Страница 72 из 1005 « Первая 226268697071727374757682122172572 Последняя »

Тема: Тётя, подруга, сестра или мама?

  1. #711
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 687

    Зовет тетя Люда. 28 августа три месяца дома… взаимоотношения более подружистые, чем мама-дочистые. Однако, чует, когда не стоит ао мне родителя бесить…
    Кораблекрушения порождают моряков.

  2. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #712
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 687

    По поводу физики, думаю, что договорюсь с преподавателем в школе, чтобы после уроков дополнительно позанимался. Чтобы никуда не ходить, не ездить.

  3. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #713
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 687

    Вечером, вчера ничего из запланированного не получилось - танцев не было или мы не туда пришли, кино, тоже перенесли... Поэтому, мы просто гуляли по городу. В одной из уличных кафешек рядом с нами устроилась молодежная компания (в реале - банда малолеток) от 10 до 17 лет. Я специально не уходила, чтобы посмотреть Сашкину реакцию. Детки вели себя соответственно своим понятиям о крутизне. Мат, плевки, ржач, показушная безнаказанность и безалаберность (подумаешь, телефон грохнулся). Когда они ушли, я спросила своего ребенка - ну что, твоя это компания? Саша сказала, что в ддоме и то себя так не вели и продолжила, что они скучные. Ведь, вероятно, они всей толпой пошли курить...

    Сегодня утром, выяснилось, что тренировки по легкой атлетике не будет... выснилось, когда Сашка уже на стадионе была... звонит, рассказывает. Говорю, иди домой, что делать то? Но, в итоге, оказалось, что еще одна девочка "уши не мыла" и тоже пришла. Девули скооперировались и сами провели для себя тренировку. Прям радуюсь не нарадуюсь.
    Кстати, я очень хотела, чтобы Саша именно с этой девочкой Дианой подружилась (тоже, дочка моей знакомой) и, вот, потихоньку, все происходит.

  4. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #714
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 687

    Сегодня днем мне позвонил соц.педагог из Сашкиного ддомика.
    Спросила про дела и про - "Не обижаемся ли мы на Сашку"...
    И все-таки, они ее ждут. Не верят в то, что она нашла дом и не вернется в казенные стены... ведь многие из ддома провожали ее со мной "чисто потусить на море".
    Пришлось немного огорчить. Что возвращаться никто не собирается, так как придется прогулять английский и гитару, а также - яхтинг и легкую атлетику. И, вообще, нам уже учебники в новой школе выдали и мы их в обложки вложили.

    Сашке рассказала про звонок с Родины, она очень удивилась.

    А еще - мы сегодня посылку с магнитиками друзьям отправили... так, что уж точно, причин ехать в ддом - нет.

  5. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #715
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 687

    Скинули такой вот сюжет—
    Не мое. Но шедеврально.

    Вообще, быть домохозяйкой легко. С утра проснулась, всех позавтракала. Завтракать всех не сложно. Каши сейчас быстро варятся, яйца всегда быстро варились, тем более, жарились. Чайник на плиту кинула, он сам закипит. Бутерброд что, хлеб за тебя испекли, масло из отборных коров собрали, колбасу тоже автомат делает. Порезала, стопками сложила, всем по карманам распихала и сиди. Посидела, отдохнула. Кота накормила, погладила. пока гладишь, можно кино посмотреть, телевизор там, книжку интересную в районе обложки. Потом полы помела, с подоконников всякое говно по шкафам разложила, заодно с полок рассыпанные муку, сахар, перец, соль, рис, гречку, пятна жира, пыль, хлебные крошки, налипшие карамельки, а особенно налипшие карамельки грациозно смахнула. Труда немного, а радости вагон. Всех трусы, носки, брюки, юбки, рубашки, колготки, блузки, свитера, свитшоты в кучу собрала, по цветам и тканям рассортировала, а потом знай в стиральную машину клади, да кнопку нажимай. Машина она что, она не устаёт. и ты с ней не устаёшь. Пока, так что, силы есть, кровати застелила, обувь в порядке частоты надеваемости расставила, какие и помыла, а то давно не мыты, со вчерашнего дня. Куртки-пальто из угла подняла, в шкафу красиво повесила. Тут пришло время обед готовить. Обед нынче варится быстро, тем более бульон с утра варится, сама курицу в кастрюлю кинула, сама зубы чистишь. а туда потом горсть бобовых, горсть стручковых, соль-сахар по вкусу. и мешать не надо. Вообще процессам мешать никогда не надо. И щи-борщи каждый день наводить не надо. На простом попостятся. увидела в холодильнике яблоко тухнет, под настроение пирог испекла. Радуешься: рачительная я, умопомрачительная. Пока пирог в духовке, с тряпочкой прошлась, ручки дверные протерла. Дети ведь дети, где пластилин, где мёд, где краска. видишь, везде пластилин, мёд и краска, тряпку намочила, на швабру надела, полы прошлась. сейчас удобно, на коленях ползать не надо и изящество в движениях. Потом все пришли, носы вытерла, за стол усадила, покормила, посудку помыла. Нет, не свадьба же. Ложек, правда, много. Этой суп помешала, этой налила, этой доча есть не хочет, будет той. Ну, ложки просто мыть, не кастрюли с пригарным покрытием. Бельё-одежду из стиральной машины достала, тут же повесила. На речку ходить полоскать не надо, плюсы современности. Вот и вечер, всех под душ загнала, ужином накормила из остатков завтрака, обеда и фантазии. Спать всех уложила, посуду помыла. Села сериал смотреть с чашкой чаю. Ложиться нельзя, а то уснёшь почему-то. А хотела чаю попить. Кот орые всегда домохозяйки, бывает, жалуются, что так быт заедает, лишний раз бигудю накрутить сил нет, только на люстру выть хочется.
    Но я чего, мне проще. Меня быт не заедает. Я, Слава Богу, еще и работаю.

  6. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Скинули такой вот сюжет— Не мое. Но... »
    #716
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    17 492

    Цитата Сообщение от Luda-chudo Посмотреть сообщение
    Скинули такой вот сюжет—
    Не мое. Но шедеврально.

    Вообще, быть домохозяйкой легко. С утра проснулась, всех позавтракала. Завтракать всех не сложно. Каши сейчас быстро варятся, яйца всегда быстро варились, тем более, жарились. Чайник на плиту кинула, он сам закипит. Бутерброд что, хлеб за тебя испекли, масло из отборных коров собрали, колбасу тоже автомат делает. Порезала, стопками сложила, всем по карманам распихала и сиди. Посидела, отдохнула. Кота накормила, погладила. пока гладишь, можно кино посмотреть, телевизор там, книжку интересную в районе обложки. Потом полы помела, с подоконников всякое говно по шкафам разложила, заодно с полок рассыпанные муку, сахар, перец, соль, рис, гречку, пятна жира, пыль, хлебные крошки, налипшие карамельки, а особенно налипшие карамельки грациозно смахнула. Труда немного, а радости вагон. Всех трусы, носки, брюки, юбки, рубашки, колготки, блузки, свитера, свитшоты в кучу собрала, по цветам и тканям рассортировала, а потом знай в стиральную машину клади, да кнопку нажимай. Машина она что, она не устаёт. и ты с ней не устаёшь. Пока, так что, силы есть, кровати застелила, обувь в порядке частоты надеваемости расставила, какие и помыла, а то давно не мыты, со вчерашнего дня. Куртки-пальто из угла подняла, в шкафу красиво повесила. Тут пришло время обед готовить. Обед нынче варится быстро, тем более бульон с утра варится, сама курицу в кастрюлю кинула, сама зубы чистишь. а туда потом горсть бобовых, горсть стручковых, соль-сахар по вкусу. и мешать не надо. Вообще процессам мешать никогда не надо. И щи-борщи каждый день наводить не надо. На простом попостятся. увидела в холодильнике яблоко тухнет, под настроение пирог испекла. Радуешься: рачительная я, умопомрачительная. Пока пирог в духовке, с тряпочкой прошлась, ручки дверные протерла. Дети ведь дети, где пластилин, где мёд, где краска. видишь, везде пластилин, мёд и краска, тряпку намочила, на швабру надела, полы прошлась. сейчас удобно, на коленях ползать не надо и изящество в движениях. Потом все пришли, носы вытерла, за стол усадила, покормила, посудку помыла. Нет, не свадьба же. Ложек, правда, много. Этой суп помешала, этой налила, этой доча есть не хочет, будет той. Ну, ложки просто мыть, не кастрюли с пригарным покрытием. Бельё-одежду из стиральной машины достала, тут же повесила. На речку ходить полоскать не надо, плюсы современности. Вот и вечер, всех под душ загнала, ужином накормила из остатков завтрака, обеда и фантазии. Спать всех уложила, посуду помыла. Села сериал смотреть с чашкой чаю. Ложиться нельзя, а то уснёшь почему-то. А хотела чаю попить. Кот орые всегда домохозяйки, бывает, жалуются, что так быт заедает, лишний раз бигудю накрутить сил нет, только на люстру выть хочется.
    Но я чего, мне проще. Меня быт не заедает. Я, Слава Богу, еще и работаю.
    Гыыы)). Шедевр!))
    Надо чай допить, кстати))

  7. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #717
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    Ой не могу.Цитировать надо все...Респект тому, кто написал.
    Действительно всё же само жариться, парится, стирается, а со шваброй ещё и изящество...

  8. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #718
    Активный участник Аватар для Jasenica
    Регистрация
    25.01.2015
    Сообщений
    489

    Прямо в точку. Все прямо про нас домохозяек

  9. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #719
    Элита Аватар для Nata24792
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Центральная Россия
    Сообщений
    1 975

    Насмешили не могу

  10. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #720
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 687

    А у нас сегодня 3 месяца дома! :-)

Страница 72 из 1005 « Первая 226268697071727374757682122172572 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena