Страница 726 из 1182 « Первая 226626676716722723724725726727728729730736776826 Последняя »

Тема: Бюджетные блюда

  1. ответ для Ангелочек с рожками , на сообщение « Бюджетное блюдо??? :112: »
    #7251
    Космонавт Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    14 069

    Цитата Сообщение от Ангелочек с рожками Посмотреть сообщение
    Бюджетное блюдо???
    Да, это опять или реклама сайта или французской картошки [emoji2] . А нашу картоху и правда быстро можно сделать, как я выше писала.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  2. #7252
    Космонавт Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    24 213

    Цитата Сообщение от Надежда57 Посмотреть сообщение
    Наткнулась сегодня на совет по готовке крошки-картошки. Традиционно готовится в фольге в духовке, сначала завернутая, потом фольгу разворачивают и пекут до готовности. В общей сложности получается 1-1,5 часа, в зависимости от размера.
    Как ускорить процесс и сэкономить эл. энергию. Кожуру картошки наколоть вилкой и запечь в свч 20 минут, потом 15 минут в духовке и начиняете готовую картошку по вкусу.
    Я, перед тем как запекать картошку с кожурой или без, отвариваю ее почти до готовности.

    Да, ладно). У меня картофелины среднего размера (ближе к крупному) за 40 минут в духовке или аэрогриле запекаются безо всяких отвариваний. Очень часто делаю, поэтому знаю, о чем говорю.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  3. ответ для Nikolina , на сообщение « Бюджетные блюда »
    #7253
    Старожил Аватар для Caramell
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    790

    Девочки, у меня картошка в духовке получается сухая подгорелая сверху а с низу сырая, научите что надо делать? Режу дольками и заливаю смесью сметана с сыром -не помогает

  4. ответ для Caramell , на сообщение « Девочки, у меня картошка в духовке... »
    #7254

    Цитата Сообщение от Caramell Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня картошка в духовке получается сухая подгорелая сверху а с низу сырая, научите что надо делать? Режу дольками и заливаю смесью сметана с сыром -не помогает
    Вы ее отварите предварительно до полуготовности и все получится.

  5. ответ для Caramell , на сообщение « Девочки, у меня картошка в духовке... »
    #7255
    Космонавт Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    24 213

    Цитата Сообщение от Caramell Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня картошка в духовке получается сухая подгорелая сверху а с низу сырая, научите что надо делать? Режу дольками и заливаю смесью сметана с сыром -не помогает
    Отрегулируете режимы духовки. И накрывайте поначалу крышкой, тольков в конце снимайте, чтобы была румяная корочка.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  6. #7256
    Мега-элита Аватар для Happy_lucky
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    3 619

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    Да, ладно). У меня картофелины среднего размера (ближе к крупному) за 40 минут в духовке или аэрогриле запекаются безо всяких отвариваний. Очень часто делаю, поэтому знаю, о чем говорю.
    Мне кажется, это зависит от духовки и сорта картошки.
    Ирина

    ЧУДЕСА ТАМ, ГДЕ В НИХ ВЕРЯТ!
    Не находясь в чужой шкуре, не суди о её качестве

  7. ответ для Nikolina , на сообщение « Бюджетные блюда »
    #7257
    Наш человек Аватар для Mashysik
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    метро Елизаровская
    Сообщений
    3 170

    Цитата Сообщение от larabiriniya Посмотреть сообщение
    Вот такой Французский картофель варится за пять минут вместе с кожицей - "Сумеречный Майя" ) Мечта, а не картошка, только не знаю как на вкус. Может пробовал кто?
    Один год у ас почти такое чудо было - не уследил - усё,в кастрюле пюре плавает....разваривалась моментально .....Ужас.

  8. ответ для Nikolina , на сообщение « Бюджетные блюда »
    #7258
    Мега-элита Аватар для ПиЦЦа с кориЦей
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Германа
    Сообщений
    2 434

    А я в пакет для запекания пихаю картоху, туда лук, морковь брусочками, немного оливкового масла, соль, специи и запекаю полчасика, потом пакет рву и подрумяниваю

  9. #7259
    Космонавт Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    24 213

    Цитата Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
    Мне кажется, это зависит от духовки и сорта картошки.
    Духовка и аэрогриль у меня совсем обычные, без наворотов. А на сорта я не смотрю особо. Муж любит мытые картофелины напополам разрезать, посолить, поперчить и в аэрогриль на самый мощный режим. За 20 минут все готово - румяные половиночки и полностью пропеченые.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  10. ответ для Виктора , на сообщение « Духовка и аэрогриль у меня совсем... »
    #7260
    Наш человек Аватар для Черешневая
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Ладожская, Индустриальный пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    Духовка и аэрогриль у меня совсем обычные, без наворотов. А на сорта я не смотрю особо. Муж любит мытые картофелины напополам разрезать, посолить, поперчить и в аэрогриль на самый мощный режим. За 20 минут все готово - румяные половиночки и полностью пропеченые.
    А я такое в микроволновке делаю, тоже вкусненько)

Страница 726 из 1182 « Первая 226626676716722723724725726727728729730736776826 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena