Страница 729 из 852 « Первая 229629679719725726727728729730731732733739779829 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для kind soul , на сообщение « У меня горе....Сама до сих пор не верю... »
    #7281
    Активный участник Аватар для juliya160573
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    82

    Слов нет....самое страшное....сил Вам!

  2. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7282
    Мега-элита Аватар для kind soul
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    4 273

    спасибо... Мне очень тяжело...я правда не знаю, зачем написала...Но как-будто попрощалась за Фунтика здесь. я же его показывала и писала про него. Они так весело погуляли в последний раз. он так радовался снегу...

  3. ответ для kind soul , на сообщение « У меня горе....Сама до сих пор не верю... »
    #7283
    Частый гость Аватар для Agata341
    Регистрация
    23.07.2014
    Адрес
    М.Девяткино
    Сообщений
    73

    Цитата Сообщение от kind soul Посмотреть сообщение
    У меня горе....Сама до сих пор не верю в то, что пишу.....Нет больше нашего Фунтика....Малышу было всего 7 месяцев....
    19 ноября погиб вместе с моей мамой, задохнулись в пожаре...Спасатели не успели их вытащить живыми...Так и нашли рядышком ....Пишу и снова накатывает....Как дальше жить... Маме было 57
    Слов нет.......Соболезную.Фунтик-то....,а вот мама......Мама.Примите искренние соболезнования.
    Я волен делать всё, что захочу. Жребий брошен. Я хозяин своей собственной судьбы!...Придумал!Сегодня надену вторничную пижаму!(с)

  4. ответ для Agata341 , на сообщение « Слов... »
    #7284
    Мега-элита Аватар для kind soul
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    4 273

    Цитата Сообщение от Agata341 Посмотреть сообщение
    Слов нет.......Соболезную.Фунтик-то....,а вот мама......Мама.Примите искренние соболезнования.
    спасибо..про маму я вообще говорить не могу...

  5. ответ для kind soul , на сообщение « спасибо... Мне очень тяжело...я правда... »
    #7285
    Активный участник Аватар для kseniya.ru
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    211

    Цитата Сообщение от kind soul Посмотреть сообщение
    спасибо... Мне очень тяжело...я правда не знаю, зачем написала...Но как-будто попрощалась за Фунтика здесь. я же его показывала и писала про него. Они так весело погуляли в последний раз. он так радовался снегу...
    Не подобрать слов...горе какое...Держитесь...Правильно сделали, что написали, мы в сентябре мопсика похоронили, девочки меня тут очень поддержали, а тут мама...что может быть страшнее, невосполнимая утрата...не смущайтесь делиться с людьми своим горем, иногда слова утешения очень помогают, даже от совсем незнакомых людей...

    Наверное у Фунтика был свой век, нашему Тошке было 7 лет, до сих пор не могу смотреть его фотографии без слез. Через две недели мы завели малыша 2х месячного, тоже мопсика -Басю, сейчас ему почти 5 месяцев. Солнышко, вредина, любим, лилеем, но Тошку он не заменит...тяжело расставаться.

  6. ответ для kind soul , на сообщение « спасибо... Мне очень тяжело...я правда... »
    #7286

    Цитата Сообщение от kind soul Посмотреть сообщение
    спасибо... Мне очень тяжело...я правда не знаю, зачем написала...Но как-будто попрощалась за Фунтика здесь. я же его показывала и писала про него. Они так весело погуляли в последний раз. он так радовался снегу...
    Фунтик сейчас на за радугой......Он знает,что его очень любили-это главное........Держитесь((((((((((( А мама...примите соболезнования..это .очень больно......
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  7. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7287
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    10 228

    соболезную

  8. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7288
    Мега-элита Аватар для kind soul
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    4 273

    спасибо вам всем огромное за сочувствие и поддержку!

  9. #7289
    со звезды Аватар для Нетания
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    16 400

    Я очень вам сочувствую, очень. Сил вам пережить эту потерю...
    Что может сравниться с ласкающим морем?
    Медлительный плеск бирюзовой волны,
    Оранжевость солнца и шёпот прибоя,
    О грёзах любви романтичные сны…

  10. #7290
    Мега-элита Аватар для ПиЦЦа с кориЦей
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Германа
    Сообщений
    2 434

    Цитата Сообщение от juliya160573 Посмотреть сообщение
    Я тоже сначала думала, что Мопс-собака без мозгов. Наша подруга завела себе мопсиху. Когда я увидела эту прелесть, двух месяцев от роду, ужасно захотела себе такую же. Потом, когда я осталась в няньках у животных подружайки (надо сказать, что у нее две собаки и две кошки)и вкусила все прелести мопсячьей натуры, а именно: сожранные кошачьи какашки в туалете, обжорство, радостное описывание меня при встрече, я думала, что мопса я не заведу ни за что!! В итоге, когда мне подсунули рекламное фото нашего Дарика и встал вопрос об одиночестве старшей собаки (а нам на тот момент казалось, что бордосиха очень страдала- с нами боялись пускать играть своих щенков хозяева), я снова купилась на обаяние этих глаз, складок и курносого носа. Итог- мопс собака не глупая. но не допускающая баловства. мне кажется. По причине присутствия большой собаки, умной и воспитанной, мопс нами не рассматривался, если честно, как объект для воспитания, а скорее, как живая игрушка, а зря. Он все понимает. Только выполнять не разбежался. Вот если отпустить его на улице с поводка и не шлепнуть легонько по заднице с потрясанием пальцем у носа-фиг вам он подойдет, если найдет съедобную гадость какую-нить под окнами домов. А если это сделать, будет ходить, как привязанный. А мама моя, устав с ним бороться, как то раз взяла в руки прутик, догнала этого паразита и шлепнула его. Теперь, если они гуляют и в руке у мамы-прутик, Даря шелковый! С первого раза все сообразил! Вот и гуляет теперь, как с козой на выпасе....
    Слушайте! а вы с поводком собаку выгуливать не пробовали? сил нет читать такое...

Страница 729 из 852 « Первая 229629679719725726727728729730731732733739779829 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena