем нет ( или я о них не знаю ). Хочу пойти на ЭКО. Не знаю, с чего начинать.С врачами имела очень мало
    Отношений и побаиваюсь их. Посоветуйте, пожалуйста, доктора,который работает с возрастными пациентками?
    Добрый вечер, прежде чем пойти на Эко, я бы на Вашем месте сначала сдала кровь на гормон АМГ, а то мы с мужем его сдали в последнюю очередь, а именно он отвечает за наличие яйцеклеток у женщины... И получается все анализы, которые мы сдали до этого и все приемы у врачей ( все обошлось в кругленькую сумму) было зря((( сдали бы сразу его, получили от ворот поворот... Ну понятно, а тут еще и кучу денег потеряли и времени((((
    Я - Оксана, ко мне можно на «ты»

  3. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #723
    Активный участник Аватар для mamakhomyaka
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Автово- СЗАО
    Сообщений
    300

    Да-да-да, АМГ, на 3-5 день цикла сдают. НО мне еще до него, на УЗИ на 9-10 день сказали, что фоликуллы маленькие, значит яйцеклетки не зреют.
    Фэнси, простите, а что Вы делали потом?
    Последний раз редактировалось mamakhomyaka; 09.02.2015 в 19:06.

  4. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #724
    Гость Аватар для feyri
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    С.-Пб Невский район
    Сообщений
    10

    посижу тут с вами.очень хочу ляльку.мне 38 почти.дети есть.

  5. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #725
    Активный участник Аватар для mamakhomyaka
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Автово- СЗАО
    Сообщений
    300

    Длобро пожаловать! 38-так здорово!

  6. ответ для #Ksю , на сообщение « Добрый вечер, прежде чем пойти на Эко,... »
    #726

    Цитата Сообщение от Фэнси Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, прежде чем пойти на Эко, я бы на Вашем месте сначала сдала кровь на гормон АМГ, а то мы с мужем его сдали в последнюю очередь, а именно он отвечает за наличие яйцеклеток у женщины... И получается все анализы, которые мы сдали до этого и все приемы у врачей ( все обошлось в кругленькую сумму) было зря((( сдали бы сразу его, получили от ворот поворот... Ну понятно, а тут еще и кучу денег потеряли и времени((((
    Нуу низкий АМГ это ещё не приговор, а просто показатель.....у меня подруга при АМГ 0,01 с первой попытки ЭКО родила сыночка ,а у меня с 3,14 не получается....все индивидуально
    Я беременна, без сомнения моя мантра....

  7. #727
    Активный участник Аватар для mamakhomyaka
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Автово- СЗАО
    Сообщений
    300

    А Вы ПГД делали?

  8. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #728
    Наш человек Аватар для Надюшес
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Красносельский р-н,Горелово
    Сообщений
    0

    Девочки,привет! Сегодня была у Г,она сказала что ещё до зачатия можно платной сделать какие-то анализы(кровь наверное) чтобы узнать насколько велик риск зачать ребёнка с генетическим отклонением,как-то так.толком не поняла ничего,я вечно у врачей волнуюсь,все забываю..может кто-нибудь в курсе что она имела ввиду мол в моём возрасте итак у Б эти анализы делают,но можно заранее.

  9. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #729
    Активный участник Аватар для MORDACHKA
    Регистрация
    28.02.2008
    Сообщений
    73

    Девочки, я вот тоже очень хочу в свои 34. Но мужу 47, стоит ли ждать еще пару лет?

  10. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #730
    Мега-элита Аватар для Чинкаинка
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    м. Ленинский пр./Петергоф
    Сообщений
    0

    Мне моя участковая Г., когда я пришла к ней на кольпоскопию, на мою фразу "Почему бы не родить еще одного?", ошарашила "Родить в 40 лет? Да вы что?"
    Дура, короче.
    Еще больше хочу, но к ней с этим вопросом точно не пойду.

Страница 73 из 187 « Первая 236369707172737475767783123173 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena