Страница 723 из 723 « Первая 223623673713719720721722723
  1. ответ для aloevera , на сообщение « Так это не тайна, большинство курсов... »
    #7221
    Участник Аватар для Trixie
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    с Плутона
    Сообщений
    133

    В Оксфорде на Шуваловском спросила ФИО препода, который будет вести группу. Потом нашла ее ВК. Она диплом только получила летом. И вот что мне ответили.

    Если на этом этапе так обстоят дела, то дальше продолжать знакомство отпало желание.
    Завтра пойду на пробное занятие в школу, где только носители. На эту тему тоже размышляла сегодня сама с собой... Интересно, как носитель обьясняет ученику с нуля артикли, например... Там же столько нюансов. И будешь чувствовать себя как собака, которая и не понимает и спросить не может Успокаивает одно, что другие же как-то учатся там))
    Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое ©

    Когда встречаются человек с деньгами и человек с опытом, то человек с деньгами получает опыт, а человек с опытом - деньги.

  2. #7222
    Мега-элита Аватар для aloevera
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    3 386

    Цитата Сообщение от Trixie Посмотреть сообщение
    В Оксфорде на Шуваловском спросила ФИО препода, который будет вести группу. Потом нашла ее ВК. Она диплом только получила летом. И вот что мне ответили.

    Если на этом этапе так обстоят дела, то дальше продолжать знакомство отпало желание.
    Завтра пойду на пробное занятие в школу, где только носители. На эту тему тоже размышляла сегодня сама с собой... Интересно, как носитель обьясняет ученику с нуля артикли, например... Там же столько нюансов. И будешь чувствовать себя как собака, которая и не понимает и спросить не может Успокаивает одно, что другие же как-то учатся там))
    Не объясняют, просто дают общие примеры. У них другой подход к обучению . Там принцип сначала набрать словарь, разговорить, развить понимание, потом уже на уровне A2-B1 начнётся грамматика с объяснениями, но все равно достаточно примитивная. Считается, что перегруз грамматики очень тормозит речь и только мешает преодолеть языковой барьер. Но зато вы будете слышать аутентичное произношение и сразу очень беглую речь, так что для аудирования это очень большой плюс. Но если хотите ещё и грамотность, то возьмите между уровнями просто преподавателя русского, чтобы объяснил грамматику.

  3. ответ для aloevera , на сообщение « Не объясняют, просто дают общие... »
    #7223
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    1 051

    Цитата Сообщение от aloevera Посмотреть сообщение
    Не объясняют, просто дают общие примеры. У них другой подход к обучению . Там принцип сначала набрать словарь, разговорить, развить понимание, потом уже на уровне A2-B1 начнётся грамматика с объяснениями, но все равно достаточно примитивная. Считается, что перегруз грамматики очень тормозит речь и только мешает преодолеть языковой барьер. Но зато вы будете слышать аутентичное произношение и сразу очень беглую речь, так что для аудирования это очень большой плюс. Но если хотите ещё и грамотность, то возьмите между уровнями просто преподавателя русского, чтобы объяснил грамматику.
    Согласна. Кроме того, носителей- настоящих преподавателей очень мало и они, как правило, дороги.
    Я считаю, что грамматику лучше поставит русский преподаватель, по-русски ее объясняя.
    Алеше и Мише 12 лет

  4. ответ для aloevera , на сообщение « Не объясняют, просто дают общие... »
    #7224
    Участник Аватар для Trixie
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    с Плутона
    Сообщений
    133

    Цитата Сообщение от aloevera Посмотреть сообщение
    Не объясняют, просто дают общие примеры. У них другой подход к обучению . Там принцип сначала набрать словарь, разговорить, развить понимание, потом уже на уровне A2-B1 начнётся грамматика с объяснениями, но все равно достаточно примитивная. Считается, что перегруз грамматики очень тормозит речь и только мешает преодолеть языковой барьер. Но зато вы будете слышать аутентичное произношение и сразу очень беглую речь, так что для аудирования это очень большой плюс. Но если хотите ещё и грамотность, то возьмите между уровнями просто преподавателя русского, чтобы объяснил грамматику.
    Спасибо огромное за разъяснения!
    А то сомнения меня съедали. И группа вечерняя будет в январе. И препод, сказали, классный! Американец. И предоплаты не требуют!) Все как я люблю!)))) Осталось подождать донабор группы!
    Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое ©

    Когда встречаются человек с деньгами и человек с опытом, то человек с деньгами получает опыт, а человек с опытом - деньги.

  5. ответ для Trixie , на сообщение « Спасибо огромное за разъяснения!:love:... »
    #7225

    Цитата Сообщение от Trixie Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за разъяснения!
    А то сомнения меня съедали. И группа вечерняя будет в январе. И препод, сказали, классный! Американец. И предоплаты не требуют!) Все как я люблю!)))) Осталось подождать донабор группы!
    А где это будет проходить? Вечерние сколько раз в неделю?


  6. ответ для Trixie , на сообщение « Спасибо огромное за разъяснения!:love:... »
    #7226
    Элита Аватар для Taddy
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Trixie Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за разъяснения!
    А то сомнения меня съедали. И группа вечерняя будет в январе. И препод, сказали, классный! Американец. И предоплаты не требуют!) Все как я люблю!)))) Осталось подождать донабор группы!
    И мне расскажите, это где такое?

  7. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #7227
    Мега-элита Аватар для Amili
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    СПб, Пискарёвка
    Сообщений
    0

    Посоветуйте и похвалите ваши курсы английского. Требуется подтянуть уровень разговорного. У самой уровень начальный. Район не принципиален. Главные требования занятия вечером по будням и преподаватель - носитель языка, ну и конечно, чтобы был результат от занятий, но это будет уже зависеть от меня . Потерялась среди обилия предложений...

Страница 723 из 723 « Первая 223623673713719720721722723


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena