Страница 716 из 794 « Первая 216616666706712713714715716717718719720726766 Последняя »

Тема: Рефинансирование ипотеки.

  1. #7151
    Старожил Аватар для цивиляночка
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    м. старая деревня
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ~ТиРЛиМБА!~ Посмотреть сообщение
    сколько у вас получилось с титулом?
    У нас все осложнилось тем, что мы через тинькофф оформляемся, все шло гладко до момента страховки
    страхование титула на весь срок ипотеки честно говоря для нас стало сюрпризом, ну да ладно.
    Сложнее то, что Тинькофф работает только с 4 страховыми, типа Альфы)) там тарифы такие можно сказать ,что смысл рефинансирования становится все менее очевидным)
    Вот сейчас пытаемся через другую страховую оформиться, полис на четверть дешевле получается.
    в год 19

  2. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #7152

    Девочки, подскажите. Одобрили рефинансирование а Аижк. Слышала что перечисление платежей у них с комиссией. Есть ли варианты оплаты ежемес. платежей без комиссии?

  3. ответ для AnyaRyjaya , на сообщение « Из Санкт-Петербурга. От 11,75. У Альфы... »
    #7153
    Элита Аватар для Vikulyam
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Левый берег
    Сообщений
    1 295

    Цитата Сообщение от AnyaRyjaya Посмотреть сообщение
    Из Санкт-Петербурга. От 11,75. У Альфы нет такого ограничения официально, а в самый последний момент отказали. Хотя в этой квартире доли не выделены, собственник 1.
    Очень любопытно..
    Альфа банк мне сегодня звонил, я два раза переспросила "вы точно с маткапиталом" рефинансируете!? Ответили- Да!
    После вашего сообщения, даже не знаю, стоит ли заморачиваться с ними, чтобы потом отказали

    А предложили хороший процент 8,99 против наших в Сбере 12,5.
    Блондинка с голубыми глазками Вероничка 09.05.2010
    И маленький победитель Виктор 13.02.2013

  4. ответ для mayy , на сообщение « Девочки, подскажите. Одобрили... »
    #7154
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    Да. Оыормляете карту втб, кидаете на нее деньги в банкомате и переводите через приложение в телефоне на счет аижк. Абсолютно без комиссий. получается.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  5. ответ для mayy , на сообщение « Девочки, подскажите. Одобрили... »
    #7155

    Цитата Сообщение от mayy Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите. Одобрили рефинансирование а Аижк. Слышала что перечисление платежей у них с комиссией. Есть ли варианты оплаты ежемес. платежей без комиссии?
    У мужа карта Тиньков . Платит через неё. Все без комиссии

  6. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #7156

    Добрый день
    Подскажите, пож-та, а бывают ли случаи рефинансирования ипотеки Сбера в самом же Сбере? (наверняка это как-то по-другому называется, но тем не менее).
    Если сейчас ставки ниже, чем когда мы брали, то могут ли они пересмотреть ставку в меньшую сторону? Были ли такие случаи или нужно именно в другие банки подаваться? Я пока ещё никуда заявки не отправляла, думала попробовать в сбер сначала сходить. Но в ближайшем ипотечном центре у них вечно какой-то аврал и когда продлеваю страховку, то так долго ждать приходится. Интересно, имеет вообще смысл к ним с такой просьбой обращаться и терять время стоя в очереди с этим вопросом? Был ли у кого подобный опыт?

  7. ответ для JuliaNika , на сообщение « Добрый день Подскажите, пож-та, а... »
    #7157
    Ветеран Аватар для milli1985
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    метро пл.Восстания
    Сообщений
    227

    Цитата Сообщение от JuliaNika Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Подскажите, пож-та, а бывают ли случаи рефинансирования ипотеки Сбера в самом же Сбере? (наверняка это как-то по-другому называется, но тем не менее).
    Если сейчас ставки ниже, чем когда мы брали, то могут ли они пересмотреть ставку в меньшую сторону? Были ли такие случаи или нужно именно в другие банки подаваться? Я пока ещё никуда заявки не отправляла, думала попробовать в сбер сначала сходить. Но в ближайшем ипотечном центре у них вечно какой-то аврал и когда продлеваю страховку, то так долго ждать приходится. Интересно, имеет вообще смысл к ним с такой просьбой обращаться и терять время стоя в очереди с этим вопросом? Был ли у кого подобный опыт?
    Конечно стоит идти.там только заявление напишите в сбербанке по снижению процента,они месяц рассматривают и придет ответ.Там щас 10.9% если со страхованием жизни,11.9%без страхования.Но там есть условия чтобы не было просроченных платежей,вроде сумма остатка больше 700000 и больше 7 лет вроде платить(точно не помню нужно посмотреть).Еще можно оформить заявление на сайте дом клик.
    Я Ксюша.

  8. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #7158
    Наш человек Аватар для Синицына
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Vasilevsky island
    Сообщений
    5 605

    ДЛя статистики напишу. Подала в Дельту на рефинансирование, мне одобрили на отличных условиях, потом одобрили объект, дальше стали назначать дату сделки, я сказала, что хочу сначала прочитать договор, хотябы дня за 2. Мне сказали, что пришлют договор. Каждые 2 дня звонили и спрашивали о дате сделки, я говорила о том, что хочу сначала договор, менеджер говорила: А, сейчас пришлю...и так по кругу. После жалобы в банк мне ответили, что договор дадут за день до сделки...прислали, а там на 800 рублей в месяц разница))). Смех один. Зачем они столько трудились, звонили, чтобы я отказалась?
    Сейчас проходит одобрение объекта в Сбере. На что там обращать внимание? Предварительные цифры 11.5% это уже со всякими страховками. У меня большой срок, может это нормально. Сейчас у меня 14%))

  9. #7159
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 740

    Цитата Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
    ДЛя статистики напишу. Подала в Дельту на рефинансирование, мне одобрили на отличных условиях, потом одобрили объект, дальше стали назначать дату сделки, я сказала, что хочу сначала прочитать договор, хотябы дня за 2. Мне сказали, что пришлют договор. Каждые 2 дня звонили и спрашивали о дате сделки, я говорила о том, что хочу сначала договор, менеджер говорила: А, сейчас пришлю...и так по кругу. После жалобы в банк мне ответили, что договор дадут за день до сделки...прислали, а там на 800 рублей в месяц разница))). Смех один. Зачем они столько трудились, звонили, чтобы я отказалась?
    Сейчас проходит одобрение объекта в Сбере. На что там обращать внимание? Предварительные цифры 11.5% это уже со всякими страховками. У меня большой срок, может это нормально. Сейчас у меня 14%))
    В Сбере 9.5% после регистрации на них обременения. Или Вам озвучили 11.5%, как окончательный процент?

  10. ответ для JuliaNika , на сообщение « Добрый день Подскажите, пож-та, а... »
    #7160
    Элита Аватар для мамаСашиКати
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от JuliaNika Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Подскажите, пож-та, а бывают ли случаи рефинансирования ипотеки Сбера в самом же Сбере? (наверняка это как-то по-другому называется, но тем не менее).
    Если сейчас ставки ниже, чем когда мы брали, то могут ли они пересмотреть ставку в меньшую сторону? Были ли такие случаи или нужно именно в другие банки подаваться? Я пока ещё никуда заявки не отправляла, думала попробовать в сбер сначала сходить. Но в ближайшем ипотечном центре у них вечно какой-то аврал и когда продлеваю страховку, то так долго ждать приходится. Интересно, имеет вообще смысл к ним с такой просьбой обращаться и терять время стоя в очереди с этим вопросом? Был ли у кого подобный опыт?
    добрый вечер. А в ВТБ такие прецеденты были? почитала, не нашла. Сейчас мы в ВТБ от АИЖК (2 года назад перешли туда из Сбера с 14.75 в ВТБ на 12.25). Надо двигаться дальше, как понимаю.

Страница 716 из 794 « Первая 216616666706712713714715716717718719720726766 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena