Страница 72 из 73 « Первая 2262686970717273 Последняя »

Тема: Гриффоны... Расскажите, похвастайтесь! - 2

  1. #711
    Участник Аватар для Tiggie
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    м.Парк Победы или Московская
    Сообщений
    247

    Цитата Сообщение от цветок пустыни Посмотреть сообщение
    Добрый день, владельцы брабансончиков, хотим приобрести девочку этой милой породы, ищем проверенные питомники, на авито покупать точно не хотим, может кто подскажет в какую сторону смотреть, желательно на севере города, но готовы в ЛО съездить на своей собачкой. И по цене соориентируйте, пожалуйста, хотя бы примерно)
    Берем для себя, не для выставок/разведения.
    Еще такой вопрос-как данная порода уживается с кошками?
    Я брала свою девочку гриффона в питомнике (семейном) во Всеволожске за 20 т. https://vk.com/clubmijillshow В помете было 2 бельгийца, брабансон и наша брюселечка. У нас кошка трехлетняя с непростым характером, сперва гоняла щенка и била лапой, теперь, спустя полгода, они, можно сказать, дружат. Иногда у них догонялки для моциона. Мартышка (гриффон) научилась у кошки бить лапой, если что. Очень смешно, когда на улице к ней пристает слишком сильно кавалер, а она вместо того, чтобы огрызаться, бьет лапой по морде. Ест каши с мяском и тертую морковь. Перевела ее на натуралку с сухого Роял канина.

  2. #712
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Мои тоже "с Большого Сампсония" от Инны. Собаки (браба и бельгийка) с замечательной психикой, здоровьем и характерами. Обеим по 8 лет.
    На натуралке: мясо, субпродукты, греча-рис, овощи. Иногда творог. Летом отрываются на даче. В городе гулять не любят
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  3. ответ для bresha , на сообщение « Мои тоже "с Большого Сампсония" от... »
    #713
    Участник Аватар для Tiggie
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    м.Парк Победы или Московская
    Сообщений
    247

    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    Мои тоже "с Большого Сампсония" от Инны. Собаки (браба и бельгийка) с замечательной психикой, здоровьем и характерами. Обеим по 8 лет.
    На натуралке: мясо, субпродукты, греча-рис, овощи. Иногда творог. Летом отрываются на даче. В городе гулять не любят
    О. и мы оттуда! Моя Мартышка по документам Сказка с Большого Сампсония. Общаюсь больше с Юлей через ВК.

  4. ответ для Tiggie , на сообщение « О. и мы оттуда! Моя Мартышка по... »
    #714
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Я за старшей вообще просто приперлась к Инне в дом, т.к рыжая браба у нее была одна, а мне позарез приспичила эта собака "здесь и сейчас" Не, ну по телефону, конечно, предварительно созвонились))))
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  5. #715
    Наш человек Аватар для Etana
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    1 671

    И мы)))
    Девушки, молочные клыки не выпали, а коренные начинают расти. К ветам или подождать, что сами выпадут?

  6. ответ для Etana , на сообщение « И мы))) Девушки, молочные клыки не... »
    #716
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Etana Посмотреть сообщение
    И мы)))
    Девушки, молочные клыки не выпали, а коренные начинают расти. К ветам или подождать, что сами выпадут?
    Я младшей удаляла - стояли крепко.
    Какой возраст? Месяцев до 9 (кажется) можно ждать.
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  7. ответ для Etana , на сообщение « И мы))) Девушки, молочные клыки не... »
    #717
    Элита Аватар для РОНЬЯ
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    HOME SWEET HOME рядом с Парком Победы
    Сообщений
    749

    Цитата Сообщение от Etana Посмотреть сообщение
    И мы)))
    Девушки, молочные клыки не выпали, а коренные начинают расти. К ветам или подождать, что сами выпадут?
    У Шурика выпали приблизительно в 1 г и 3 мес. В год еще стояли, я зрела на удаление и кастрацию сразу. Когда к врачу пришли, нас обрадовали, что молочных зубов уже нет.
    Все,что делается или не делается - все к лучшему....Следовательно - ЛУЧШЕЕ НЕИЗБЕЖНО!

  8. #718
    Наш человек Аватар для Etana
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    1 671

    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    Я младшей удаляла - стояли крепко.
    Какой возраст? Месяцев до 9 (кажется) можно ждать.
    Цитата Сообщение от РОНЬЯ Посмотреть сообщение
    У Шурика выпали приблизительно в 1 г и 3 мес. В год еще стояли, я зрела на удаление и кастрацию сразу. Когда к врачу пришли, нас обрадовали, что молочных зубов уже нет.
    Спасибо, успокоили. Моему 5 месяцев ещё только. Смотрю-жду)

  9. #719

    Цитата Сообщение от цветок пустыни Посмотреть сообщение
    Еще такой вопрос-как данная порода уживается с кошками? У нас шотландская кошка, молодая, относительно спокойная, хотелось бы чтобы не было конфликтов.
    У нас нормально ужилась брабантиха с британцем. Не сказать, чтобы прямо не разлей вода, в основном держатся обособленно, собака куда более зависима от хозяев, чем кошак. Мы ей больше нужны. Кота она воспринимает как большую мягкую игрушку. Где-то до 7-8 мес. преследовала его и выдирала шерсть клочьями. Что в мелком возрасте, что сейчас животины почти каждый день устраивают заигрывания, догонялки и мини-поединки, когда собачка, стоя на задних лапках, передними пытается побороть кошака. Все игры проходят в мягком контакте, без выпускания когтей со стороны кота. Если коту что-то не нравится он шипит и сматывается с пола на возвышения. Кот с появлением собачки стал более общительным, чаще требует внимания и ласки от нас. Собака же переняла от него манеру ластиться к хозяевам, выгибая спинку и побадывая головой. Также реагирует на кис-кис

  10. #720
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село, г. Пушкин
    Сообщений
    0

    А я мечтаю о третьей девочке, у нас рыжая и черная брабансоны, теперь вот очень-очень хочу бородатика черного в нашу стаю. Как люди живут без животных? Столько позитива!!!!!!!!! Столько от них любви, заряда настроения, муж , когда видит, что я что-то покупаю по интернету, всегда напоминает - а не купить ли нам девочкам что-нибудь интересное? А поцелуи у нас в семье никогда не заканчиваются, мне вот только иногда обидно, ну почему они мужа любят больше, по крайней мере, целуют его аж с причмокиваем, все лицо ему оближут и уши, а он млеет и гордится этой любовью. А я кормлю, играю с ними, целую без конца, но вот ему свою любовь они показывают на все 1000000 процентов.

Страница 72 из 73 « Первая 2262686970717273 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena