Страница 721 из 6255 « Первая 22162167171171771871972072172272372472573177182112211721 Последняя »

Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Miss Alice , на сообщение « Мне кажется, для 45 тысяч включая... »
    #7201
    Старожил Аватар для Лампампу
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    1 173

    Цитата Сообщение от Miss Alice Посмотреть сообщение
    Мне кажется, для 45 тысяч включая видео, это очень приличные снимки. Если видео очень важно и от него не можете отказаться - надо брать!
    Поддерживаю. У меня фотограф подруга берет 3000 в час и это только фото. А видеографа она мне посоветовала, он берет 4000 за час, так что как ни считай, а дешевле некуда. А они видео делаю отдельно, без фото?


    Самые счастливые люди не обязательно имеют всё самое лучшее

  2. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #7202
    Старожил Аватар для A1ex
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Пионерская, Коммендантский
    Сообщений
    420

    У нас фотограф берет за 2,5 тыс, видеооператоры - 2 тыс или 3 тыс (те, которые нам понравились)
    Если брать на 10 часов, то в первом случае, выйдет 45 тыс, во втором - 55 тыс)
    Надо сесть с бумажкой и посчитать, а на сколько часов они и в правду нужны...)


    Меня зовут Саша, ко мне на ты

  3. #7203
    Ветеран Аватар для Бякуша
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    801

    Цитата Сообщение от Лампампу Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. У меня фотограф подруга берет 3000 в час и это только фото. А видеографа она мне посоветовала, он берет 4000 за час, так что как ни считай, а дешевле некуда. А они видео делаю отдельно, без фото?
    Видео отдельно 8 часов - 20 тысяч, 10 часов - 30 тысяч...

    Когда друзья заказали его и озвучили нам цены, а этим летом они были еще ниже, я подумала фуфло какое-то...но в итоге их работой я довольна очень...
    фотограф получается 1500/час, таких цен и нет уже по-моему...в пакете Золто (10 часов) еще ассистент, фотокнига в подарок и клип, еще с доп оборудованием не поняла пока, но он сказал всё включено...
    Я Даша, ко мне на Ты

  4. ответ для Miss Alice , на сообщение « Мне кажется, для 45 тысяч включая... »
    #7204
    Ветеран Аватар для Бякуша
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    801

    Цитата Сообщение от Miss Alice Посмотреть сообщение
    Мне кажется, для 45 тысяч включая видео, это очень приличные снимки. Если видео очень важно и от него не можете отказаться - надо брать!
    Видео важнее чем фото даже))) и предоплата у них всего 10 тысяч....прям подозрительно... не работай они на 2 свадьбах наших друзей, я бы сказала слишком подозрительно и не рассматривала бы их...
    Я просто цен на видео не знаю, не искала еще! Получается, неплохого фотографа можно найти за 2,5 и на 10 часов получится 25 штук фото и видеограф примерно 3, получается как Саша и написала 55 тысяч, это минимум...
    Я Даша, ко мне на Ты

  5. ответ для Banana Anna , на сообщение « Девочки, вы утомили :)) По-моему ВСЕ... »
    #7205

    Натулечка, с Днем Рождения!!!! Пусть все мечты сбываются и жизнь будет сказкой!!!

    Цитата Сообщение от Лампампу Посмотреть сообщение
    Да, ну ты что! Это я по-доброму ржу над нами. У нас ВСЕ стройной комплекции, но ВСЕ хотят похудеть. Ну, кроме тебя, меня и Фуфельки)))))
    И меня)))

    Цитата Сообщение от i_veronika Посмотреть сообщение
    Не правда!!!
    Вероника просто закомплексованая!!!
    Когда в 12 лет я поняла что грудь не растет, а попа наоборот!!!
    Комплексы стали расти в астрономической прогрессии!!
    и как итог вверх у меня 42, а низ 44-46((
    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    о! Ну прям я)))))))))))))))))) ну не 46 конечно, но 44, а верх 42.
    Сестра))))))
    Привет сестры ))) У меня тоже самое, верх 42, а низ 44, 86-70-96 см, рост 170

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    Девочки, вы утомили По-моему ВСЕ хотят попу поменьше, а грудь побольше. У меня прям дежавю, когда вас читаю.))) Вы к мужикам своим пойдите, спросите. И что они вам ответят))))
    Мой говорит, что я самая красивая на свете, да я и сама так считаю, все мы не идеальны, но тут главное ощущение себя!)) Любить себя надо!!

  6. ответ для Бякуша , на сообщение « Девочки, нужен срочно совет!!!!!!!!! ... »
    #7206
    Ветеран Аватар для Фуфелька
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    МоRе в районе БЖ
    Сообщений
    935

    Ну вы понаписали!
    Цитата Сообщение от Лампампу Посмотреть сообщение
    Nata88, Натуся, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
    Всего тебе хорошего, а главное большой и чистой любви!!!!
    Наташечка, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Будь счастливой!!
    Цитата Сообщение от Trendi Посмотреть сообщение

    Анюта
    - вот-вот! Это ж женский тип фигуры, грушки мы с вами Моему, наоборот, попа нра, когда можно ущипнуть, для него это вообще самая сексуальная часть организма
    Ох, вы тут уже все объемами померились. Я, кстати, тоже грушка. А БМ, кажется, больше всего попа моя и нравится. "Она у тебя такая, такааааяяя!"

    Цитата Сообщение от Maria_Masik Посмотреть сообщение
    Ужас! Мужиков надо мясом кормить! )))
    Цитата Сообщение от Ekaterina!! Посмотреть сообщение
    Ого!
    У меня наоборот если мясо нет, тут же следует вопрос "А МЯСО ГДЕ???"
    Цитата Сообщение от Ekaterina!! Посмотреть сообщение
    у меня все ест как миленький. Правда я его разнасолами и не балую. Что даю - то и ест!
    В нашем тандеме мясом нужно кормить меня! Каждый день, иначе я чувствую себя совершенно несчастной. А Серега лопает всё, что дают. Причем, всегда с удовольствием и нахваливая. Сказываются годы курсантско-офицерской жизни.

  7. ответ для Miss Alice , на сообщение « Мне кажется, для 45 тысяч включая... »
    #7207
    Ветеран Аватар для Фуфелька
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    МоRе в районе БЖ
    Сообщений
    935

    Цитата Сообщение от Бякуша Посмотреть сообщение
    Девочки, нужен срочно совет!!!!!!!!!

    45000 за пакет фото и видео 10 часов, это же реально дешево??????!!!!!!!.
    Цитата Сообщение от Miss Alice Посмотреть сообщение
    Мне кажется, для 45 тысяч включая видео, это очень приличные снимки. Если видео очень важно и от него не можете отказаться - надо брать!
    Мне тоже кажется, что соотношение цена-качество не плохое. А если вы их и в работе уже видели и вас устраивает, тогда точно "надо брать")

  8. ответ для Бякуша , на сообщение « Девочки, нужен срочно совет!!!!!!!!! ... »
    #7208
    Ветеран Аватар для Maria_Masik
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    658

    НАДО БРАТЬ!!!! Это ооооочень выгодно))) Цен таких больше не найдешь и качество классное)
    Я - Маша, ко мне на ты!

  9. #7209
    Ветеран Аватар для Maria_Masik
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    658

    Цитата Сообщение от Лампампу Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. У меня фотограф подруга берет 3000 в час и это только фото. А видеографа она мне посоветовала, он берет 4000 за час, так что как ни считай, а дешевле некуда. А они видео делаю отдельно, без фото?
    Цитата Сообщение от A1ex Посмотреть сообщение
    У нас фотограф берет за 2,5 тыс, видеооператоры - 2 тыс или 3 тыс (те, которые нам понравились)
    Если брать на 10 часов, то в первом случае, выйдет 45 тыс, во втором - 55 тыс)
    Надо сесть с бумажкой и посчитать, а на сколько часов они и в правду нужны...)
    Девочки, а что за видеографы вам приглянулись, можете скинуть контакты) Работают ли они одни или с ассистентом? И главное, снимают ли они в формате hdmi?
    Я - Маша, ко мне на ты!

  10. ответ для Maria_Masik , на сообщение « Девочки, а что за видеографы вам... »
    #7210
    Ветеран Аватар для Фуфелька
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    МоRе в районе БЖ
    Сообщений
    935

    Цитата Сообщение от Maria_Masik Посмотреть сообщение
    И главное, снимают ли они в формате hdmi?
    Енто что за зверь?

    Ааа, погуглила. Это для видео только, да? Не, мне нинада

Страница 721 из 6255 « Первая 22162167171171771871972072172272372472573177182112211721 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena