Страница 719 из 1971 « Первая 21961966970971571671771871972072172272372976981912191719 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для Natalena , на сообщение « Чё это? У меня муж берет на работу... »
    #7181
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Sedov street
    Сообщений
    18 640

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Чё это? У меня муж берет на работу домашнюю еду в контейнере.
    +1
    категорически никаких столовок/кафе не хочет

    и практически все у него на работе так
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  2. #7182
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Sedov street
    Сообщений
    18 640

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    О, а я почему-то думала, что нельзя 2 ника. То то я смотрю, что народ знакомый веселится, но в гриме
    можно
    у меня были и есть другие ники с маленьким количеством сообщений.
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  3. ответ для yunna , на сообщение « Это вопрос предпочтений: если жить на... »
    #7183
    Хранитель Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    14 118

    Цитата Сообщение от yunna Посмотреть сообщение
    Это вопрос предпочтений: если жить на кухне, то 6 метров будут шкафом. Если есть привычка жить в комнате, а кухня — зона готовки и перекусить, то двое в 6 метров уверенно поместятся. У меня своя кухня-гостиная, минусов очень много. Была бы чуть больше места, я бы кухню отделила в виде ниши.
    Так о том и речь, что вопрос исключительно предпочтений. Знаю множество людей (и я в их числе), кто в спальне только спит, и гостей туда не водит ни при каких условиях (кроме тех самых гостей, конечно ). В таком раскладе спальня может быть хоть 5 метров (у меня такая и была, когда я жила одна - и это было прекрасно). На шкаф она была совсем не похожа, так как там было большое окно. А вот гостиная нужна. Если квартира однокомнатная - то для меня единственный удобный вариант совместить ее с кухней. Иначе придется всех в спальню тащить - что есть мой страшный сон.
    Но, видимо, это как раз зависит от того, где больше порядка У меня в кухне всегда идеальная чистота - я там практически не готовлю, тем более, в однушке для себя не готовила. А в спальне у меня может быть разобранная постель, открытый шкаф, личные вещи разбросаны, так как утром собираюсь на работу впопыхах и часто оставляю бардак Я уж не говорю о том, что приглашать гостя сразу в спальню - достаточно двусмысленно (вот заговорили про то, что Вредина-мур хотела ), а в кухне-гостиной вполне можно с коллегой обсудить рабочие вопросы, сделать презентацию, поработать над проектом. Да и просто гостей позвать кино посмотреть или потусоваться не на моей кровати.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  4. ответ для yunna , на сообщение « Лет 15 назад народ вообще не... »
    #7184
    Хранитель Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    14 118

    Цитата Сообщение от yunna Посмотреть сообщение
    Лет 15 назад народ вообще не заморачивался — тянули коммуникации в комнату, а в кухне делали спальни. Эти спальни 6 метров были ужасны.
    Я так сделала и даже не 15 лет назад))
    Квартира при продаже ушла за неделю и дороже аналогов. Смотрели 3 человека, и все трое сразу выразили желание купить. Хотя спальня была 5(!) метров.
    Это я к тому, что ужасны они ДАЛЕКО не для всех.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  5. ответ для zozula , на сообщение « А мне там нравится. »
    #7185
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    5 074

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    А мне там нравится.
    Мне кажется надо определиться с понятие микроскопический У кого-то это и 25 квадратов может быть.
    Мы с мужем живем в 16 кв. 3,4 на 4,6 - вот вполне хорошо, наш оптимальный минимум, было бы больше пространства, было бы больше хлама. Дети в 18 вдвоем - тоже оптимально.
    Было бы больше, было бы круче, не спорю. Но была бы готова пожертвовать два квадрата в пользу кухни, хотя у нас она 11 кв. , а может и ванны...
    Секрет счастливой семьи: мама красивая, а папа работает
    -Зачем ты смотришь по обеим сторонам?Здесь же одностороннее движение!
    -Это Россия!!! Я бы еще и наверх посмотрел!!!

  6. ответ для fiola , на сообщение « +1 категорически никаких столовок/кафе... »
    #7186
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    +1
    категорически никаких столовок/кафе не хочет

    и практически все у него на работе так
    У моего мужа на работе так же. Все едят свою еду.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  7. ответ для Senny , на сообщение « Так о том и речь, что вопрос... »
    #7187
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    5 074

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Так о том и речь, что вопрос исключительно предпочтений. Знаю множество людей (и я в их числе), кто в спальне только спит, и гостей туда не водит ни при каких условиях (кроме тех самых гостей, конечно ). В таком раскладе спальня может быть хоть 5 метров (у меня такая и была, когда я жила одна - и это было прекрасно). На шкаф она была совсем не похожа, так как там было большое окно. А вот гостиная нужна. Если квартира однокомнатная - то для меня единственный удобный вариант совместить ее с кухней. Иначе придется всех в спальню тащить - что есть мой страшный сон.
    Но, видимо, это как раз зависит от того, где больше порядка У меня в кухне всегда идеальная чистота - я там практически не готовлю, тем более, в однушке для себя не готовила. А в спальне у меня может быть разобранная постель, открытый шкаф, личные вещи разбросаны, так как утром собираюсь на работу впопыхах и часто оставляю бардак Я уж не говорю о том, что приглашать гостя сразу в спальню - достаточно двусмысленно (вот заговорили про то, что Вредина-мур хотела ), а в кухне-гостиной вполне можно с коллегой обсудить рабочие вопросы, сделать презентацию, поработать над проектом. Да и просто гостей позвать кино посмотреть или потусоваться не на моей кровати.
    Вот поддержу однозначно)
    Секрет счастливой семьи: мама красивая, а папа работает
    -Зачем ты смотришь по обеим сторонам?Здесь же одностороннее движение!
    -Это Россия!!! Я бы еще и наверх посмотрел!!!

  8. ответ для Bulkina , на сообщение « мне не мало, спасибо) просто при... »
    #7188
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
    мне не мало, спасибо)
    просто при поверхностном взгляде на вопрос сложилось впечатление, что такую квартиру продать сложно))
    Главное, чтобы квартира была ликвидной. Остальное решаемо. И не дисконт это, с чего бы?
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  9. #7189
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    7 007

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы квартира была ликвидной. Остальное решаемо. И не дисконт это, с чего бы?
    Света
    Счастье-это сейчас!

  10. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Нет, именно по сравнению с Вами я... »
    #7190
    с орбиты Аватар для KaruselkА
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    23 007

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Нет, именно по сравнению с Вами я никчемная хозяйка, а до Наталены мне вообще как до Луны.

    И я вот тоже думаю, может сначала купить в ипотеку что-то нужное, а потом продавать что-то ненужное. Правда у нас % по ипотеке будет немаленький.
    На то и рассчитано все это, чтобы купили что-нибудь не нужное и под хороший % да еще и по цене самолета.

Страница 719 из 1971 « Первая 21961966970971571671771871972072172272372976981912191719 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena