Страница 73 из 225 « Первая 236369707172737475767783123173 Последняя »

Тема: Таллин. И не только...(Продолжение)-3

  1. ответ для korrochka , на сообщение « Спасибо за советы. Будет Ситигид... »
    #721
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 835

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы.
    Будет Ситигид оффлайн у мужа и,конечно,мэпс.ми. Без второго я никуда,очень дюблю,неоднократно выручал.
    Все рекомендации по достопримечательностям изучу и заскриню,спасибо.
    Пока забронировала рекомендованный Braavo.
    Привлекает спа,конечно,своим разнообразием. И то,что номер с миникухней. Ну и близость непосредственная Старого города.
    Дороже,правда,чем мы планировали(((
    Но вариантов немного. Раз очень поздно приезжаем,то только отели остаются.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Зато всё рядом: и Старый город, и порт. Просто в следующий раз будете заранее бронировать проживание на праздничные дни. С бесплатной отменой бронирования. Мы на конец марта бронировали в январе, зато и выбор был, и цена ниже, чем сейчас.
    Кстати, в Браво неплохие завтраки, кофемашина есть

  2. ответ для tutulya , на сообщение « Зато всё рядом: и Старый город, и порт.... »
    #722
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    9 922

    Цитата Сообщение от tutulya Посмотреть сообщение
    Зато всё рядом: и Старый город, и порт. Просто в следующий раз будете заранее бронировать проживание на праздничные дни. С бесплатной отменой бронирования. Мы на конец марта бронировали в январе, зато и выбор был, и цена ниже, чем сейчас.
    Кстати, в Браво неплохие завтраки, кофемашина есть
    Да я еще в декабре была готова,как паром забронировала. Но с нами едет еще компания друзей,мы хотели вместе размещаться или рядом. Так они все не готовы были. Теперь в итоге я смотрю все равно размещение отдельно)))) тк они все еще не готовы)

    Подскажите,пожалуйста. В отзывах про этот отель прочитала,что туда в СПА чуть ои не весь город ездит. Там действительно толпы? А рано утром и поздно вечером?

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  3. ответ для tutulya , на сообщение « Зато всё рядом: и Старый город, и порт.... »
    #723
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    9 922

    Цитата Сообщение от tutulya Посмотреть сообщение
    Зато всё рядом: и Старый город, и порт. Просто в следующий раз будете заранее бронировать проживание на праздничные дни. С бесплатной отменой бронирования. Мы на конец марта бронировали в январе, зато и выбор был, и цена ниже, чем сейчас.
    Кстати, в Браво неплохие завтраки, кофемашина есть
    А раз Вы спа любите,может были в Pirita Marina?
    Там,конечно,из СПА-только бассейн большой)))) и бани. А в Браво,как я поняла,всякие водные развлекушки ддя младшего (3 г)есть.
    И Pirita Marina в 10 км от центра. Зато дешевле сильно......

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  4. ответ для korrochka , на сообщение « Да я еще в декабре была готова,как... »
    #724
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 835

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Да я еще в декабре была готова,как паром забронировала. Но с нами едет еще компания друзей,мы хотели вместе размещаться или рядом. Так они все не готовы были. Теперь в итоге я смотрю все равно размещение отдельно)))) тк они все еще не готовы)

    Подскажите,пожалуйста. В отзывах про этот отель прочитала,что туда в СПА чуть ои не весь город ездит. Там действительно толпы? А рано утром и поздно вечером?

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Толп ни разу не видела. Мы обычно утром ходили и после прогулок по городу часов в 18-19
    Не волнуйтесь. Там ещё есть тренажерный зал, туда ходят заниматься "с улицы". Но опять же толпы нет. Очень надеюсь, что вам понравится. Я с внуками еду в этот отель в конце мая, они уже подпрыгивают от предвкушения. Любимый бассейн на открытом воздухе с подогревом и пузырями)

  5. ответ для korrochka , на сообщение « А раз Вы спа любите,может были в Pirita... »
    #725
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 835

    В Пирита Марина была лет пять назад. Но мы были летом с подругой, ходили загорать и купаться в Пириту на пляж, от отеля минут 15 пешком. В центр ездили на автобусе. Не так и далеко, да вообще в Таллине все близко в сравнении с СПб. Но по воспоминаниям там большой был бассейн с дорожками
    Мы тоже там плавали по вечерам

  6. #726

    Девушки милые,если кто сейчас в Таллине,подскажите ,плиз,что с погодой там сейчас,а то завтра ехать ,а с нашими Питерскими выкрутасами ума не приложу как одеваться 😅🤗.

  7. #727

    Цитата Сообщение от хаусвайфелька Посмотреть сообщение
    Девушки милые,если кто сейчас в Таллине,подскажите ,плиз,что с погодой там сейчас,а то завтра ехать ,а с нашими Питерскими выкрутасами ума не приложу как одеваться [emoji28][emoji847].
    Очень холодно( Погода ясная солнечная, но дует холодный пронизывающий ветер

  8. #728

    Цитата Сообщение от Mайская роза Посмотреть сообщение
    Очень холодно( Погода ясная солнечная, но дует холодный пронизывающий ветер
    Спасибо большое🙏

  9. ответ для korrochka , на сообщение « А раз Вы спа любите,может были в Pirita... »
    #729

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    А раз Вы спа любите,может были в Pirita Marina?
    Там,конечно,из СПА-только бассейн большой)))) и бани. А в Браво,как я поняла,всякие водные развлекушки ддя младшего (3 г)есть.
    И Pirita Marina в 10 км от центра. Зато дешевле сильно......

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Меньше чем 10 и спа этот комплекс назвать можно с наятжкой. Ледяной бас и маленькие баньки.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  10. ответ для tutulya , на сообщение « Зато всё рядом: и Старый город, и порт.... »
    #730

    Цитата Сообщение от tutulya Посмотреть сообщение
    Зато всё рядом: и Старый город, и порт. Просто в следующий раз будете заранее бронировать проживание на праздничные дни. С бесплатной отменой бронирования. Мы на конец марта бронировали в январе, зато и выбор был, и цена ниже, чем сейчас.
    Кстати, в Браво неплохие завтраки, кофемашина есть
    Завтраки в Брааво так себе, омлет резиновый какой то, сосиски, яйца вареные, хлопья один вид, каша овсяная, сосиски, селедка, сыр, колбаса, хлеб, масло джем. Даже булочек никаких и не было моих любимых фрикаделек. (Вот завтраки к примеру в Go To Shnelli лучше намного) Ездили с подругами вот на 26-28 февраля. Но спа там классный, повезло, что были в будни и народу было мало, а так туда приходят и просто из города в фитнесс и спа.
    с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
    Мечты сбываются!

Страница 73 из 225 « Первая 236369707172737475767783123173 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena