Страница 719 из 929 « Первая 219619669709715716717718719720721722723729769819 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #7181
    Мега-элита Аватар для Lyulya
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Почему, должны быть обе, да еще и в два дня, так что наверняка все будет в порядке.
    Вот в один день они, видимо, больше не играют, год назад хотели показать из-за приезда каких-то шишек, но шишки не приехали, и они показали только первую часть. Как сказал тогда Семак, "боятся, что мы тут все попадаем, старые ведь уже"
    Я была в прошлом году, очень хочется посмотреть вторую часть!
    Я в июне буду одна (муж с детьми на море), так что-то у меня такой июнь театральный получается: Любка, Панночка, Братья и сёстры... Кто со мной?

  2. #7182
    Мега-элита Аватар для Lyulya
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    0

    Так, а на билетёре билетов не будет на него? Только в театре?

  3. ответ для Lyulya , на сообщение « Так, а на билетёре билетов не будет на... »
    #7183
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
    Так, а на билетёре билетов не будет на него? Только в театре?
    Почему?? Должны быть, как всегда. Просто, видимо, еще не дали.

    Только билеты сразу на обе части продаются.

  4. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Почему?? Должны быть, как всегда.... »
    #7184
    Мега-элита Аватар для Lyulya
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Почему?? Должны быть, как всегда. Просто, видимо, еще не дали.

    Только билеты сразу на обе части продаются.
    Да, видимо! Но я ещё и июНь смотрела вместо июля!

  5. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « МДТ закрывает сезон 19 и 20 июля... »
    #7185
    Наш человек Аватар для Су Лижэн
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    7 681

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    МДТ закрывает сезон 19 и 20 июля "Братьями и сестрами"!
    А нас, как назло, не будет в городе, обидно
    Ой, я как раз вчера запись спектакля смотрела...

  6. #7186
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Су Лижэн Посмотреть сообщение
    Ой, я как раз вчера запись спектакля смотрела...
    А я все собираюсь пересмотреть, теперь точно соберусь, раз в ближайшие полгода живой спектакль мне не светит.

  7. #7187

    Кто успеет сегодня в Учебном на Моховой- возрожденный на пару раз спектакль 10летней давности курса Барышевой-Погудина, Голоса ушедшего века. Три часа три части песен с танцами, три часа большого удовольствия. Мы сегодня были - здорово.

  8. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « МДТ закрывает сезон 19 и 20 июля... »
    #7188
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    МДТ закрывает сезон 19 и 20 июля "Братьями и сестрами"!
    А нас, как назло, не будет в городе, обидно
    спасибо что сказали я уже отоварилась успела перед отъездом...еще в Приюте комедианта Канкун и Трамвай Желание давно хотела посмотреть, оба в июле будут тоже взяла



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  9. ответ для купчинка , на сообщение « Кто успеет сегодня в Учебном на... »
    #7189

    Цитата Сообщение от купчинка Посмотреть сообщение
    Кто успеет сегодня в Учебном на Моховой- возрожденный на пару раз спектакль 10летней давности курса Барышевой-Погудина, Голоса ушедшего века. Три часа три части песен с танцами, три часа большого удовольствия. Мы сегодня были - здорово.
    Спасают Вам огромное за рекомендацию! Просто счастлива, что увидела этот спектакль!

  10. #7190
    Элита
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    пионерская,ст.деревня
    Сообщений
    1 671

    Расскажу про "ТРи сестры"НДТ.Во-первых,я попала туда по акции10р в день города-брала целенаправленно, в прошлом году по такой же акции смотрела их же великолепный "Оркестр".В зале была хорошая публика,Но несколько мест все же остались свободными(о чем очень сокрушалась девушка,которой я отдала второй билет,ибо ее мама билет найти не смогла,а они поклонники Эренбурга и за год отсмотрели у него все,что смогли)
    На спектакль шла с любопытством и опасением:во-первых,я видела очень хороших Трех сестер у Фоменко(играли сестры Кутеповы,кстати),а во-вторых,все же закрадывалась мысль-Нуу как можно сделать канонический текст другим.Эренбургу это удалось в полной мере -причем в хорошую и неожиданную сторону.Декорации и костюмы классические,слова -тоже,хотя с текстом обращался вольно,какие-то фразы произнесены точно не были(и даже куски)Точно помню,что не произносил Соленый свое"Цып-цып",какие-то шли в другом месте и контексте-например ,фраза НАташи-"Откуда здесь эта вилка?"была в качестве предлога ссоры с Андреем в другом месте.Андрей-конкретно опускающийся мужчина,и это на наших глазах спивается и мельчает.Не согласна ,правда,была с такой Наташей-зачуханной в халате и бигудях,и когда она игриво сообщает,что поедет с кем-то на тройке кататься-закрадывается мысль-да кому ж такая по вкусу-то может быть(тут я уже с Фоменковской сравниваю-там глуповатая,но хваткая бабенка,хорошенькая,торопливо одевается и, сама себя оправдывая,торопится на встречу,ощущаешь ее живьем,,здесь нет).Но вообще спектакль настолько живой,настолько настоящий,что я понимала-у Фоменковских-хорошо,а здесь-за душу правдой берет.Три сестры-они почти нашими современницами чувствуются,Соленый мне здесь очень понравился-да,неуклюжий,стесняющийся,оттого эпатажный,за Ириной необычно ухаживал,Барон Тузенбах-не от мира сего,понимаешь,почему никого из них Ирина полюбить не может.Ирина,кстати,видимо с полимиэлитом,и при этом действительно очень притягательная женщина,хрупкая.но сильная.Настоящий мужик-Вершинин,(я только тут оценила его фамилию),и становится понятно ,за что его сестры(обе-и Ольга,и Маша )полюбили..Во-время пожара,очевидно,именно он руководит его тушением,а сбоку ТУзенбах со своими прожектами о концерте на благо погорельцев и сетованиями,что "Никто меня не понимает.."И все,кстати,пьют очевидно от безысходности..
    Очень рекомендую посмотреть..Заставляет задуматься..
    Мне осталось на очередной день города еще что-нибудь из НДТ поймать,например,"В Мадрид"или "Преступление или наказание" И будет мне счастье..

Страница 719 из 929 « Первая 219619669709715716717718719720721722723729769819 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena