Страница 719 из 769 « Первая 219619669709715716717718719720721722723729 Последняя »
  1. ответ для Allo! , на сообщение « покупают, что могут (что не надо... »
    #7181

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    покупают, что могут (что не надо покупать и так понятно, но это как-то бессмысленно обсуждать). приезжие многие покупают. как это оправдывает строительство огромных жилых комплексов без какой бы то ни было инфрастуктуры?
    так и "оправдывает"
    если люди покупают квартиру без инфраструктуры - значит их это устраивает, в том числе приезжих
    спрос рождает предложение

  2. ответ для Missboss , на сообщение « А мне не хватает ледовой арены, и... »
    #7182

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    А мне не хватает ледовой арены, и спортивной школы. Нормальной кофейни рядом с домом. Кинотеатра. Хорошего книжного магазина. Детской развлекательной зоны, большой как джоки джоя, например.
    ой тогда Пушкин перестанет быть таким, каким я его люблю
    я здесь живу ровно для того, чтобы быть вдали от всего вышеперечисленного
    надеюсь, с ним никогда этого не случится

  3. #7183
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 462

    Цитата Сообщение от Ф@ртовая Посмотреть сообщение
    так и "оправдывает"
    если люди покупают квартиру без инфраструктуры - значит их это устраивает, в том числе приезжих
    спрос рождает предложение
    полгорода по вашей логике не должно быть тогда заселиться.наверное, все эти люди какие-то дураки.
    может, надо просто строить то, что обещано, а не впаривать одно, а сдавать другое?
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  4. #7184

    Насколько я знаю, крупные гиперы к нам не идут из-за маленькой проходимости. К сожалению, наш вроде как густонаселенный район потока не дает. Это я еще помню по времени, конда закрылся Риомаг на Кузьминском. Действительно, пытались привлечь Окей или аналогичную сеть. Не идут😣
    Но, если честно, как жителя меня вполне устраивает такая инфраструктура. Хоть вздохнуть можно. В город приезжаешь - человейники, не зря так называют( и на каждом клочке магазин или ларек.
    Брат живет в новом микрорайоне Новое Девяткино. Жуткие многоэтажки, продуктовые магазины и алкомаркеты, никакой инфраструктуры. Так что у нас все еще ничего))))

  5. #7185

    я иногда захожу в Спар на Кузьминском и Перекресток на Гусарской
    они всегда пустые, аж ветер гуляет, можно на велике гонять и марафоны бегать
    зачем и кому они нужны? только китайцам

  6. #7186
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от Kroxa-s Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, крупные гиперы к нам не идут из-за маленькой проходимости. К сожалению, наш вроде как густонаселенный район потока не дает. Это я еще помню по времени, конда закрылся Риомаг на Кузьминском. Действительно, пытались привлечь Окей или аналогичную сеть. Не идут😣
    Но, если честно, как жителя меня вполне устраивает такая инфраструктура. Хоть вздохнуть можно. В город приезжаешь - человейники, не зря так называют( и на каждом клочке магазин или ларек.
    Брат живет в новом микрорайоне Новое Девяткино. Жуткие многоэтажки, продуктовые магазины и алкомаркеты, никакой инфраструктуры. Так что у нас все еще ничего))))
    В Колпино даже не один гипер, так что и у нас бы проходимость нормальная была. Хорошо тому, у кого есть машина, сгонять на Пулковку не проблема, а те, у кого нет машины, не отказались бы от магазинов поближе, т.к. у нас просто беда с магазинами одежды и обуви, а каждая поездка в Питер в ТК, это весь день потерять, чтобы походить повыбирать и что-то купить.

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  7. #7187
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от Ф@ртовая Посмотреть сообщение
    я иногда захожу в Спар на Кузьминском и Перекресток на Гусарской
    они всегда пустые, аж ветер гуляет, можно на велике гонять и марафоны бегать
    зачем и кому они нужны? только китайцам
    Тут роль играет какой это гипер. Если был бы Окей или Лента, картина бы поменялась. На Железнодорожной 40 закрыли очередной супермаркет, а всё из-за того, что не надо было такие дурацкие магазины открывать. Что Нетто был дурацкий, что Семья.

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  8. #7188

    у меня нет машины и я категорически отказываюсь от магазинов поближе

    и чем Лента и Окей не такие дурацкие?)) одна кухня

  9. #7189
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от Ф@ртовая Посмотреть сообщение
    у меня нет машины и я категорически отказываюсь от магазинов поближе
    Значит для Вас не проблема ездить в Питер за покупками, а другим проблематично.

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  10. ответ для Malgosya , на сообщение « Тут роль играет какой это гипер. Если... »
    #7190
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 462

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Тут роль играет какой это гипер. Если был бы Окей или Лента, картина бы поменялась. На Железнодорожной 40 закрыли очередной супермаркет, а всё из-за того, что не надо было такие дурацкие магазины открывать. Что Нетто был дурацкий, что Семья.
    В том-то и дело, что в спар на кузьминском и заходить не хочется. Был бы окей, все бы там были. Странно, что проходимость в Пушкине недостаточная, народу до фига живет, если еще прибавить Павловск, Славянку.

Страница 719 из 769 « Первая 219619669709715716717718719720721722723729 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena