Страница 72 из 221 « Первая 226268697071727374757682122172 Последняя »

Тема: Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции, новости - 2

  1. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #711
    Старожил
    Регистрация
    12.01.2008
    Сообщений
    1 305

    Купила только обратно из Таллина, отличная акция! Спасибо за наводку!!. Будем пробовать новых перевозчиков-куда деваться,зато прайс вменяемый вполне!Эх, жалко, что нет ночного рейса из Питера, взяла бы, утром надо быть в аэропорту

  2. #712

    Цитата Сообщение от полОСАтый мух Посмотреть сообщение
    Кстати, при покупке места были почти в конце салона, по факту оказалось, что последний ряд. Т.е. картинка при выборе мест не совсем соответствует реальности.
    1-2-3-4 - это второй ряд,они продаются.
    Первый ряд - это типа 52-53(подзабыл конкретно).
    Покупал пенсионный билет а-ля русский пенсионер.Никто не интересовался.
    Система пропустила покупку,значит ей хватило возраста для анализа по году рождения.
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  3. #713

    Цитата Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
    А о БалтикШатле писали уже, как они по комфорту? Туалет есть? Сиденья удобные? На вокзале видные? Отправлю мужа на автобусе новой для нас фирмы, надо его подготовить, чтобы сел куда надо )))
    На вокзале ,видные.Не забывайте,что в табло на вокзале,конечная станция,а я до Нарвы сначала искал.
    Плюс,сначала он был №950 и в билете,а потом стал №960.Сейчас вроде везде исправили.
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  4. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #714
    Мега-элита Аватар для Фнуфелла
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф, чуть дальше фонтанов.
    Сообщений
    0

    И еще вопрос о БалтикШатле . В дьюти останавливаются? Обратно только до автовокзала идут или еще есть остановка в черте города? В салоне тепло?

  5. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #715
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Прокатился вчера в Нарву одним днем на БШ. Туда было 47 место, по схеме у окна в последнем ряду, по факту в середине последнего ряда. Остальных (48 и больше) сзади не было, искали их хозяева по всему автобусу и нашли впереди. У них два типа автобусов, покороче и подлиннее, этот был белый с номером 419. Соседкой оказалась девушка с собачкой, переноска у нее была на плече, а собачка на поводке, сидела потом на своем оплаченном месте на подстилке. Но я от них пересел, дабы оказалось одно свободное место. Обратно несмотря на пометку при покупке билета про посадку в Нарве у водителя ничего отмечено не было и он заезжал в место отправления по билету. В Нарве обратно сел в 18:20 вместо обещанных 18. На билете указан эстонский телефон, лучше если кто так же будет садиться в Нарве по нему позвонить и предупредить, чтобы наверняка забрали. У Московской были в 22:10.

  6. ответ для alnem , на сообщение « Прокатился вчера в Нарву одним днем на... »
    #716

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    про посадку в Нарве у водителя ничего отмечено не было и он заезжал в место отправления по билету.
    Так если одним днем,вы ж при выходе в Нарве,ему говорите,что обратно тут сядите.Он помечает,потому-что дальше его сменщик меняет.
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  7. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #717
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Немного не понял, что кому должен говорить. Обратно идёт другой автобус.

  8. ответ для alnem , на сообщение « Прокатился вчера в Нарву одним днем на... »
    #718
    Активный участник Аватар для Orri
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Соседкой оказалась девушка с собачкой, переноска у нее была на плече, а собачка на поводке, сидела потом на своем оплаченном месте на подстилке. Но я от них пересел, дабы оказалось одно свободное место.
    Вот хотела я перед Вашей поездкой попросить обратить внимание на едущих с животными, но поленилась, подумала что никого не будет, а сейчас читаю и думаю, что надо было.

    Эта девушка проходила контроль как и все на границах, ветеринар не подходил к ней? Хотя меня больше интересует именно процесс посадки в автобус, смотрел ли водитель документы на собаку? Понятно, что это уже у нее не спросить. А переноска на плече, это сумка была или обязательно бокс-клетку надо закрывающуюся с дверкой? Саша, может что припомните?

  9. ответ для Orri , на сообщение « Вот хотела я перед Вашей поездкой... »
    #719
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Orri, проверял ли что водитель не знаю, судя по дальнейшему разговору с ним он просто спросил в порядке ли документы. Переноска именно мягкая сумка-переноска. На нашей границе она заполняла и отдавала какие-то документы, прошла контроль последней, ее ждали.

  10. ответ для alnem , на сообщение « Orri, проверял ли что водитель не знаю,... »
    #720
    Активный участник Аватар для Orri
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Orri, проверял ли что водитель не знаю, судя по дальнейшему разговору с ним он просто спросил в порядке ли документы. Переноска именно мягкая сумка-переноска. На нашей границе она заполняла и отдавала какие-то документы, прошла контроль последней, ее ждали.
    Спасибо за информацию!

Страница 72 из 221 « Первая 226268697071727374757682122172 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena