Страница 714 из 1242 « Первая 2146146647047107117127137147157167177187247648141214 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7131
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    kaktus123, удачи Вам! И много клиентов!

  2. ответ для Rezonnica , на сообщение « А никто не в курсе сколько стоит... »
    #7132
    Banned
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    Черная Речка, Старая Деревня
    Сообщений
    2 525

    Цитата Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
    А никто не в курсе сколько стоит зарегистрировать ИП или ООО с помощью людей со стороны так скть ) может на форуме кто-нить оказывает такие услуги?
    Я на форуме познакомилась с очень хорошим человеком и профессионалом, чья фирма занимается регистрацией ИП и ООО. У меня в профиле в друзьях можете посмотреть - ник "Уверенная"

  3. #7133
    Наш человек Аватар для Rezonnica
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    То там, то здесь
    Сообщений
    4 590

    Цитата Сообщение от Солнышко лесное Посмотреть сообщение
    Я на форуме познакомилась с очень хорошим человеком и профессионалом, чья фирма занимается регистрацией ИП и ООО. У меня в профиле в друзьях можете посмотреть - ник "Уверенная"
    спс )
    «Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

  4. ответ для kaktus123 , на сообщение « Всем привет кто помнит и не помнит... »
    #7134
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kaktus123 Посмотреть сообщение
    Всем привет кто помнит и не помнит меня) У меня фотоателье. Ровно года назад открыл вторую точку,но быстро закрыл (прогадал с местом).В феврале открыл еще раз вторую точку в другом месте,с учетом ошибок. Я решил,что две одинаковые точки (одинаковые по услугам) не очень выгодно,поэтому на второй ввел (помимо стандартных услуг) дополнительные (таких,которых у меня нет на первой).Для примера на первой точке я делаю все сувениры (кружки футболки итд),а на второй делаю печати и штампы итд,таким образом обе точки дополняют друг друга,к заказы на весь спектр услуг принимаются на обоих точках.Вторая точка пока не очень по доходам по нескольким причинам.Во первых в том месте тяжело с наружной рекламой,во вторых долго не мог подобрать хороших сотрудников,а потом наступило ЛЕТО - мертвый сезон,только сейчас в сентябре там пошла какая то ощутимая движуха - за все врмя наконец народ стал знать что эдесь такая точка с такими услугами,во вторых осень - всегда подъем по продажам. Вообщем поживем-увидим. Для сравнения моя первая точка развивалась дольше и сложнее,тк не было опыта и с финансами был напряг,сейчас с ними полегче.
    Ой, я так рада! Уже давно с периодичностью вы тут появляетесь и радуете нас своими новостями! Вы-молодец! Так держать! Успехов вам дальше, и больше таких вот точек по всему городу!
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7135

    Девочки, про цветочный бизнес можете что-нибудь сказать? Я уже спрашивала, но что-то никто не отвечает ((( Не занимается никто?

  6. ответ для Rezonnica , на сообщение « Дело в том, что интересно как раз... »
    #7136
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
    Дело в том, что интересно как раз довести это до бизнес процессов, просто сайты приносящие копейки у меня есть, но мне интересно чем-то заниматься серьезно. Что касается как делить и пр. это ведь все можно прописать в бумагах, в процентном соотношении.
    У меня опыта масса в этой сфере и не только как интернет маркетолог, в различных сферах. Так что совместные усилия мне интересны. Планировала в свое время разные варианты но одному именно как бизнес не хочется.
    А копейки, это сколько? И сколько хотите?

  7. ответ для Tess , на сообщение « Спасибо! Давайте держаться вместе!:014: »
    #7137
    Мега-элита Аватар для RomaRita
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    м. Гражданка
    Сообщений
    3 201

    Цитата Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
    Спасибо! Давайте держаться вместе!
    Давайте. У меня сейчас основная задача придумать название и материал для сайта(а я даже не знаю какой сайт по дизайну хочу )

  8. ответ для Rezonnica , на сообщение « А никто не в курсе сколько стоит... »
    #7138
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 250

    Цитата Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
    А никто не в курсе сколько стоит зарегистрировать ИП или ООО с помощью людей со стороны так скть ) может на форуме кто-нить оказывает такие услуги?
    от 9000 до 20000. В ЕЦД стоило 8800.

    Как раз сейчас регистрировали ООО. Вчера позвонили, сообщили, что готовы документы!!! Йх-хо!! )) с юр.адресом заплатили 17000 тр. Делали 2,5 недели.
    В свое время сама регистрировала ИП, обошлось в 1500 рублей.
    И, да, сейчас тоже не смотрят и не подсказывают правильно ли заполнены документы... Возвращают через 10 рабочих дней, и все по новой... Это в СПб. В области помогают - мне инспектор карандашиком все исправила, я в комп. клубе рядом все поменяла, распечатала и сдала.
    Мы Некрасики Маша, Леша, Никитосик (07.2004) и Кристиночка (07.2012)

  9. ответ для kaktus123 , на сообщение « Всем привет кто помнит и не помнит... »
    #7139
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 250

    Цитата Сообщение от kaktus123 Посмотреть сообщение
    Всем привет кто помнит и не помнит меня) У меня фотоателье.
    Спасибо, что пишите отзывы о своем бизнесе!! Это подбадривает!
    Желаю Вам удачи!!!
    Мы Некрасики Маша, Леша, Никитосик (07.2004) и Кристиночка (07.2012)

  10. ответ для Nekraska , на сообщение « от 9000 до 20000. В ЕЦД стоило 8800. ... »
    #7140
    Наш человек Аватар для Rezonnica
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    То там, то здесь
    Сообщений
    4 590

    Цитата Сообщение от Nekraska Посмотреть сообщение
    от 9000 до 20000. В ЕЦД стоило 8800.

    Как раз сейчас регистрировали ООО. Вчера позвонили, сообщили, что готовы документы!!! Йх-хо!! )) с юр.адресом заплатили 17000 тр. Делали 2,5 недели.
    В свое время сама регистрировала ИП, обошлось в 1500 рублей.
    И, да, сейчас тоже не смотрят и не подсказывают правильно ли заполнены документы... Возвращают через 10 рабочих дней, и все по новой... Это в СПб. В области помогают - мне инспектор карандашиком все исправила, я в комп. клубе рядом все поменяла, распечатала и сдала.
    17 тыр это в ЕЦД?
    «Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Страница 714 из 1242 « Первая 2146146647047107117127137147157167177187247648141214 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena