Страница 73 из 85 « Первая 236369707172737475767783 Последняя »

Тема: Где отказаться от тел. и радио

  1. ответ для tioma , на сообщение « Вот что мне ответили в контакте ... »
    #721

    Цитата Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
    Вот что мне ответили в контакте
    Если счета за кабельное приходят в коммунальной квитанции - отключить можно только отправив письмо.
    Для отказа от услуги "Телетрансляция" необходимо направить письмо по адресу: 191186, город Санкт-Петербург, ул.Большая Морская, дом 26. Необходимые документы: заявление в произвольной форме с указанием ФИО, паспортных данных, адреса услуги, номера лицевого счета из квитанции о квартплате, контактного номера телефона. Приложите так же копию свидетельства подтверждения права собственности. Отключение услуги выполняется с первого числа следующего месяца с даты получения письма. Для отключения отвода с вами свяжется сотрудник компании.
    Я только что позвонила и спросила, что можно приехать в офис? Ответили, что в Центральном районе лично принимают по адресам: Синопская наб, 14 / Невский пр, 88/ Б.Морская, 22.

    Я думаю, может, лично будет быстрее? Сколько будет письмо идти? Его же заказным надо сделать, да?

  2. #722
    Мега-элита Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    4 720

    Гыы. 1.5 недели назад по телефону они ответили.что нельзя приехать.но можно написать на сайте. Потом отзвонились и сказали ,что только письмом. Я написала еще раз в контакте - ответили письмом. Если Вы доедите,отпишитесь,как у Вас прошло.

  3. ответ для tioma , на сообщение « Гыы. 1.5 недели назад по телефону они... »
    #723

    Цитата Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
    Гыы. 1.5 недели назад по телефону они ответили.что нельзя приехать.но можно написать на сайте. Потом отзвонились и сказали ,что только письмом. Я написала еще раз в контакте - ответили письмом. Если Вы доедите,отпишитесь,как у Вас прошло.
    Вчера свёкры сходили и отключили. Личный визит, никаких писем по почте! Но! Когда я всё это узнавала, мне по телефону практически настаивали на письме, т.к. "Чтобы в очереди не стоять". Но я сказала, что хочется прийти лично, а не почтой. Тогда продиктовали адреса офисов)))))))))))).

  4. ответ для мичуринка , на сообщение « Где отказаться от тел. и радио »
    #724
    Мега-элита Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    4 720

    Я вчера дошла. Одна антена была отключена. Письмо дошло до них.но никто не перезванивал,как обещали. Вторая нет,т.к. договор оказался не на меня. Отключила. Еще написала возврат денежных средств. Вдруг прокатит.

  5. #725

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    я читала про случаи, когда после нескольких лет отключения от них приходили письма с долгами. или уже от коллекторов.
    не знаю, как себя обезопасить даже. завтра поеду отвозить им оборудование, отключать ТВ. наверное, нужно просить документ, что я ничего не должна и всё у меня сдано?
    Месяц собиралась я))) и меня прям бомбит)
    В прошлый раз, где-то года 2-3 назад я отключала ТВ от Ростелекома. Приехала с паспортом и оборудованием, отключила, получила бумажулю, что все сдано в полном объеме, претензий ко мне нет.
    В этот раз все иначе. Приперлась я с пакетом этих коробок на Синопскую, 14. А мне сказали, что они могут только создать заявку на отключение. Далее, в течение месяца (!!!) со мной свяжется техник, договорится со мной, когда забрать оборудование, потом я получу счёт за 16 дней апреля, оплачу и только потом меня отключат. На мой вопрос-почему так долго и неудобно, мне сказали, что это наоборот, очень удобно, можно было вообще не приходить, а создать заявку в интернете.
    Но, раз, уж вы пришли, не хотите подключиться к мобильной связи Ростелеком? А интернет? А тв и интернет?
    Подождите! Смотрите, что я хочу вам предложить...вот пауэр-банк, вот зарядное устройство, вот кабель юсб, вот переходник , а ещё наушники. И все это всего за 900 рублей...
    Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

    Никогда не спорьте с идиотами

  6. #726
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    9 974

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    Месяц собиралась я))) и меня прям бомбит)
    В прошлый раз, где-то года 2-3 назад я отключала ТВ от Ростелекома. Приехала с паспортом и оборудованием, отключила, получила бумажулю, что все сдано в полном объеме, претензий ко мне нет.
    В этот раз все иначе. Приперлась я с пакетом этих коробок на Синопскую, 14. А мне сказали, что они могут только создать заявку на отключение. Далее, в течение месяца (!!!) со мной свяжется техник, договорится со мной, когда забрать оборудование, потом я получу счёт за 16 дней апреля, оплачу и только потом меня отключат. На мой вопрос-почему так долго и неудобно, мне сказали, что это наоборот, очень удобно, можно было вообще не приходить, а создать заявку в интернете.
    Но, раз, уж вы пришли, не хотите подключиться к мобильной связи Ростелеком? А интернет? А тв и интернет?
    Подождите! Смотрите, что я хочу вам предложить...вот пауэр-банк, вот зарядное устройство, вот кабель юсб, вот переходник , а ещё наушники. И всея это всего за 900 рублей...
    Я заглянула в розовую и у меня оказался ростелеком..
    Но у меня в квартире нет никаких коробок, и телека нет уже лет 5...что это за коробки?? Роутер???
    Мне тоже на Синопскую надо, или можно в письменном виде??

  7. #727
    Мега-элита Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    4 720

    В писменном виде только через почту. Посмотрела сегодня розовую бумажку . есть счет за телевизор. Позвонила.говорят это еще за март. Ню ню. подожду мая. Если что бумажки об отключении у меня есть.

  8. #728
    Старожил Аватар для ЕленаSPb
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 156

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Я заглянула в розовую и у меня оказался ростелеком..
    Но у меня в квартире нет никаких коробок, и телека нет уже лет 5...что это за коробки?? Роутер???
    Мне тоже на Синопскую надо, или можно в письменном виде??
    это может быть их роутер и приставка для интерактивного тв, у вас нет, сдавать не надо

  9. #729
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    9 974

    Цитата Сообщение от ЕленаSPb Посмотреть сообщение
    это может быть их роутер и приставка для интерактивного тв, у вас нет, сдавать не надо
    Спасибо, тёзка!!!

  10. ответ для lulochka , на сообщение « Спасибо, тёзка!!! »
    #730

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Спасибо, тёзка!!!
    Да, это роутеры.
    Не могу понять геморройность процесса. Но этож Ростелеком...
    Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

    Никогда не спорьте с идиотами

Страница 73 из 85 « Первая 236369707172737475767783 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena