Страница 723 из 784 « Первая 223623673713719720721722723724725726727733773 Последняя »

Тема: Собираем ребенка в армию.

  1. #7221

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Ну вот вашему сыну повезло с частью - хорошее питание, хорошие командиры со справедливой дисциплиной, психолог с печеньками, а вот в Чите чьему-то сыну не повезло, как и нескольким окружавшим его в тот момент сослуживцам.
    Я запостила не чтобы армию хаять, а напомнить, что по-разному в ней бывает. А то здесь, смотрю, солдафоны стали мам воспитывать очень активно
    Как это не хаять? Давайте и тюрьму тогда хвалить, там, между прочим, даже безопаснее, чем в армии, ага
    снаряды и гранаты случайно не взрываются.

  2. #7222

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    Аа, вспомнила, выезжали они пару раз за забор: это праздник был)))) тяжело после питера сидеть за колючкой и иметь 2000 человек вокруг- всех уже знаешь: жен, детей, ребят, офицеров....все одни и те же)))) дык вот, там рядом отстраивается какой-то заброшенный когда-то монастырь. В нем бабульки. Вот наши ездили к ним помогать: дрова пилить и проч)))) бабульки потом их угощали своими ништяками монастырскими - пирожками , киселями)))) ребята были все в счастье)))
    Вы реальный человек, интересно?

  3. #7223
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от Маргонетэтчер Посмотреть сообщение
    Вы реальный человек, интересно?
    Хих))) ну, бывают в жизни чудеса, поверьте! Уверена, их гораздо больше, чем мы думаем! Фотки хотите? С присяги. Своего не покажу, а так, в целом

  4. ответ для Verunya83 , на сообщение « Собираем ребенка в армию. »
    #7224
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    405


  5. ответ для Verunya83 , на сообщение « Собираем ребенка в армию. »
    #7225
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    405

    Это присяга.

  6. ответ для Verunya83 , на сообщение « Собираем ребенка в армию. »
    #7226
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    405


    Наши уже присягнули, идут поют, ждут, когда распустят всех гулять

  7. ответ для Verunya83 , на сообщение « Собираем ребенка в армию. »
    #7227
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    405

    Не хочу тут агитировать за армию, потому что каждый принимает решения за себя, но в нашем случае армия была спасением. Сынок у меня проблемный был. Всегда. Тянуло его в разные приключения. Много плохого, много травм. Из колледжа в итоге выгнали. Из колледжа! Это ж надо постараться еще, это ж не МГИМО блин....но он смог: 34 хвоста по предметам, молоток, бил все рекорды. Выгнали с 4 курса перед дипломом. Я была седая, каждый день ждала, что еще....повестка была для нас счастьем- он тоже уже устал косячить, хотел служить. Во Владимирский лагерь попал случайно- был распределен в другую ( в Горелово, кажется, но там учебка была только), но рекрут переманил, пообещал бегунки с автоматами и много интересного. Мой и переметнулся. Из Горелово назад в питер, потом в Псков. Не могу не рассказать, потому что очень благодарна этому стечению обстоятельств, вот....

  8. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Хих))) ну, бывают в жизни чудеса,... »
    #7228

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    Хих))) ну, бывают в жизни чудеса, поверьте! Уверена, их гораздо больше, чем мы думаем! Фотки хотите? С присяги. Своего не покажу, а так, в целом
    Спасибо за фотки, но они, увы, ничего не скажут о настроении новобранцев..

  9. #7229
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    405

    Ну, чтоб не думали тут, что я клон какой))) или бот - агитатор

  10. ответ для Verunya83 , на сообщение « Собираем ребенка в армию. »
    #7230

    Ну в общем, слежу несколько лет за тенденцией.
    Фиг мой пойдет
    https://zen.yandex.ru/media/id/5da6d...5b5f00b1fe8d35

Страница 723 из 784 « Первая 223623673713719720721722723724725726727733773 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena