Страница 726 из 929 « Первая 226626676716722723724725726727728729730736776826 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для Robinsvet , на сообщение « "Он в Аргентине". 1. Зал в ЗАзеркалье.... »
    #7251
    Активный участник
    Регистрация
    14.06.2013
    Сообщений
    254

    "Вспомнили, что ставился спектакль на Голуб - Ию Савину"

    Это не так.
    В 2011 году Петрушевская отдала пьесу Брусникину для состава Саввина-Тенякова. Ия Саввина учила текст в больнице, но не успела...
    Следующим составом были Хайруллина-Голуб. Голуб сыграла премьеру в конце сентября 2012 года, и этот спектакль стал последним с её участием(((
    За следующие 2 недели на роль Голуб ввелась Юлия Чебакова. Репетировала без Хайруллиной, только с Брусникиным, потому что Роза снималась в Чечне и не могла присутствовать в Москве, приехала только за несколько дней до премьеры номер 2.
    Спектакль замечательный, но он однозначно для камерной - очень камерной! - сцены.
    Сидеть нужно как можно ближе.
    Хотя, если это сопряжено с "задиранием шеи", то это, конечно, неудобно.
    Просто в МХТ Чехова этот спектакль идёт на Малой сцене (это "сцена без сцены", актрисы играют "на полу").
    Роза очень негромкая актриса, поэтому нужно держаться к ней поближе)

    Я смотрела "Он в Аргентине" дважды с интервалом полгода.
    В первый раз видела только Розу, вторая актриса совершенно терялась на её фоне.
    Во второй раз поняла, что Юлия - сильная актриса, она больше не тень Розы, а полноправная участница событий.
    Спектакль один из моих любимых, хотя Петрушевская ооочень своеобразна, и читать я её не очень люблю.

  2. #7252

    Цитата Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
    опять хочу совета спросить: на Авлабара дочь 10-ти лет повести - не рано ?
    Я тоже думаю, не рано. Я как раз обратила внимание, что в зале было довольно много детей, причем некоторые и помладше десяти. Все, бывшие в поле моего зрения, смеялись, хлопали и т.д.- выражали удовольствие

  3. ответ для Lyulya , на сообщение « Мне кажется можно. С нами ходила дочка... »
    #7253
    Элита Аватар для margarita
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Коломяги-Genève
    Сообщений
    2 244

    Цитата Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
    Мне кажется можно. С нами ходила дочка 11 лет, ей очень понравилось!
    Цитата Сообщение от Шоколадница Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю, не рано. Я как раз обратила внимание, что в зале было довольно много детей, причем некоторые и помладше десяти. Все, бывшие в поле моего зрения, смеялись, хлопали и т.д.- выражали удовольствие
    спасибо большое! хочу всю семью вывести в театр, и старшего, и младшую - одна попытка оказалась неудачной ("Шерлок Холмс"), надеюсь, что на второй раз все сложится хорошо. кстати, не помнит ли кто телефона распространительницы билетов от Мастерской?

  4. #7254
    Мега-элита Аватар для Lyulya
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
    спасибо большое! хочу всю семью вывести в театр, и старшего, и младшую - одна попытка оказалась неудачной ("Шерлок Холмс"), надеюсь, что на второй раз все сложится хорошо. кстати, не помнит ли кто телефона распространительницы билетов от Мастерской?
    Касса (заказ билетов): т. 922 21 42

  5. #7255
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    ТАДАМ, согласна, спектакль камерный.
    Но в ЗАзеркалье зал приятный, не большой. с хорошим обзором.
    Сейчас обе актрисы играют по партнерски, РОЗА ХАйруллина чуть выделяется экстравагантностью.
    Но как сразу захотелось на нее отдельный бенефисный спектакль!!!

    Телефон для связи 8(961)809-34-22

  6. #7256
    Элита
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    пионерская,ст.деревня
    Сообщений
    1 671

    Я тоже сходила на Хайрулину..спасибо за инфу на сайте!Это уже третий спектакль с ее участием,и если в "Волки и овцы"-она была одна из..,то здесь,так же,,как и в "Я по тебе скучаю"можно много наслаждаться ее игрой.Удивительная актриса-сплошной нерв и ломкая беззащитность,внешность-просто космическая.Последние фразы тоже не услышали.Экставагантность концовки не оценила.Публика звенела телефонами и шуршала целофаном непрерывно.
    Надо идти на Лира...
    В зале была замечена Алиса Френдлих.
    На Старосветских помещиков кто-то собирается?

  7. #7257
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    и я с запоздалыми восторгами от спектакля Он в Аргентине
    пьесу не читала, Хайрулину видела впервые, она конечно ЯВЛЕНИЕ, такая необычная, трогательная...и внешность и вообще все...немного Чаплин, немного Джульетта Мазина...замечательная
    Чебакова тоже очень очень понравилась, крепкий дуэт получился

    сам зал Зазеркалья неплох, подъем нормальный, бинокль взяла (спасибо за совет) и все видно слышно было хорошо
    нда зритель своеобразный собрался, вокруг все время звонили телефоны (не то чтобы вибро не выключили вообще звонок не потрудились отключить), шуршали конфеты и...уходили люди конечно не пачками как на Макбет.Кино, но сама видела человек 6 ушедших...я сидела в амфитеатре, на ряду кроме меня сидела пожилая пара, которая тоже ушла и я осталась восседать на ряду совершенно одна передвигалась куда удобно когда действо смещалось на край сцены...красота
    в конце конечно было много и благодарных оваций, мои в том числе!

    зы: кстати Ию Саввину легко представляю в роли Дианы, хотя спектакль все равно получился бы другой совсем

  8. #7258

    Кто ходил в Зазеркалье на "Крокодил.Гамлет" ? Судя по фоткам - там полный идиотизм Так и есть ?

  9. ответ для п@ни , на сообщение « и я с запоздалыми восторгами от... »
    #7259
    Элита Аватар для margarita
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Коломяги-Genève
    Сообщений
    2 244

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    и я с запоздалыми восторгами от спектакля Он в Аргентине......
    нда зритель своеобразный собрался, вокруг все время звонили телефоны (не то чтобы вибро не выключили вообще звонок не потрудились отключить), шуршали конфеты и...уходили люди конечно не пачками как на Макбет.Кино, но сама видела человек 6 ушедших...я сидела в амфитеатре, на ряду кроме меня сидела пожилая пара, которая тоже ушла и я осталась восседать на ряду совершенно одна передвигалась куда удобно когда действо смещалось на край сцены...красота.....
    на входе обратила внимание, что очень многие были по пригласительным билетам - наверное, из этой категории и уходят. и не потому, что они бесплатно, а потому, наверное, что им дали билеты и они пошли в театр - т.е. не на конкретную пьесу и не на конкретного актера, а просто - пошли в театр

  10. #7260

    Цитата Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
    на входе обратила внимание, что очень многие были по пригласительным билетам - наверное, из этой категории и уходят. и не потому, что они бесплатно, а потому, наверное, что им дали билеты и они пошли в театр - т.е. не на конкретную пьесу и не на конкретного актера, а просто - пошли в театр
    Форма нынешних контрамарок выглядит очень часто как приглашение или пригласительный, так что это вполне могли быть люди "театральные" Да и дорого для них билеты на гастроли покупать)

Страница 726 из 929 « Первая 226626676716722723724725726727728729730736776826 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena