Страница 727 из 852 « Первая 227627677717723724725726727728729730731737777827 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7261
    Элита Аватар для Galik
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    0

    Говядину можно всю, только легкое очень хорошо промывать, а вымя очень жирное, поэтому давать немного и с кашами. Мои очень любят рубец свежий и нечищеный, только запах от него.........Но едят просто "взахлеб", а печень сырую я не даю, у моих бывают проблемы с желудком, но они её и вареную хорошо едят!

  2. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7262

    Знаю,что рис лучше бурый,греча может вызвать аллергию,а капусту можно попробовать цветную.Новые продукты добавлять осторожно,выждав 2-3 недели. Если "полет" нормальный,даем попробовать что-то новое,следим за ушами,складками на мордочке,ну и т.д сами знаете))

  3. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7263
    Частый гость Аватар для Agata341
    Регистрация
    23.07.2014
    Адрес
    М.Девяткино
    Сообщений
    73

    Кормлю так:чуток мяса с гречкой или макаронами.Их она очень любит,но разумеется стараюсь пореже.Перловку где-то читала не стоит давать,почему не помню.Кисломолочку,творог можно с гречкой намешать,чтоб посытнее,простокваши всякие и кефиры,любит овощи в разном виде,супы овощные,печень с гарниром.Курица-сильный аллерген,притом у моей аллергия накопительная.Субпродукты не ест,другие крупы тоже.Как ни странно ,но я всегда делюсь с ней моим завтраком,сырая тертая морковка о растительным маслом.Витаминки обязательно курсами и рыбий жир.Пивные дрожжи дают аллергию.Это я к тому,что во многих собачьих витаминах они есть,я умучилась искать и покупаю детские.
    Не переживайте,мопсы всеядны,главное,чтобы аллергию не давала еда.
    У меня вопрос.Мопс украл и сожрал ночью 100!!!грамм халвы.Это чем-нибудь грозит?Так сидит морда довольная.

  4. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7264
    Активный участник Аватар для juliya160573
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    82

    Мой один раз сожрал со стола тарелку соленых огурцов, порезанных колечками и политых ароматным раст. маслом. Ничего, не пронесло его с тех огурчиков. Но, он у нас в принципе не проблемный по пищеварению, ттт.

  5. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7265
    Частый гость Аватар для Agata341
    Регистрация
    23.07.2014
    Адрес
    М.Девяткино
    Сообщений
    73

    Спасибо,а то думаю,вдруг чего.Это,конечно,не ампулы после уколов пытаться сожрать,как раз было,но все-таки
    И еще вопрос.Мопсы вообще поддаются хоть какой-нибудь дрессировке?Самой простой:типа Ко мне,Нельзя.
    Моя так смотрит на меня,как на дуру и превращается в соляной столб.Замирает и стоит столбом,с места не сдвинуть.Это у нее,что перезагрузка и тяжелый мыслительный процесс?Везде пишут,что мопсы умные собаки,ну вот не замечаю я этого,как хотите.
    Жадный,прожорливый,высокомерный и упрямый порось в доме.Еще и строит всех в линеечку,с серьезной мордой:шеф здесь я.

  6. ответ для Agata341 , на сообщение « Спасибо,а то думаю,вдруг... »
    #7266
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Agata341 Посмотреть сообщение
    Спасибо,а то думаю,вдруг чего.Это,конечно,не ампулы после уколов пытаться сожрать,как раз было,но все-таки
    И еще вопрос.Мопсы вообще поддаются хоть какой-нибудь дрессировке?Самой простой:типа Ко мне,Нельзя.
    Моя так смотрит на меня,как на дуру и превращается в соляной столб.Замирает и стоит столбом,с места не сдвинуть.Это у нее,что перезагрузка и тяжелый мыслительный процесс?Везде пишут,что мопсы умные собаки,ну вот не замечаю я этого,как хотите.
    Жадный,прожорливый,высокомерный и упрямый порось в доме.Еще и строит всех в линеечку,с серьезной мордой:шеф здесь я.
    они действительно умные собаки, но стараются сами строить всех. У меня мужа слушает беспрекословно, меня-когда ему выгодно. Но многие команды знает- ко мне, фу, мыться-через раз...теоретически не надо поддаваться на их провокации...но это теоретически....

    Мой как-то своровал принесенный от мамы запеченое индеечное бедро под каким-то соусом,упакованную в фольге... и в пакете...он умудрился все это раскрыть и все слопал до косточки... сразу побежала с ним гуляь-несколько дней какал как огромная овчарка...и соответственно в пайке был значительно урезан...

  7. #7267
    Хранитель Аватар для troshtata
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    14 816

    Цитата Сообщение от Agata341 Посмотреть сообщение
    Удачи Вам !!!Может еще и обойдется,моей вот тоже операцию одна докторица предлагала,а оказалось и не надо вовсе.может еще проконсультироваться у рекомендованного онколога?Хирурги,вне зависимости человечьи они или нет любят сразу на стол класть.Здоровья Финику!
    Цитата Сообщение от Бабушка с Кексом Посмотреть сообщение
    Знаю,что по онкологии специализируется Городской Ветеринарный Онкологический Центр "Прайд"

    ст.м. Комендантский проспект
    ул. Уточкина, д.3, к.2
    тел.: (812) 300-29-78, 393-08-52 может еще там проконсультироваться, правда по врачам ничего не могу сказать.
    Финик,держись,малыш! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Сообщение от kseniya.ru Посмотреть сообщение
    Аж сердце сжалось...Хорошего доктора вам и выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
    Спасибо.. Сегодня была вторая капельница, чувсвует себя в принципе хорошо. Завтра делаем рентген и сдаём кровь.

  8. ответ для Agata341 , на сообщение « Спасибо,а то думаю,вдруг... »
    #7268
    Хранитель Аватар для troshtata
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    14 816

    Цитата Сообщение от Agata341 Посмотреть сообщение
    Спасибо,а то думаю,вдруг чего.Это,конечно,не ампулы после уколов пытаться сожрать,как раз было,но все-таки
    И еще вопрос.Мопсы вообще поддаются хоть какой-нибудь дрессировке?Самой простой:типа Ко мне,Нельзя.
    Моя так смотрит на меня,как на дуру и превращается в соляной столб.Замирает и стоит столбом,с места не сдвинуть.Это у нее,что перезагрузка и тяжелый мыслительный процесс?Везде пишут,что мопсы умные собаки,ну вот не замечаю я этого,как хотите.
    Жадный,прожорливый,высокомерный и упрямый порось в доме.Еще и строит всех в линеечку,с серьезной мордой:шеф здесь я.
    Мои знают довольно много команд, но сложнее всего команда ,, фу,, давалась. Лапу,голос,сидеть,лежать за пару вечеров выучивали.. Сейчас как раз младшенький обучается. У нас Виля был,так его любимая команда ,, служить,, была)))

  9. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7269
    Хранитель Аватар для troshtata
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    14 816

    У меня сейчас с младшим мопсом проблема,он всё грызет(((Мебель,детские игрушки и т.д.. ...отучить пока не получается,самое страшное, что он это сгрызенное съесть пытается...

  10. ответ для Agata341 , на сообщение « Спасибо,а то думаю,вдруг... »
    #7270
    Активный участник Аватар для juliya160573
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    82

    Цитата Сообщение от Agata341 Посмотреть сообщение
    Жадный,прожорливый,высокомерный и упрямый порось в доме.Еще и строит всех в линеечку,с серьезной мордой:шеф здесь я.
    Супер! Наш очень хорошо знает команду "Сидеть"! Только если он не находится в состоянии радостного аффекта, тогда он вообще невменяемый!

Страница 727 из 852 « Первая 227627677717723724725726727728729730731737777827 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena