Страница 718 из 2096 « Первая 21861866870871471571671771871972072172272876881812181718 Последняя »
  1. ответ для Тирца , на сообщение « Тань, мой выбор такой. Или идти на... »
    #7171
    Хранитель Аватар для ХрЮшА2010
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 505

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    Тань, мой выбор такой. Или идти на вечерку и потом после этого доучиваться на фельдшера 1,5 года, то ли сразу на фельдшера ,но на дневное. Я хочу в конечном итоге именно на лечебное дело. Вечерка меня меньше пугает, но это еще плюс 2,5 года. В моем то возрасте Но на дневное страшно- я вчера попробовала почитать анатомию, и поняла, что за целый день выучила 4 страницы учебника. Голова уже как у старухи. Не знаю, что мне делать, я хочу на дневное, но боюсь, что просто не потяну учебу. (
    По режиму мне как раз дневное удобнее. Ребенка хоть видеть буду после школы.
    Я так поняла, что вы хотите именно на фельдшера? Тогда идите на дневной, а то долго учиться на вечернем будете - 4 года на м.с и +1.5 еще на фельдшера, это очень долго.

  2. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #7172
    Частый гость Аватар для Офрезия
    Регистрация
    15.06.2013
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    28

    и на фельдшера потом еще тольк платно, а на дневном б/п

  3. #7173
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
    Тирца, быть такого не может Больно дорого что-то на акушерском, такого быть не может, если в год и то поверю, но все равно дорого) Я за высшее (не медицина) в прошлом году платила 30 тыс.за семестр очно-заочное.
    Сама удивилась, но это инфа из нашего топика.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  4. #7174

    Цитата Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
    Тирца, быть такого не может Больно дорого что-то на акушерском, такого быть не может, если в год и то поверю, но все равно дорого) Я за высшее (не медицина) в прошлом году платила 30 тыс.за семестр очно-заочное.
    да конечно в год, даже на сайте у них написано, что 45 стоимость за учебный год.

  5. #7175
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что вы хотите именно на фельдшера? Тогда идите на дневной, а то долго учиться на вечернем будете - 4 года на м.с и +1.5 еще на фельдшера, это очень долго.
    А как происходит после сестринского обучение на фельдшера? Тоже дневное? Это можно будет совмещать с сестринской работой, или опять одна учеба?
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  6. ответ для _christy_ , на сообщение « да конечно в год, даже на сайте у них... »
    #7176
    Хранитель Аватар для ХрЮшА2010
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 505

    Цитата Сообщение от _christy_ Посмотреть сообщение
    да конечно в год, даже на сайте у них написано, что 45 стоимость за учебный год.
    Все равно дороговато

  7. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #7177
    Небожитель Аватар для Алекс
    Регистрация
    23.10.2001
    Адрес
    Прямо, налево, направо и вверх
    Сообщений
    18 928

    Если идти на дневное - то смысл на сестру, а потом переучиваться? Проще и быстрей сразу на фельдшерское.

  8. ответ для Алекс , на сообщение « Если идти на дневное - то смысл на... »
    #7178
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Если идти на дневное - то смысл на сестру, а потом переучиваться? Проще и быстрей сразу на фельдшерское.
    Если на сестру, то вечернее. Выбор такой- вечернее сестринское или дневное фельдшерское. Но что=то мне подсказывает, что фельдшерское я не потяну, да и не поступлю при моем аттестате.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  9. ответ для Тирца , на сообщение « а чем анестезистка занимается? Как... »
    #7179
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    15 566

    Цитата Сообщение от Конфеtta Посмотреть сообщение
    С
    Спасибо, а анестезистки так же, как операционные сестры на ногах всю операцию стоят? Мне вообще опер. интересно, но ноги больные, не могу долго стоять на ногах, а хочется в операционной работать....
    Мы были тут на операции по аппарату Елизарова, 2 часа стояли, очень устали ноги, анестезистка сидела все время за монитором слелила, да и опер. сестра потом тоже села, хирург сам все себе брал, что было нужно....

    Нет, не все время на ногах, но очень большую его часть. Все зависит от операций- если быстрые и много то с 9 утра до 15 часов не присядешь толком(по 8-9 операций за это время). Если длительные(по 2-3 операции) , то есть время посидеть.
    Опер. сестры садятся на высокий стул.
    Дети:
    16 лет
    12 лет

  10. ответ для Venatora , на сообщение « Нет, не все время на ногах, но очень... »
    #7180
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Нет, не все время на ногах, но очень большую его часть. Все зависит от операций- если быстрые и много то с 9 утра до 15 часов не присядешь толком(по 8-9 операций за это время). Если длительные(по 2-3 операции) , то есть время посидеть.
    Опер. сестры садятся на высокий стул.
    Расскажите, пожалуйста, как у Вас получилось за 3 года специализацию получить? Это какой-то хитрый путь, или отработанный?
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

Страница 718 из 2096 « Первая 21861866870871471571671771871972072172272876881812181718 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena