Страница 724 из 2096 « Первая 22462467471472072172272372472572672772873477482412241724 Последняя »
  1. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #7231
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Спб,Академическая
    Сообщений
    7 151

    К вопросу об обязательной отработке после колледжа.
    В АК с этого года ввели это правило((((
    Единственное-место работы ты можешь выбрать сам.3 года отработать нужно.
    Все,подала доки.На акушерку.

  2. #7232

    а Вы на вечернее или на дневное? а если платно учишься, то всё равно отрабатывать?

  3. #7233
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Имхо, такое правило не может существовать в отдельно взятом учебном заведении.
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

  4. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #7234
    Частый гость Аватар для Tunika rasa
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщений
    40

    Доброго вечера всем. Вот и я подала документы Теперь самое главное добыть свой аттестат.

  5. ответ для Iванова , на сообщение « Имхо, такое правило не может... »
    #7235
    Элита Аватар для Vichi
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    около парка 300-летия
    Сообщений
    1 640

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Имхо, такое правило не может существовать в отдельно взятом учебном заведении.
    Я поняла, что сейчас везде требуют подписать договор на целевой прием (последующую отработку)

  6. ответ для Vichi , на сообщение « Я поняла, что сейчас везде требуют... »
    #7236
    Хранитель Аватар для iraru
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
    Я поняла, что сейчас везде требуют подписать договор на целевой прием (последующую отработку)
    Не требует, а предлагают - только самого договора в июне, например, еще не было в училище и они сами не знали что в нем и как, даже не знают отработка 1 год или 3 года.
    Достигнутая цель - это еще не конец пути, а только указание на то, что мы движемся в правильном направлении.

  7. ответ для _christy_ , на сообщение « а Вы на вечернее или на дневное? :006:... »
    #7237
    Элита Аватар для Vichi
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    около парка 300-летия
    Сообщений
    1 640

    Цитата Сообщение от _christy_ Посмотреть сообщение
    а Вы на вечернее или на дневное? а если платно учишься, то всё равно отрабатывать?
    нет, если платно, то никому ничего не должен....

  8. ответ для iraru , на сообщение « Не требует, а предлагают - только... »
    #7238
    Элита Аватар для Vichi
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    около парка 300-летия
    Сообщений
    1 640

    Цитата Сообщение от iraru Посмотреть сообщение
    Не требует, а предлагают - только самого договора в июне, например, еще не было в училище и они сами не знали что в нем и как, даже не знают отработка 1 год или 3 года.
    Хорошо Вам.... а мне только два варианта предложили: или за деньги или за отработку. И Бланки договоров у них были в достаточном кол-ве....

  9. ответ для Vichi , на сообщение « Хорошо Вам.... а мне только два... »
    #7239
    Хранитель Аватар для iraru
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
    Хорошо Вам.... а мне только два варианта предложили: или за деньги или за отработку. И Бланки договоров у них были в достаточном кол-ве....
    О, ничего себе. А у Вас средне-специальное есть? Мне предложили либо по конкурсу аттестатов либо по целевому договору уже 100%-ное поступление, но договора не было. Я 2 раза ездила, чтобы договор посмотреть, но его так и не было. В понедельник позвоню еще. А Вы читали договор - что там написано?
    Достигнутая цель - это еще не конец пути, а только указание на то, что мы движемся в правильном направлении.

  10. ответ для iraru , на сообщение « О, ничего себе. А у Вас... »
    #7240
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Цитата Сообщение от iraru Посмотреть сообщение
    О, ничего себе. А у Вас средне-специальное есть? Мне предложили либо по конкурсу аттестатов либо по целевому договору уже 100%-ное поступление
    Мне кажется, это банальная разводка: пугают конкурсом, чтобы подписали целевой договор. Девочки! Еще раз говорю, поступят все. Ну, на фельдшера и акушерку еще может быть какой-то конкурс, так как количество обущающих этим профессиям заведений в городе мало. Но чтобы на медсестру не взяли учиться, это анриал!
    Колледжы финансируются по душевому принципу: есть учащийся-есть деньги. Ну и медработников не зватает катастрофически.
    С другой стороны: зачем учиться,если не собираешься работать? Хотя бы какой-то минимум времени, чтобы голова и руки встали на место после теории. Однако, работы навалом, и выбирать надо где тебе лучше, а не бытить привязанной к конкретной больнице, например.
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

Страница 724 из 2096 « Первая 22462467471472072172272372472572672772873477482412241724 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena