Страница 714 из 2096 « Первая 21461466470471071171271371471571671771872476481412141714 Последняя »
  1. ответ для Тирца , на сообщение « За 30- это еще девочка:) Я вот за 40:) ... »
    #7131
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    15 566

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    За 30- это еще девочка Я вот за 40
    ЗЫ. Вы- молодец! А в каком училище учились? Домашек много было? И что делали, если сами болели или дети болели?

    В 1 мед. на Зайцева. Там были плюсы по сравнению с остальными - 5 дненая неделя!!!! Мне это важно- выходные мне нужны для семьи. И там бесплатно после высшего можно было учиться, в отличии от Бехтерева, где мне сказали- только платно!

    Учила в основном по ночам- когда дела сделаны, дети спят. Учить много первый год - анатомия, фармакология, латынь, микробиология. Потом учеба давалась проще, тк я вообще много читаю мед. литературы. Когда болела я или дети- приносила справку, дальше договаривалась - где то отрабатывала, где то договаривалась(на практике в больницах), старалась болеть максимум 3 дня, дальше по ситуации - старшую одну дома оставляла, сама если- то не до конца поправившаяся ехала. Лекции переписывала. В общем крутилась
    Дети:
    16 лет
    12 лет

  2. #7132
    Элита Аватар для Vichi
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    около парка 300-летия
    Сообщений
    1 640

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    А меня обязательная отработка пугает. Вдруг ушлют к черту на рога, куда я семью дену?
    Вот меня тоже отработка смущает. Все никак документы не подам.... все думаю....

  3. ответ для Venatora , на сообщение « Девочки, хочу поднять боевой... »
    #7133
    Частый гость Аватар для Офрезия
    Регистрация
    15.06.2013
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    28

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу поднять боевой дух

    Мне за 30, 2 детей с отсутствием бабушек, за плечами вышка, работа в сфере рекламы и ПР.
    В какой то момент было принято решение о резкой смене деятельности. Дневное, сестринское.
    Итог - 3 года пролетели быстро.... я выиграла конкурс на лучшую выпускницу этого года, у меня красный диплом, доп. образование - специализация по анестезиологии и реанимации!!!

    В общем кто хочет - у тех все получится!

    Удачи всем с поступлением! И дальнейшей учебой - а это сложнее, чем поступить


    зы. если б не возраст пошла б дальше на врача.....но дорого(вторая вышка платная), да и поздно уже.
    Это все супер, круто, что у Вас все получилось , но я так понимаю, Вы все это время не работали, пока учились. В моей ситуации я должна думать о источнике дохода поэтому сложнее . А Вы работаете после окончания ? И как вы определились с специализацией, что Вам помогло в этом ?

  4. ответ для Vichi , на сообщение « Вот меня тоже отработка смущает. Все... »
    #7134
    Частый гость Аватар для Офрезия
    Регистрация
    15.06.2013
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    28

    Цитата Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
    Вот меня тоже отработка смущает. Все никак документы не подам.... все думаю....
    А отработка во всех колледжах ???

  5. ответ для Venatora , на сообщение « Девочки, хочу поднять боевой... »
    #7135
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    11 942

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу поднять боевой дух

    Мне за 30, 2 детей с отсутствием бабушек, за плечами вышка, работа в сфере рекламы и ПР.
    В какой то момент было принято решение о резкой смене деятельности. Дневное, сестринское.
    Итог - 3 года пролетели быстро.... я выиграла конкурс на лучшую выпускницу этого года, у меня красный диплом, доп. образование - специализация по анестезиологии и реанимации!!!

    В общем кто хочет - у тех все получится!

    Удачи всем с поступлением! И дальнейшей учебой - а это сложнее, чем поступить


    зы. если б не возраст пошла б дальше на врача.....но дорого(вторая вышка платная), да и поздно уже.
    Можно спросить, как вы относитесь к вредности у анестезиологов? Мне вот тоже анестезиология понравилась, но др. медсестры отговаривали, сказали, что очень вредно все таки...
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

  6. ответ для Офрезия , на сообщение « А отработка во всех колледжах ??? »
    #7136
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Цитата Сообщение от Офрезия Посмотреть сообщение
    А отработка во всех колледжах ???
    Мне кажется, что отработка это блеф. В Бехтеревском отработки нет ТОЧНО.
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

  7. ответ для Офрезия , на сообщение « А отработка во всех колледжах ??? »
    #7137
    Хранитель Аватар для _anka_
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    село
    Сообщений
    9 336

    Цитата Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
    Вот меня тоже отработка смущает. Все никак документы не подам.... все думаю....
    Цитата Сообщение от Офрезия Посмотреть сообщение
    А отработка во всех колледжах ???
    Девочки, ну чего вы паникуете? Я же писала выше, что вас НЕ МОГУТ заставить подписать этот договор.

  8. ответ для Venatora , на сообщение « Девочки, хочу поднять боевой... »
    #7138
    Элита Аватар для semeyka
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    2 200

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    доп. образование - специализация по анестезиологии и реанимации!!!
    Хотела уточнить у вас: специализацию вы получали одновременно с учебой? В самом колледже? Просто у меня следующий год последний,(хотела специализацию по физиотерапии) и я так поняла, что её получаешь на Кирочной после окончания колледжа. Или можно по-другому?

  9. #7139
    Активный участник Аватар для Гестия
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от Конфеtta Посмотреть сообщение
    Можно спросить, как вы относитесь к вредности у анестезиологов? Мне вот тоже анестезиология понравилась, но др. медсестры отговаривали, сказали, что очень вредно все таки...
    Конфеtta, как сдали экзамены? Мы только вчера последний сдали.
    На акушерское переводиться не передумали?
    Мечты нужны для того, чтобы сбываться

  10. #7140
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    15 566

    Цитата Сообщение от Офрезия Посмотреть сообщение
    Это все супер, круто, что у Вас все получилось , но я так понимаю, Вы все это время не работали, пока учились. В моей ситуации я должна думать о источнике дохода поэтому сложнее . А Вы работаете после окончания ? И как вы определились с специализацией, что Вам помогло в этом ?
    У нас большинство работало, во время учебы - те кого нет маленьких детей
    Я пошла учиться, когда находилась в отпуске по уходу(2 года было младшему). Совмещать учебу и работу с семьей и маленькими детьми(и отсутствием родственников) можно было только по выходным - то есть полставки. Это было не целесообразно.


    Окончила я в эту пятницу) Так что пока я хочу просто в отпуск!

    Определилась - случайность скорее всего.

Страница 714 из 2096 « Первая 21461466470471071171271371471571671771872476481412141714 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena