Страница 716 из 1953 « Первая 21661666670671271371471571671771871972072676681612161716 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. ответ для Ira1970 , на сообщение « Что значит "МДЖ без приоритетов" и что... »
    #7151
    Мега-элита Аватар для Еkатерина
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    просто я живу на улице Ленина...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ira1970 Посмотреть сообщение
    Что значит "МДЖ без приоритетов" и что значит вставать в очередь на Жилище, еще есть вроде ускорение?
    Много ждать не могу, как мне быть, на что могу рассчитывать? На очередь встаю в данное время, после рождения второго ребенка. Очередниками буду я и двое детей, муж иногородний.
    Для начала прочитайте информацию на первой странице!
    И объясните, про какое ускорение Вы пишете???

  2. ответ для Ira1970 , на сообщение « Что значит "МДЖ без приоритетов" и что... »
    #7152
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    9 674

    Цитата Сообщение от Ira1970 Посмотреть сообщение
    Что значит "МДЖ без приоритетов" и что значит вставать в очередь на Жилище, еще есть вроде ускорение?
    Много ждать не могу, как мне быть, на что могу рассчитывать? На очередь встаю в данное время, после рождения второго ребенка. Очередниками буду я и двое детей, муж иногородний.
    Я ЖЕ НАПИСАЛА: получается у Вас семья не многодетная. Значит если Вы не живете в расселяемой комуналке, значит у Вас МДЖ без приоритета. И сейчас выдается 1986 г. постановке на учет (Девочки, поправьте, пожалуйста, если с годом немного намудрила). Жилище Вам не светит, потому что муж иногородний, а значит в очереди не стоит.

  3. #7153
    Мега-элита Аватар для Еkатерина
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    просто я живу на улице Ленина...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ira1970 Посмотреть сообщение
    Встречала ранее в теме, что писали заявление на ускорение. И встав в очередь в 2010 получили субсидию в 2012. И в интернете читала, что размер субсидии зависит от времени её ожидания,
    чем меньше размер субсидии, тем меньше времени стоишь в очереди на её получение.
    В данном случае речь, видимо, об объединении субсидий.
    А про размер и время ожидания первый раз слышу! Может, я не в курсе, конечно )

  4. ответ для Ira1970 , на сообщение « Встречала ранее в теме, что писали... »
    #7154
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    9 674

    Цитата Сообщение от Ira1970 Посмотреть сообщение
    Встречала ранее в теме, что писали заявление на ускорение. И встав в очередь в 2010 получили субсидию в 2012. И в интернете читала, что размер субсидии зависит от времени её ожидания,
    чем меньше размер субсидии, тем меньше времени стоишь в очереди на её получение.
    Это Жилище. У Вас квартира то какая??? Без Жилища лет 20 простоите. Если только наше государство не захочет всех облагодетельствовать

  5. #7155
    Частый гость
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    31

    Я прописана в квартире 49 кв. м с родителями братом и двумя детьми (2 только три месяца), муж иногородний, т.е. в квартире прописано 6 человек. Как понимаю, могу встать на очередь.
    Хочу использовать материнский капитал и получить субсидию по МДЖ. Ждать долго не хочу, как лучше поступить? В интернете, точно встречала, что размер субсидии зависит от времени её ожидания.

  6. #7156
    Элита Аватар для Iriska-kiska
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    2 295

    Девочки спрашу еще раз. Подскажите сколько многодетной семье ждаь субсидию? Год постановки 2012, в программе будем с 2013? Не проходите мимо, пожалуйста))))

  7. ответ для Ira1970 , на сообщение « Я прописана в квартире 49 кв. м с... »
    #7157
    Мега-элита Аватар для olikpolik
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    пр.Мечникова/работа - Всеволожск
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от Ira1970 Посмотреть сообщение
    Я прописана в квартире 49 кв. м с родителями братом и двумя детьми (2 только три месяца), муж иногородний, т.е. в квартире прописано 6 человек. Как понимаю, могу встать на очередь.
    Хочу использовать материнский капитал и получить субсидию по МДЖ. Ждать долго не хочу, как лучше поступить? В интернете, точно встречала, что размер субсидии зависит от времени её ожидания.
    на очередь встать можете
    но на Жилище не попадаете, так как муж не в очереди
    потому просто МДЖ (выплата) будете ждать лет ...цать (вроде как сейчас 80-е года получают сейчас), льгот у вас нет - вы не многодетные
    Может быть на других программах побыстрее - типа РДЖК, но я про них вообще не в курсе - может кто из девочек подскажет, или на Вознесенском...
    Вроде как обещают принять программу бес% кредитования для очередников, но пока только обещают

  8. #7158
    Мега-элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    3 521

    Цитата Сообщение от Iriska-kiska Посмотреть сообщение
    Девочки спрашу еще раз. Подскажите сколько многодетной семье ждаь субсидию? Год постановки 2012, в программе будем с 2013? Не проходите мимо, пожалуйста))))
    А Вы уже встали на программу? Тогда скорее всего в начале след. года получите, в этом году, думаю, все деньги уже розданы.

  9. #7159
    Элита Аватар для Iriska-kiska
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    2 295

    Цитата Сообщение от Stratos Посмотреть сообщение
    А Вы уже встали на программу? Тогда скорее всего в начале след. года получите, в этом году, думаю, все деньги уже розданы.
    нет, собираемся, пока стоим на ком. найме) Вы думаете, так быстро?
    Я -Ира

  10. ответ для Iriska-kiska , на сообщение « нет, собираемся, пока стоим на ком.... »
    #7160
    Элита Аватар для ferara
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Черная речка М.Железняка скоро Ланское шоссе
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Iriska-kiska Посмотреть сообщение
    нет, собираемся, пока стоим на ком. найме) Вы думаете, так быстро?
    Если многодетные то да, быстро, зря ремонт делали)))

Страница 716 из 1953 « Первая 21661666670671271371471571671771871972072676681612161716 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena