Страница 717 из 1242 « Первая 2176176677077137147157167177187197207217277678171217 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7161
    Активный участник Аватар для Бaрсик
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    300

    Минусы вашей идеи - дорогая аренда, летом люди будут проводить время на природе, персонал будет воровать. Имею некоторый опыт в этой сфере. В любом случае обратите внимание на эти моменты и удачи!

  2. ответ для Бaрсик , на сообщение « Минусы вашей идеи - дорогая аренда,... »
    #7162
    Наш человек Аватар для Малявкина
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    большая деревня-Сестрорецк
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Бaрсик Посмотреть сообщение
    Минусы вашей идеи - дорогая аренда, летом люди будут проводить время на природе, персонал будет воровать. Имею некоторый опыт в этой сфере. В любом случае обратите внимание на эти моменты и удачи!
    +много. Тоже думала кое о чем для детей.НО большой,нет, просто огромный минус нашего города в том,что летом тут мертвый сезон в плане дет. ресторанных развлечений Многие уезжают на лето, а те,кто приезжают из города,в основном на пляж едут. Думаю, летом аренда будет съедать все финансы
    девочки,откройте в Сестрике столовую))как были раньше. Чтоб в обед. перерыв можно было быстро поесть и дешево.Компон как в советские времена, вкусные котлетки
    В общем,комплексные обеды вкусные хотим можно организовать даже доставку эих обедов до офисов. Думаю, у нас даже на работе очень многие заказали бы такие обеды. А то заказываем в Васаби иногда. Как то там гадко

  3. #7163
    Наш человек Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    6 549

    Цитата Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
    +много. Тоже думала кое о чем для детей.НО большой,нет, просто огромный минус нашего города в том,что летом тут мертвый сезон в плане дет. ресторанных развлечений Многие уезжают на лето, а те,кто приезжают из города,в основном на пляж едут. Думаю, летом аренда будет съедать все финансы
    девочки,откройте в Сестрике столовую))как были раньше. Чтоб в обед. перерыв можно было быстро поесть и дешево.Компон как в советские времена, вкусные котлетки
    В общем,комплексные обеды вкусные хотим можно организовать даже доставку эих обедов до офисов. Думаю, у нас даже на работе очень многие заказали бы такие обеды. А то заказываем в Васаби иногда. Как то там гадко
    Кстати, Ира, не согласна я с тобой про мертвый сезон летом. Это все применимо к городу, в Сестрорецке несколько иначе. Сужу по своему магазину - летом большой приток народа. Дачников очень много, не все время же им на пляже тусить, хочется и перекусить и детей развлечь.
    Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7164
    Наш человек Аватар для Малявкина
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    большая деревня-Сестрорецк
    Сообщений
    4 215

    меня вообще пугает все,что с арендой всегда есть риск,что прибыли не будет, но аренду все равно надо оплачивать.К тому же, по моему,в Сестрике просто ну очень дорого и не хватает приличных мест

  5. #7165
    Наш человек Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    6 549

    Цитата Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
    меня вообще пугает все,что с арендой всегда есть риск,что прибыли не будет, но аренду все равно надо оплачивать.К тому же, по моему,в Сестрике просто ну очень дорого и не хватает приличных мест
    Да, риск есть всегда и весьма немалый.
    А вообще аренда в Сестрорецке средняя по городу, не могу сказать, что очень дорого.
    Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7166
    Старожил Аватар для Korony
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    1 071

    Есть предложение по 900 р за метр. Нужен ремонт, но ремонт в счет аренды.,это дорого?

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7167
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 250

    У меня друзья в Песочке живут, ездят в Сестрорецк все время с ребенком.

  8. ответ для Korony , на сообщение « Есть предложение по 900 р за метр.... »
    #7168
    Наш человек Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    6 549

    Цитата Сообщение от Korony Посмотреть сообщение
    Есть предложение по 900 р за метр. Нужен ремонт, но ремонт в счет аренды.,это дорого?
    Это где такое предлагают? Вообще не дорого.
    Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7169
    Ветеран Аватар для YILINA
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Золотая долина
    Сообщений
    0

    Девочки здравствуйте! Вопрос к тем кто занимается продажей игрушек, вы сертификаты от поставщиков требуете?

  10. ответ для Tess , на сообщение « А у меня есть название:080:, правда,... »
    #7170
    Мега-элита Аватар для RomaRita
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    м. Гражданка
    Сообщений
    3 201

    Цитата Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
    А у меня есть название, правда, оно поменялось с первоначального, но близко по смыслу, под название подведена концепция и миссия
    Сейчас размышляю о юр.адресе, платить за левый неохота, а ежели на домашний зарегить?

    И я придумала название, практически логотип и сайт.

Страница 717 из 1242 « Первая 2176176677077137147157167177187197207217277678171217 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena